Дитячі садки

Дитячий садок №532


  • Київ · вул. М. Ушакова, 10-а
  • (044) 424-72-43
  • державний

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Від всієї групи "Ромашка" хочемо щиро подякувати нашим неперевершено-талановитим вихователям, які в складний ковідний час організовують навчання та дозвілля наших дітей. Спасибі за креатив та вкладання душі у кожен Ваш робочий, а для наших дітей,- будній день. Дякуємо завідуючій Братоновій Лесі Василівні за організацію роботи всього садка, адже приємно дивитись на завжди прибране подвір'я, тематично прикрашені віконечка та просто неперевершені свята! Спасибі нашим медсестричкам за зустріч з самісінького ранку з посмішкою на вустах і градусником в руках. Низький уклін всьому колективу садочка за Вашу неймовірну роботу! Ви вкладаєте душу у наших дітей і ми,як батьки, за це щиро вдячні. Бажаємо здоров'я, процвітання та невичерпної енергії для втілення всіх Ваших ідей та задумок!

,

Наближаються Новорічні та Різдвяні свята, коли усім нам так хочеться вірити в чудо та дочекатися Діда Мороза. А для наших дітей це чудо та добро також творять, окрім батьків, інші люди. І такими людьми є колектив ДНЗ № 532 «Країна Дитинства» - великі професіонали, що йдуть в ногу зі своєю епохою, та достойно сприймають виклики, які підготувало сьогодення. Не дивлячись ні на які труднощі, педагоги змогли організувати новорічні ранки, на яких, хоч і дистанційно, могли бути присутні батьки. Нам це дуже приємно! А яку ялинку прикрасили для наших дітей – вона просто чарівна, і прикраси – зроблені руками вихователів – сучасні з дизайнерським замислом, все продумано та зі смаком. Дякуємо за Вашу працю! Окреме «Дякую!» хочу сказати вихователям Анні Олександрівні та Оксані Миколаївні та помічнику вихователя Вікторії Сергіївні групи «Кульбабка», яку відвідує наш синочок. Прекрасна група, де наших дітей вчать добру, любові, ставати кожен день кращими на своєму шляху в пізнанні цього світу.

,

Хочу висловити неймовірну подяку адміністрації та вихователям нашого садочка! Леся Василівна,як завідуюча,робить все можливе для комфортного і успішного перебування дітей в садочку! Група Дзвіночок- наші любі вихователі Світлана Іванівна і Вікторія Миколаївна - щиро дякуємо за вашу працю! Щира дяка Вірі Василівні з групи Соняшник( ясла) за перший рік дитинства! Ви чудові люди,ви стали нам рідними!сьогодні прощалися з садочком зі сльозами! Будемо згадувати з любов'ю! Достатку,благополуччя і розвитку Вашому садочку!

,

Всім рекомендую цей садочок. Завідуюча Леся Василівна гарний креативний керівник яка живе життям садочка, вона має гарну команду вихователів які гарно та завзято виховують наших дітей. Ми три року були в групі «Дзвіночок» у Світлани Іванівни вона повністю відкрила мою дитину і стала нам справжнім другом. Тому я щиро дякую всій команді нашого садочка...

,

Ходили в Волошку, в первый же день ребенок захотел остаться дольше, чем на 2 часа, оставили на целый день. Отходили год и очень рады, что попали именно в эту группу. Сейчас ходим в другую группу, дочке тоже хорошо. Садик очень хороший. Спасибо всему персоналу! Им можно доверить своих детей!

,

пробыли в этом садике 3 года, группа Калинка, 2015-2018. очень очень и очень довольны. и воспитателями и заведующей и вообще, всему коллективу. большое спасибо, всем кто принимал участие в развитии моего ребенка :)

,

Щиро дякую за групи КТР!!! Дуже класна ініціатива Лесі Василівни та, відповідно - прекрасні педагоги. Наша Олена Олександрівна ("Метелики") - це приклад того, яким має бути вихователь! Мій син чудово соціалізувався, хоча до цього не ходив у садок. Рівень дошкільної підготовки досить високий, навіть на мій вибагливий погляд. Все гармонійно і прекрасно! Шкодую, що тільки рік проходили... Ще раз дякую та прошу продовжувати існування груп КТР! Сил вам, витримки та розуміння!

,

Велику подяку хочу виразити нашим вихователям групи "Сонячник". Віра Василівна і Альона Вікторівна, ви як мами для наших дітей. Знаходите підхід до кожної дитини. Молодці і за це хочеться ще раз подякувати. Окрема вдячність завідучій дитячого садочку Лесі Василівні, яка вміє все організувати так, щоб нашим дітям було дуже цікаво ходити до дитячого садочка. У Вас дуже гарний колектив. Ви молодець. Дякуємо велике.

