Дитячі садки

Дитячий садок №218


  • Київ · вул. Зодчих, 64-а
  • (044) 274-13-29
  • державний

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Видимо в садочок свою дитину. Вихователь кричить на дітей, дитина говорить, що вихователь зла і кричить.Боїться йти в садок, коли цей вихователь.

,

Ребенок ходит с радостью,очень любит своего воспитателя Наталью Александровну и няню Дину Викторовну. Очень хорошее отношение к детям.

,

Садик в котором нужно детей забрать до 17:30 мах до 18:00(но ждите недовольство, что вы один такой тут) . В пятницу и праздники до 17. Сведенных груп нет, так что если вы в пробке и получается забрать в18:30 то ждите 100ню звонков и прозьбу не приводить если не можем вовремя забрать. Мед работника нет. Ребенок покраснел от беганины, выскочили потнячки, потекли сопли после улицы- звонок заберите, завтра без справке не приходите. Пока запишешся к врачу на следующий день...Через день можеш только придти в садик... Печально... Директор вроде адекватная но изменений пока 0.

,

Садочок просто чудовий! Вихователі у нашій групі просто прекрасні,чуйні люди.Велика подяка вихователям випускної групи № 9 - Галині Семенівні,Олені Вікторівні, помічнику вихователя-Алі Павлівні за тепло іхніх душ,за доброту та ласку.Міцного Вам здоров"я, довголіття, миру та добробуту.Залишайтесь такими - як Ви є!!!

,

Відношення до дітей і до їх батьків дуже погане. На дітей кричать як гестапо . Батьки роблять зауваження, відповідь няні (Вам не нравится ищите другой сад ). Няня в яслях (яку бояться всі діти ) і не тількі діти , ай батьки . Побори бит .хімії для няні все мало . Батьки носили пакетами , а їй все мало . Дітей забирать потрібно до 17 . Хоть садочок працює до 19. Дітьми практично ніхто не займається, грають самі. Також діти остаються самі закриті в групі.Вихователі . теж дивляться коли приводять діток ( тіпа чого ви їх привели ). ПОДЯКА виховалелю І.Л. яка як людина дуже дрбра і дітки її люблять.

,

4+

,

Благодарность Мы, родители Шап. Мишы группы №7, детского сада №218 от всей души выражаем благодарность заведующей д/с№218. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию со стороны , наши дети постепенно становятся активными участниками детского коллектива. Работники нашего детского сада учат малышей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности. Благодаря заведующей, воспитательный процесс построен таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребенка. Это позволило нашим детям более мягко пройти адаптацию, и начать активно принимать участие в воспитательном процессе. С уважением и благодарностью

,

Очень прекрасный садик, да в группе не идеально,- мебель... НО если вам нужен евроремонт, то ищите частный садик...или соответственно плата за садик будет гараздо выше. Площадки нормальные, их каждую весну красят, что-то докупают.....к територии садика сложно придраться, там всегда чисто. На счет воспитателя Ларисы Андреевны,- очень прекраснтный воспитатель, мы с ней столкнулись только когда летом была сводная группа, но за 3 месяца она себя очень хорошо зарекомендовала. Мы били у Людмилы Темофеевны и Веры Васильевны,- воспитатели от Бога!!!

,

Прекрасный садик, заведующая очень хороший человек. По поводу воспитателя Ларисы Андреевны, которую здесь поливает грьязю, так очень обидно читать такое. Лариса Андреевна прекрасный воспитатель и очень добрый человек, мой ребенок ее обажает, да и отзыви других деток о ней очень хорошие. Ни от кого не слышала, чтоб чиьх-то деток воспитатели на руках колыхали, чтобы детки уснули, а отношение к деткам этого воспитателя просто прекрасное.

,

Ще одне, кожен директор подібного навчального закладу має звітувати перед батьківською громадою про використані кошти з фонду благодійних внесків (а вони є зараз у кожному державному навчальному закладі) двічі на рік, або на загальних зборах в кінці навчального року. Це має бути обов"язково! Нажаль, хапуг і шахраїв побільшало!!! Бережіть себе і ваших дітей!

