Дитячі садки

Дитячий садок №203


  • Київ · вул. Зодчих, 22-а
  • (044) 405-43-11
  • державний

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Единственное, что там было хорошего- ясельная группа, в частности воспитатель в ясельной группе Валентина Евгеньевна и няня Мирослава Сергеевна. Заведующая наглая, беспринципная, набивает в группы детей разных возрастов, постоянные болячки, постоянные поборы, ну а уж когда травить ребенка начали-забрали и перевели в другой сад.

,

Молодці! Так тримати! Дитині дуже подобається......

,

У мене двоє дітей відвідували цей садочок. Враження від закладу дуже позитивні, тепла, здорова атмосфера в педколективі. Як злагоджено працюють вихователю та няня. Їхні свята це окрема тема. Тут залучають і артистизм співробітників, і костюмер власний. Що ще хочу відмітити, так це винахідливість вихователів (Юлії Олексіївни, Тетяни Довжини, Олени Миколаївни). Наші діти і піцу робили, і пасочку справжню пекли на минулий Великдень. Відкриті уроки проводяться не для "галочки", а так, що дитині по-справжньому цікаво. Наприклад, дітей водили в бібліотеку, там їм приділили стільки уваги, що мене мій син тягнув до бібліотеки потім ще довго, що нас там уже впізнають). Також мене особисто вразило, що вивчаючи професії, вихователю водила діток по садочку і кожен пробував щось зробити на робочому місці працівника ДНЗ. Медсестра обіграла прийом хворих з дітьми, діти самі одягали її реквізит і слухали один одного фонендоскопом. Заклад справді орієнтований на дітей.

,

Щось ви самі путаєте, прийшло запрошення, підтвердила, занесла документи. Оформлення зайняло 14 хвилин, як за один подих !!!!!!!!!!

,

Не понятная путаница с электронной очередью. Пришло приглашение а брать в сад не хотят. Якобы ошибка в системе, мест нету. На кого грешить на систему или на заведующую?

,

Читаю отзыв и понимаю, что писали совсем не родители. Кто ходил в группу к Викторовне, тот знает её, знает как она относится к детям, насколько дети её любят,а это, пожалуй главный показатель. До сих пор мой ребёнок вспоминает её, и заходит в гости после школы. И, дорогие родители, я как мама, у которой ребёнок проходил 3 года именно в 4 группу, просто преклоняюсь перед воспитателями этой группы. Дай бог вам попасть именно к ним.

,

Шановні вихователі гр.4, хочу висловити вам подяку за виховання моєї дитини. За роки перебування в вашій групі, моя дитина навчилася читати, писати, розказувати казки, стала самостійною і я з впевненістю можу сказати, моя дитина готова йти до школи. Так сталося, що двоє діток моїх ходили в цю групу і з вихователями знайома вже шість довгих років, тільки слова вдячності хочеться їм виразити за тепло, любов і ласку до дітей. Ви -найкращі, бо любите НАШИХ дітей, які кожний ранок, відкриваючи двері групи, хотіли йти до дитячого садка. Низький вам уклін!

,

Родители главное Вам не попасть в 4 группу. С детьми не занимаешься.... всегда решает свои вопросы..., а росказов.... входит быстро в доверие, что бы ей денег давали.... В 2018 году, после выпуска получила денег и пошла на больничный. На детей и работу забила....

,

Садик хороший!

,

Отличный садик!Ходят двое деток,огромное спасибо воспитателям 5 гр.Надежде Владимировне,Ирине Николаевне и няне Наталье и гр.6 Татьяне Васильевне,Валентине Евгеньевне и нянечке

,

Все устраевает, начиная от заведующей до коредорной, воспитатели очень хорошие , рекомендую групу № 7

,

Большое спасибо воспитательнице гр.8 Валентине Николаевне за достойную работу,проффесионализм.чуткое отношение к детям и отличную подготовку к школе.Всем рекомендую данную воспитательницу.