,

Ходили в Волошку если не ошибаюсь 2011/12 одна из воспитатлей с тех пор сменилась . О второй только хорошие у меня отзывы. В следующем году младшей в сад . Хотим тоже в Волошку. Моя старшая ОЧЕНЬ мнительная обидчевая девочка, это мы поняли, когда пошли в другую групу, там и кричали и пугали и кушать заставляли против воли. А в Волошку ходила с удовольствием. Но с тех пор,повторюсь , состав на половину поменялся.

,

Когда я выбирала сад, пересмотрела много отзывов. Решила рискнуть и пойти в 532. И не ошиблась!!! Нет идеальных условий. Все равно где-то, что-то будет не так как хочешь. Но есть довольно комфортные условия. И у меня есть пару претензий.... Но в целом сад отличный. Я благодарна родителям за честные отзывы которые помогли мне с выбором))))

,

ОГО! В Волошке били детей?! Быть такого не может!!! Мы ходили в эту группу и остались ооочень довольны. Что Леся Алексеевна что Светлана Ивановна прекрасные воспитатели! У меня о них только позитивные отзывы!

,

Мы ходили в группу Волошка и мой ребёнок очень любил воспитателей!!! Не знаю, что там пишет предыдущий родитель и кого там били, но мы полностью довольны, детьми занимаются и у нас даже слез не было, что не хочет идти в сад. Когда встретились на линейке с Лесей Алексеевной, то ребёнок хотел к ним в группу, а не в новую.Надеемся, что с новой группой повезёт так же!

,

Группа Волошка , ясли , вы наверное выбрали не ту профессию , детей нужно любить, а не ставить в угол и бить по лицу куклой, только потому что он хочет к маме, нужно отвлекать ребенка и занимать чем-то, а он весь день ждет у окна в раздевалке и выглядывает маму, а вы при этом занимаетесь своими личными делами, не обращая внимания на кроху, я буду добиваться наказания для вас любыми способами.

,

Чудовий дитячий сад! Відмінні вихователі! Прекрасна завідуюча! Величезне спасибі всім працівникам дитячого садка, починаючи з ясельної групи! Дуже рекомендую всім батькам! Нам тепер є з чим порівнювати, переїхали в інший район - але все одно їздимо періодично в наш садок в гості, дуже сумуємо за своєю групою і вихователями. Бажаю нашим вихователям Євгенії Григорівні та Вікторії Валеріївні, успіхів, удачі, здоров'я та терпіння!

,

Я думала сдать своих деток в 532 , но после всех отзывов у меня волосы дыбом встали, простите но еслиб на моего ребенка накричала ненормальная воспитатильница или не дай Бог подняла руку , боюсь ей бы уже никто не помог....

,

Для всіх мам, які думають та обирають садок, не вагайтесь, ДНЗ 532 класний не тільки зовні, але і внутрішня політика направлена на наших діток... Моя донечка ходить в групу №5 "Калинка", я задоволена виховатилями Вікторія Петрівна, Юлія Сергіївна - вони знають свою роботу...Дома не завжди встигаєш приділити заняттям достатнньо часу, але виховатилі займаються і кожного дня дитина дійсно приходить і радуює нас...Няня -Вікторія Михайлівна, як бджілка)))вона встигає всюди і все, і робить свою роботу на 100%... Приємно, що Леся Василівна і всі працівники роблять комфортним перебування дитини в садочку...Дуже класно, що проводять такі заходи як Ярмарка (День Осені), дуже зближає і здружує батьків між собою...а недавно в нашій групі було родинне свято, дякую Леся Василівна, що зробили таке нововведення))...а нашим любим виховатилям і няні за такі емоції, за посмішки дітей, за вашу щирість і любов...Ми були, як одна РОДИНА...Частіше б так)))

,

Сад хороший. Заведующая Олеся Васильевна хороший руководитель. Возможно несколько требовательна к линейному персоналу, но в садике полный порядок, начиная от входной группы, заканчивая санузлами и кухней. Была, чисто там. Девочки в шапочках, полы и рабочие поверхности чистые, уж поверьте по сравнению с моей придирчивостью "Ревезор" "добродушный мальчик" Ходим во вторую группу "Ромашка" воспитатели Валентина Сергеевна и Инна Григорьевна, поэтому могу сказать только про них - выше всяких похвал. Ребенок чистый, накормленый и с удовольствием идет в сад, это при том что мой мальчишка суперподвижный и даже мне, маме иногда сложно за ним уследить. Денег не вымогают, дополнительные кружки для детей есть. В группах тепло. На районе на мой взгляд лучший сад. Уж поверьте мне работающей маме троих детей

,

Хороший садочок. Мій синочок відвідував групу КТР. Ми потрапили до вихователя Ольги Арсенівни. Це прекрасний вихователь із величезним серцем. Дуже дякую їй за чудовий навчальний рік!)