,

В приватних навчальних закладах можливо ситуація краща, але ж ви офіційно сплачуєте за навчання. Мені стає страшно, коли йдуть про розмови про здирницькі 30 гривень у місяць у школі, про 200 гривень на ремонт, подарунки, книжечки для дітей... ми економимо на наших дітях??? Інша справа сім"ї, які мають фінансові проблеми (хоч вони, як частіше виявляються, сплачують усе першими), обговорюють на батьківських зборах і знаходять вихід... А про вихователів... люди виконують свою роботу належним чином, або у кого на скільки совість дозволяє. Я задоволена і садочком, і вихователями, а няню просто обожнюю! Завжди хочеться кращого, тож до кращого треба йти самому, а не чекати, що хтось зробить усе за тебе, а якщо зробить не так, як вам хотілось, то він такий-сякий... В нашому мікрорайоні це найкращий садочок у відношенні до дітей, а не до фінансового становища їх батьків... це точно.

,

Маючи не один рік досвіду спілкування з дітьми та їх батьками, маючи свою власну дитину, яка відвідує цей садочок, можу сказати так: якщо щось не подобається, щось Вас нервує - про це треба говорити адекватно і спокійно; вирішувати проблеми починати з себе. хтось мудрий колись сказав: хочете змінити світ - змініть себе. А тепер до прози... Коли заходять розмови про державні установи (маю на увазі садочки та школи!!!) в яких постійні побори, без вступних внесків нікуди, без хабаря нікуди...хочеться сказати одне - часи, коли державні освітні заклади отримували належне фінансування для благоустрою території та на на інші потреби давноооо минули... а знаючи , що відбувається у державі, що відбувається в нашому "рідненькому" районі...не дочекаємось, тож і будуємо належні умови нашим дітям нашими руками, а як інакше?

,

садик и заведующая нормальные, вот только воспитатель Лариса Андреевна поразила , мой ребенок ходит в ее группу уже около двух лет и все было нормально пока я не высказала ей свое мнения (я думаю я вправе говорит что меня не устраивает) на протяжении этого время пока были разные ситуации , например в 18:00 мне звонит Лариса Андреевна и грубим тоном спрашивает где я и собираюсь ли забирать ребенка, хотя садик работает до 19:00 , была еще одна ситуация когда она обвинила в том что что мой ребенок за пару часов заразил пол группы и они теперь все кашляют ,а стоило мне сделать сделать замечание по поводу детей которые кашляют в группе у нее всегда находился ответ то это остаточное явление , то они кушают и ребенок подавился .была еще много всяких неприятных ситуаций , и одна когда она меня очень подставила перед родителями но писать не буду очень долго объяснять. Вообщем у меня сложилось мнение о ней и оно очень негативное, попробую попросить о переводе сына в другую группу

,

садик хороший,мой ребёнок с удовольствием ходит туда, группы чистые аккуратные. А что по поводу мест действительно их нет. Зимой детки все болеют. в группе может быть и 20 деток, а ходить может только до 10. Мы за 9 мес. записывались)))

,

Заведующая всем говорит, что мест нет, потом если готовы финансово помочь - то место сразу находиться. Я лично сдавала деньги "на потреби дитячого садочка" хотя куда они идут не понятно. Все детские площадки в ужасном состоянии, мебель тоже времен Советского Союза, все что новое -это покупается за деньги родителей И вообще нет вечернего освещения центрального входа (экономят свет наверное). А вот воспитатели в этом садике очень хорошие

,

садочок гарний,вихователі чудові,рекомендую

,

Гарна атмосфера справжнього садочка, немає ніяких поборів при прийомі дитини в садок та під час знаходження в ньому (за що щиро дякуємо).

,

садочок чудовий, прекрасний колектив, рекомендую


Залишити відгук

Усі дитячі садки в Києві, а також школи в Києві, робота в Києві