,

Садик отличнный благодаря стараниям заведующей Галине Павловне и всего персонала. Отдельное спасибо Анне Ивановне, Валентине Евгеньевне, Мирославе Сергеевне - вы всегда с улыбкой и позитивным настроем принимаете и отдаете ребенка, ребенок идет с радостью в садик)))

,

Спасибо Оксане Викторовне, Наталье Алексеевне и Валентине Ивановне за их ответственное отношение ко всем деткам.

,

Дети сейчас в этом садике. Хочу выразить благодарность нашим воспитателям: Оксане Викторовне и Наталье Алексеевне, помощнику воспитателя: Валентине Ивановне (9 группа) и Татьяне Васильевне, Татьяне Анатольевне, пом. воспитателя: Зое Анатольевне (10 группа). Дети Вас уважают и любят - поэтому это лучшая оценка!

,

Как бабушку очень приятно поразил новогодний утренник в ясельной группе"Колобок".Детки благодаря усилиям воспитателей и нянь были на высоте.Так держать!!!

,

Дуже довго обирали садочок для нашого синочка...обійшли всі ДНЗ навколо місця проживання. Зупинились на 203, ясельна група "Колобок")) Одразу хочу висловити подяку від нашої сім"ї вихователям і няні! Анна Іванівна,Валентина Євгенівна,Мирослава Сергіїївна ви просто чудо!!! Дитя із задоволенням йде до садочка,повертаємось додому ще в кращому настрої ))) Щодо самого садочка...затишний,чистий,розвивається гадаю у всіх можливих напрямках завдяки директору Галині Павлівні!Саме тому в сад велика черга і потрапити сюди Дуже Важко!!! Тепер сама розумію чому))"все краще дітям"

,

Хочеться подякувати Поліні Аркадіївні та Юлії Олексіївні за достойну підготовку до школи. Мій син ходив лише в старшу групу в 203 садок, про що я ні разу не пошкодувала. Приємно, коли дитина робить впевнені кроки у навчанні вже у 1 класі. І за це вам велике-велике спасибі!! Окремий респект няні Надії Іванівні, у неї завжди все під контролем ))

,

Отличный садик! Огромная благодарность воспитателям Надежде Владимировне и Ирине Николаевне.Идем с удовольствием,хотя начинали с другого садика с истериками,пришлось оттуда забрать и перевести сюда.Ни разу не пожалела.

,

Отличный сад, отличный директор, отличные воспитатели Светлана Ильинична и Татьяна Юрьевна, спасибо им.

,

Я сама ходила в этот садик и воспоминания классные !Правда это было почти 20 лет назад .Очень приятно что отношение у воспитателей к детям не меняется!

,

Спасибо, Мирославе, Анне Ивановне и Валентине Евгеньевне ! Ходим в ясли. Долго сомневалась, что воспитатели в таком возрасте могут хорошо смотреть за ребенком. Но ребенок даже на выходных плачет и хочет в садик. И не только мой ребенок, еще 2 мамочки так говорят.

,

Садик супер. Моя дочь ходит в садик №203 уже 2 год. Очень любим воспитателей Наталью Викторовну и Наталью Алексеевну и помощницу воспитателей. Спасибо Вам за ответственное отношение к работе с детьми. Заведующая супер.

,

Посещаем этот садик уже в этом году выпуск.Очень нравиться садик и все устраивает.Замечательные воспитатели - ребенок их просто обожает.Заведующая очень хорошая женщина.В садике порядок - она стараться как может.

,

училась раньше в детстве, хороший садик)

,

Оформила туда ребенка с сентября. Обошла много садиков в округе, этот понравился больше всего. Приятная адекватная заведующая, что для садиков редкость (общалась со многими), отличное состояние садика, очень ухоженная красивая территория. Много гуляла вокруг, смотрела как во время прогулки ведут себя с детьми воспитатели, тоже понравилось. В общем, посмотрим как дочка будет ходить, но с моей точки зрения, один из лучших садиков в округе.

,

Сегодня записывала дочку в садик. Мне так понравился садик, что и сама бы пошла))) надеюсь, что и ребенок будет ходить с радостью

,

Самый лучший садик. Всему коллективу большой привет!!!

,

Самый лучший садик


Залишити відгук

Усі дитячі садки в Києві, а також школи в Києві, робота в Києві