,

Садочок прекрасний! Мій син в цьому розі випускається з групи "Полуничка" . У нас неперевершений, професійний вихователь Інна Всеволодівна. Я вдячна ій за чудових три роки дитини,які вона провела в садочку. Інна Всеволодівна вміє знайти підхід до кожноі дитини, вихованці доглянуті і завжди зайняті. Дуже рада,що колись обрала саме цей садочок. Рекомендую

,

Садик прекрасный! Хочу сказать всем кто планирует идти в сад. Уважаемые родители! по одному воспитателю не нужно делать вывод о садике в целом. Даже если Вы выберете воспитателя по супер отличным отзывам, это не значит что Вашему чаду он понравится и ему будет нравится. Мы ходим первый год в группу "кульбабка" и очень довольны, потому что ребёнок с удовольствием ждёт чтобы идти в сад. Анна Александровна прекрасный педагог, мастер своего дела. У неё всё чётко, конкретно и по существу. Ребёнок всегда в полном порядке внешне. По поводу ора: у каждого своё понятие ора конечно+ смотря какая ситуация и всё нужно разделять почему кричит, причина... Если бы родители сами занимались воспитанием своих детей и не перекладывали многое на воспитателей то можно многого избежать. Опять же, для кого-то наш воспитатель лучший а для кого-то поскорей бы сбежать в другую группу.

,

Садик хороший! Но у ребенка пропало желание ходить в садик, из за воспиталки, которая вечно орет на детей и унижает, уж сильно нос задрала. Очень неприятный воспитатель! Не советую идти в ее группу!

,

Почитав отзывы, сложилось такое впечатление, что с приходом новой заведующей здесь проходит какая то компания по ее рекламе. Да, много хорошего во внешнем облике садика действительно произошло,но внутри, в системе работы особо ничего не изменилось в лучшую сторону. Мой ребенок ходил в садик при прошлой заведующей, а второй ребенок ходит сейчас. Как были хорошие и плохие воспитатели, так все и осталось.

,

заведующая просто супер.. Выполняет свою работу на отлично просто хороший человек, всегда выслушает и решит любую проблему. Сад чистый и терртория тоже, но воспитатели - п-ц. Совсем не умеют обращатся с детьми. не буду называть имен. Родители, будте внимательны с выбором воспитателя, нормальных там очень мало. Обращаются с детьми, не учитывая их возраст и психику, не понимают что у детей потом до конца жизни может остаться моральная травма. А ведь каждому ребенку нужно внимание, чего от воспитателя С не дождешся. Любимые дети только те, у которых родители на джипе и в кармане бабло.

,

Дякую мамам і татусям за гарні слова про мене і про мою роботу. Дякую також за зауваження, але шкода що Ви не заходите в кабінет і не розповідаєте про проблеми з якими, повірте, ми боремось. Я вмію тримати в секреті прізвища тих, хто до мене зверається, але репутація інших вихователів хоча б не буде заплямована інтернетівськими листами. Я відкрита до спілкування. З повагою до Вас і любов'ю до Ваших дітей завідуюча.

,

Садик хороший,Заведущая отличная.Старается все для садика.Но есть воспитатели которые устали работать,а уйти не могут.И страдают наши дети.По просьбе родителя умыть ребенка после еды, говорят,что он у вас не умеет умываться.Тапки на разные ноги,колготы на изнанке,открытые окна,не умытый-это то что я видела.Сколько я еще не видела?И хватить говорить гадости на родителей,заглядывать им в карман!!!!!!Это крик души.Я долго молчала!!!!

,

Жалеем, что не подобрали садик заранее,а пошли, где било место. Не могу судить о всех работниках , но в нашей групе точно , воспитатели питаются "бить хоршими"для родителей,а не для детей. Ждешь своего ребенка, воспитатильница орет на Илюшу или Машу, появляется его родитель- "Ой, Илюшенька, умница, за тобой мама пришла" и улибка родителям. Какая мне разница улибается мне воспитатель или нет,есле его боится мой ребенок? Мне не нравится, когда на моего ребенка орут и запугивают, даже если хотят его чему то научить. А с 10 до 16 , когда в садике нет родителей из почти каждой групи слишен ор воспитателей и нянь. Пишу, по- тому что жалко детей, свое чудо обижать не даю. А вот заведующая у них умница и визуально садик меняется и доп.занятия.

,

Наша Вера Василивна - золото. Внимательная, с уважением относится к деткам, деликатная. Мы с Малышкой ее любим и ценим, а скоро наш младший к ней в группу пойдет))

,

Ч2 К воспитателям претензий нет. Анна Александровна - наш преподаватель Великий человек, который действительно любит детей и знает свою работу. уверен что есть в группе те кто вечно недовольны, но их недовльство в основной распроостраняеться ценами на фотосьемки, качеством еды, два лагеря родителей, одни ричать что бы гуляли на улице больше, другие что бы меньше а то будут кашлять))), но к уровню преподавателя это не относиться. 5 нянечек за три года. Тут все зависит от человека, так как преподавательского образования у них нет и в большинстве своем они работают из-за того что бы кто-то из их детей или внуков в этом садике находился. Были и экцесы были и благодарности. Иногда перегибали палки, но все решабельно, и довольно сложно по поведению нянечек в большинстве своей даже не имеющих образования судить о учебном заведении. Главное не давать забывать им зачем они нужны и что воспитательный процес ребенка не их прерогатива. Сережки терялись два раза. Один раз нашли один нет..

,

Ч1. Прочитал отзывы. Скажу что все действительно зависит от преподавателя. Для больных шизофренией родителей, сразу скажу что я не засланый казачок))) и позитивные отзывы пишу чисто по мнению своей группы, про другие группы не знаю. Группа у меня "Кульбабка", ходим в садик не первый год, в этом году выпускной. В садик шли по прописке еще при старой деректрисе поэтому не договаривался...не знаю, хотя и пришел в апреле когда набор был закрыт, но прописка ребенка , она и в Африке прописка. Отказать не имеют права. Узнавал в Министерстве образования. Сравнивая работу двух директоров, выделю что при новом делаеться значительная работа по благоустройству. Если кто из молодых родителей увидит на площадке песочницы и домики, знайте что еще пару лет назад их просто не было. Всо поставили при новой заведующей в последние годы.

,

Мы ходим в группу к Вере Васильевне и я очень довольна. Благодаря дисциплине и правильному подходу к ребенку, мы научились ходить на горшок (пришли в садик в памперсах), самостоятельно одеваться и петь новые песенки. Да, по утрам мы плачем, но это только лишь "для мамы". Переступив порог группы, про все забываем и вечером уходить не хотим. Поэтому перестаньте подглядывать за своим ребенком в течении дня и подумайте сколько у Вас свободного времени благодаря работе наших воспитателей.

,

Очень жаль, но я сильно расстроилась. Сад действительно отличный и это хвала руководителю. Но для нас, мам, важнее как относятся к детям. Наверное у начальства так много дел , что они не замечают, что детки в ясельках все время плачут. Понятно, что они скучают по мамам, а еще одна причина - это бездействие воспитателя, который стоит на плащадке и думает о своем , вместо того чтоб поиграть ( позаниматься) с детьми. Ведь они должны это делать или я ошибаюсь.?

,

Мы с мужем помогаем саду и в уборке снега с крыши, и землю на грядке вскапывали, потому что знаем что дворник сам не справится физически. Заплетен ребенок, или расчесан это сугубо зависит от воспитателя.Как и на каждой работе все зависит от человека.Вы лучше помогите людям, а не осуждайте.

,

Таке враження що в дитячому садку працює багато мертвих душ (є в паперовому вигляді), Вихователі не займаються дітьми, так, як приходячи за дитиною не одноразово бачив їх не за своїми справами - скидають сніг зі стріхи, чистять сніг, гребуть листя, скопують клумби, займаються ремонтом....... Я впевнений що для цих робіт є певні люди, але за два роки я їх жодного разу не бачив!!! А потім інші батьки ображаються, що їхня дитина не заплетена, не заправлена!

,

Я доволен садиком

,

Всем здраствуйте! Мы ходим в групу "Соняшник",садиком очень довольны !!!Заведующая - очень толковая!Дочке нравится ходить в садик и нравятся воспитатели,ето видно по ребенку.Воспитательница Вера Васильевна и няня Анжелика очень хорошые именно ети люди на даном етапе жызни проводят много времени с нашыми детьми.Я им доверяю своего ребенка.Будьте хотябы благодарны,а не говорите гадостей.

,

Мы пошли в группу "Каштанчик" я всем довольно особенно воспитателями Наталией Юриевнойи она новенькая (мой ребенок ее обожает) и Татьяна Григоривна отличные падагоги! В группе ремонт, вся мебель матраци подушки новые, все чистенько и атмосфера доброжелательная!!!

,

я згодна з деякими батьками, що до вiри василiвной це жесть складаеться думка, що дитина иде не до садачка, а в конслагер.подумайте добре перед тим, як вiддавати свою дитину до цього вихователя.

,

И нам все нравиться. Дети не хотят идти домой. По поводу кружков - так их могло бы и не быть- мы сами просили заведующую чтоб их открыли. Музыкальные занятия , анг. бесплатно ,жаль . И в мае слышала от детей было рисовине- предметник, тоже без денег.Короче, все что нужно нашим детям - им дают. А дополнительные занятия по желанию, мне некогда лично их кудато водить.

,

Мы ходили в КВіТОЧКУ со старшей дочкой и хочу вам сказать что в каждом из садиков воспитатели стоят и отдыхают , но в квіточке у ребёнка что ни день то была травма, НЕ УШИБ А ИМЕННО ТРАВМЫ .в 532 ещё и смотрят за детьми .Про поборы могу сказать одно, наши друзья выпускались из квиточки им посоветовали в знак благодарности поставить пластиковые окна в группу.:-D Потом видимо будет машина,квартира....Сейчас мы в 532 ,соседи одни в квіточку вторые в Лилею ходят и у каждого вопрос -вы довольны садиком?вам нравиться?И удивляются услышав ДА.Я пока довольна садиком.И ещё мамы малышей жалуются на 532 садик, только потому что не успели на запись.-D единственное платные кружки...но можешь не ходить

,

добрый день , я тот отец , который поспособствовал увольнению старой администрации и я очень рад , что наша новая заведующая Леся Васильевна - добрый, честный и заботливый человек , который любит детей. А теперь по поводу того ,что было и чего не было: хореография , английский язык-да это не бесплатно , но этого вообще не было , также не было спортзала-физкультура , учителя музыки , детского психолога , живого уголка , маленького музея украинской культуры , а площадки , клумбы какие красивые и все это за один не полный год. Теперь по поводу золотых украшений : у моей дочки тоже терялись золотые сережки , но это же дети ,где-то зацепилась , где-то дернули. Я уверен , что клевещут на садик старая администрация и те воспитатели и методисты которых еще не уволили. Если у кого-то есть вопросы , двери садика открыты и заведующая всегда вас примет и выслушает , а не клеветать садик в интернете-для этого ума много не надо.......................

,

И не надо там писать какие-то гадости друг на друга. Скажу, что один, что другой садик вполне нормальные, чистые, ухоженые. Воспитатели нормальные. Думаю, что нет заведения где бы было все идеально! Ведь всем не угодишь. Кому то нравится одно, кому-то другое. Директрисы обе вполне адекватные женщины. Обе стараются что-то сделать для своего сада. Как нам кажется, главное что бы воспитатели были хорошие. Ведь впервую очередь, это они складывают первое мнение у ребенка о садике. У нас, слава богу они попались нормальные и там и там. Большое им спасибо за терпение и понимание. Оба ребенка ходять довольные

,

Всем привет. У нас двое деток. Мы, как и многие родители, хотим выбрать для своих малышей хороший садик. Поэтому черпаем информацию от самих мам и о садиках, где находятся их дети, читаем отзывы на форумах. Слушаем, анализируем.. Хотели отдать ребенка в 532. (так как он закреплен за нашым адресом). Но к сожалению мы туда не попали. Сказали, что уже набрали группы. Была еще старая заведущая. По этому пошли поспрашивать в другие. Приняли нас в Квиточку. Младшего ребенка устроили в "закрепленный за шашим адресом" сад. Устроили без проблем. Там уже застали новую заведущую Лесю Васильевну. Что могу сказать о садах? Кто-то выше писал, что в Квиточку взносы не позволяют идти. Ничего такого нет. Хоть мы и не из их, как говорится, района но взнос заплатили точно такой же, как и за младшего в прошлом году в садик № 532. Да и в этом году, говорят сумма не изменилась....

,

Уважаемой Лесе Васильевне, как новому руководителю, хочется пожелать больше внимания уделять индивидуальной работе с воспитателями. В Вашем колективе есть воспитатели которые физически наказывают детей, у некоторых детей пропадают золотые украшения! Не хочеться накаливать обстановку, поэтому просим Вас примите меры.

,

Родители детей знают как обстоят дела в садике, благодарят коллектив и заведующую и без интернета, а интернетом чаще пользуются клеветнеки. Да, не все воспитатели отвечают требованиям. Их на работу принимала не Леся Васильевна. А на ее плечи лягла тяжелая миссия проводить кадровую политику- пресекать и увольнять негодяев.

,

Актуальность темы клеветы на заведующую повысилась в период кардинального изменения работы детского сада. Происходят значительные преобразования во всех направлениях. Реализуются желания родителей о хороших условиях и дополнительных занятиях, но теперь, особое, уже уголовное значение приобретает клевета зависника, возникающая по поводу нереализованных своих управленческих полномочий представителя, у которого "не складывается" в жизни.Судебная практика свидетельствует о росте подобных преступлений даной категории людей. Так, по даным Главного информационно-аналитического центра, оскорбления представителей власти фиксируются. Тем более, они пишутся не из космоса..Хорошо, что есть нормы Закона, устанавливающие криминологическое обоснование уголовной ответственности за оскорбление представителей власти. По юридическому запросу определяются клеветнеки. Чаще свего, при их выявлении, они выглядят жалкими и бедными.А кто завидует "Квиточке", так идите туда!!!!!!! Или взнос не по зубам ?

,

Садочок нормальний. Територія читсенька, ухожена. В середині теж ремонт, читсенько. Ми ходимо в яслі. Група теж простора, світла. Багато іграшок. Що не подобається, то це що діти в яслях ще самі толком нічого робити не вміють, а вихователі на це не звертають увагу. Постійно забираючи дитину з садочка бачу, як і моя так і інші діти ходять в одязі, які самі собі вдягнули після сну. Півгрупи ходить у взутті вдягненому не на ту ногу, в декого шорти чи колготи задом наперд вдіті, чи кофтина шиворот-навиворіт. Є діти, які видно самі штанці підтягували після горщика, то так і ходять - колготки натягнуті до половини, а трусики взагалі не підтягнуті. І ніхто з вихователів не звертає увагу. Я колись зробила зауваження, "чому у вас діти так ходять?" нащо отримала відповідь "це вони самі так вдягаються". Питання6 а куди дивиться вихователь? То підкажи, розкажи, допожи! Адже для цього до вас приводять діток на ціли день....

,

Садочок не супер-пупер. Звичайний. Ремонт там теж вже видно трохи підгулявший. В коридорі пол прогинається. Світло не завжди горить. Йдеш наче в печері. Гудують теж посередньо - чи то не смачно чи то мало дають. Дитина постійно просить їсти. Вихователі нормальні. Ніколи не чула від них крику. Спасибі Тамарі Миколаївні та Оксані Миколаївні, а також помічниці Ользі Миколаївні. Як буде в наступному році і яка в нас буде вихователька - відомо одному Богу. Але почуткам - вихователька буде дуже суровою. Ще є такі в садочку виявляється. Наші вихователі в яслях і без криків і суворості з дітками находять спільну мову. Шкода, що вони лишаються в яслях.

,

Как нет танцев? Есть! Только платные... А также и англ. язык. Тоже за деньги. А вот в другом садике (Квіточка), хореография и англ. язык бесплатно! И кормят там не три раза, а четыре да и питание стоит там дешевле. У нас в яслях воспитатели хорошие. Группа большая, светлая. Отдельная спальня, чего не скажешь о других группах. Я имею ввиду младшие и старшие. Там все в одной комнате - и кушают и играю и спят. Места ну ООччень МАЛО!!! на 30 человек. Что не нравится, то что идя иногда возле садика, никогда не увидишь, как воспитатель играет с детьми. Они просто стоят, как постовые, или треплятся языком. На детей ноль внимания. Если старшенькие уже более самостоятельные и там сами могут копошится, то малыши стоят и откровенно скучают. Зимой - просто мерзнут и болеют. Питание так себе. Ребенок приходит после сада и всегда просит кушать. Площадки в этом году хоть как-то думаю обустроят, но это тоже все за родительские деньги. Но выбирать вам.

,

нет танцев, кормят плохо, воспитатели у нас нормальные

,

Очень довольна , хороший ремонт,теплый,светлый сад ,не чета другим садикам в округе.И если старшая доченька вспоминает свой сад с ужасом то этот сад СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ ,просится сюда.Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наталье Ивановне и Светлане Леонидовне!Спасибо за ваш труд,внимание,заботу.У старшей дочери в группе нельзя было брать игрушки,хотя мы в группу их и покупали и отдельно сами-же и приносили НО НЕЛЬЗЯ.И со ЗЛОСТЬ ребенку-ответ поломает и родители не принесут .Сейчас пришли забирать в группу, младшая дочь и с коляской и с посудой и в магазин.Не говоря об отношении.Старшая шла и плакала ,то младшая тоже в плачет НО когда УХОДИМ .Вот и вся разница.Я не знаю как в других группах но у нас :-} !!!хорошо

,

Від щирого серця хотілось би привітати адміністрацію закладу з Новорічними святами!!! Побажати добробуту, наснаги, миру та злагоди у родинах. Велика подяка Вам за Вашу сумлінну працю. Окремо хотілось би віддячити за свято яке нам подарували вихователь ясельної групи «Соняшник»Віра Василівна, няня Анжеліка та музкерівник Неля Іванівна. Стільки позитивних емоцій і незабутніх вражень, ми батьки, давно не отримували. Було несподівано приємно від досягнень наших дітей, як вони танцюють, читають віршики і головне, як вони вжились у колектив. Спасибі за Вашу важку та плідну працю.

,

садик очень хороший

,

Детский сад неплохой, хорошие бытовые условия в группах, но среди воспитателей есть как хорошие люди и педагоги (та же Виктория Петровна, о котоврой приятно вспомнить) так и откровенные истерички и хамки с большим "опытом" работы с детьми и родителями (даже имен не хочется говорить, но их там штук 5-6). Сейчас, по моему, там новая заведующая, глядишь- может разобьет этот "коллективчик" и , тогда садик начнет приобретать популярность.

,

Садик замечательный! Ходили в группу "Фиалка". Воспитатели Оксана Николаевна и Лидия Владимировна относятся к детям как к родным. Сейчас моя дочь пошла в 1 класс, но очень хотела бы вернуться назад. Всё время вспоминает то время - игры на" килимочку", добрых воспитателей. Спасибо им за их нелёгкий труд.

,

Ребёнок посещал ясельную группу Виктории Петровны и Анны Крнстантиновны.Остались очень довольны.Проблем не было.Воспитатели спокойные, никаких истерик, к деткам относятся с большим вниманием. Приятно вспомнить.

,

Я сама ходила в этот детский сад!а сейчас сюда ходит мой сынок!я очень довольна,ребенок стал более спокойный,с охотой идет в группу,отношение воспитателей к детям очень хорошее.И самое главное что с первого дня посещения воспитатели нашли очень быстро общий язык с моим ребенком.спасибо Вам Анна Константиновна и няня Виктория!!!!!!

,

садик очень хороший)

,

Да-да, дома несравненно лучше. Индивидуальный подход к ребенку, европейский сервис и всё такое. Зачем целенапрвлено водить СВОЕГО ребенка туда, где ему плохо? Кто после этого монстр - воспитатель или все-таки родители? И почему нельзя спокойно поговорить с воспитателем? Она же просто не в курсе всех заморочек каждого родителя! Зачем сразу бежать в районо или писать гадости на сайтах. Всегда можно без скандалов договориться и жить долго и счастливо. А так что? Приходит мама за ребенком, улыбается до ушей, "Здрасьте, спасибо вам, до свидания", выходит из группы и кричит на весь район "Ты ба, яка с...". Задают вопрос "Зачем?". В ответ "Я ничего не говорила, ничего не писала". Ну что за цирк? Взрослые люди же! В группе той же Веры Васильевны две недовольных мамы - Людмила и Татьяна. А посмотрите отзывы - тут же пятьдесят разгневаных женщин вопят "когда же ее уволят?!!" Да за нее вся группа стеной, кроме родителей двух деток! Не пишите гадости анонимно, сообщайте свои фамилии.

,

Не водите в садик, посадите возле батареи, под мышку - градусник, в рот -таблетку. И вам спокойнеее, и ребенку веселее, и деньги целее!!!!

,

Я,просто в гневе,сегодня забрала детя с садика а она говорит мол *мы сегодня на прогулке радовались приходу зимы и катались в снегу,обсыпались им,дурели пока все не промокли и промёрзли,а потом в групе все вещи сушили на батареях*.Много ли ума у воспитателя такое зделать,куда она смотрела и чем думала?Ответ прост*заболеют дети,менше будут ходить,меньше мороки*,а имя этого мудрого воспитателя-Наталия Ивановна.Вроди и платим и даем и поздравляем а толку мало.Яочень злая просто ррррррррррррр

,

Замість того, щоб сидіти дома і займатись єрундою, виходь на роботу, а ще краще забирай дитину із садка та займайся нею. Для чого мучити і вихователя, і дітей, і батьків, і завідуючу!!! Ви попробуйте дать їй гроші ХА-ХА! У мене подруга спробувала так, що потім усі вмовляли Галину Василівну забути інцидент і прийняти дитину. Вона не бере, а обмовляти людину - великий гріх! Так, "взнос" є, але він не 2000 грн, як тут писали. Дурдом!

,

да, забула, я не козачок як писалось вище, я просто дуже вдячна вихователю яка цілий день дивиться за моєю дитиною(і не тільки за моєю)

,

Про Персону даного перепису а саме про В. В. я сказати нічого не можу, а от про вихователя Тетяну Станіславівну можу сказати лише гарне. Гарний Педагог і людина. Я дуже задоволена нею., якби моїй дитині так пощастило і з школою, то я була б дуже задоволена. А взагалі садок гарний і так як в кожному садочку чи школі є гарні відгуки та не дуже. Тому я здивована чому перших менше.

,

Всё очень просто:заведующая в первую очередь своё место прикрывает.Ведь если выгонят воспитателя то из районо обязательно спросят причину увольнения,может выплыть совершенно неугодная информация которая подорвёт авторитет заведующей.Уж лучше утаить инф-ию от родителей и тихонечко дождаться пенсии.Но не нужно забывать что рано или поздно,но вся правда выплывет наружу и полетят головы,в том числе и заведующей.А потом будет всем рассказывать какой у неё сахар высокий и она незаменимы человек.

,

не пойму, почему В.В. не уволят никак?? почему молчит администрация, видя все это?? почему обращения родителей и жалобы детей игнорируются?? родители, это у наших силах! Светлана написала скаргу - вынесли догану. это действительно работает. еще одна догана - и такого монстра больше нет. не молчите, вы в силах защитить своих детей!!

,

Садик тёплый кушают в группах.Пожалуй это всё что можна сказать и Рита правду пишет:в коридорах темно, на ступеньках убиться можно..Некоторые воспитатели-садисты с нестабильной психикой.Совершенно не умеют работать с детьми а только работают голосом и потом детей в группу затащить невозможно. В ясли мы ходили к Тамаре Николаевне-замечательный человек и профессионал.Дете любят её как родную и она к ним со всем сердцем.Спасибо ей за это.

,

все , что сказано о Вере Васильевне здесь правда :( а сплетни в ее исполнении выходят за все рамки. и о родителях девочки (не буду называть имени, ребенок невиноватый), которые всегда пьяные приходят за ребенком, и о мальчике, который голодный приходит в сад, так как родители его не кормят, а ему просто необходимо есть вовремя, а также о плохих родителях, которые покупают ребенку плохие тапки, которые почему-то не нравятся воспитателю и т.д. родители, задумайтесь, кого вы покрываете. о вас тоже такое говорят, но конечно, не вам в лицо. а Светлане, конечно, спасибо., она все сделала правильно. наконец-то Вера Васильевна на свой наглый вопрос: "А что вы мне сделаете?" получила ответ.

,

Тут положительные отзывы засланные казачки пишут.Кричат везде-чтобы перекричать.А бьют некоторые воспитатели-сама видела.Как хорошо что мы уже перешли в школу.Там учителя не детей руку не поднимают, и дорожат своей репутацией.

,

Мамы, почему Вы молчите.Отстаивайте интересы своих детей.Мы живём в демократическом государстве, каждая из Вас может защищать интересы своих детей. Обращайтесь в городские и районные управления.Если Вас не слышит админ.сада, то вышестоящие орган-ии обязательно услышат.И не думайте что на Ваших детях будут срываться. Я работаю в частном детском саду воспитателем.Таких вольностей из наших воспитателей никто себе не позволяет,директор сада присекает такие вольности у корня. Только с такими жосткими мерами у нас здоровый коллектив.

,

Это правда о воспитателях и о сплетнях которые они распостраняют.Ни о какой профессиональной этике даже речь не идёт.Чему такие люди могут научить детей?

,

А я думаю, что человек, который выбрал профессию воспитателя сегодня, уже достоин памятника, - зарплата у них смешная как для Киева, 20 малюсеньких человечков весь день на голове стоят, (иногда и нужно прикрикнуть, согласитесь, что наши дети тоже неподарки бывают) как можно цепляться к человеку? Я очень довольна Верой Васильевной, Людой, никаких претензий, ребенок ходит каждое утро с удовольствием, начал дома сам есть, петь песни, более самостоятельным стал. А если Вас что-то не устраивает, нанимайте няню, или сидите дома с детьми, а то отдают детей в садики, дома нех делать-то, вот и сидят по сайтам грязь льют своими длинными языками, и по инстанциям вызванивают. Работать идите!!!Стыдно Вам должно быть, домохозяйки!!!

,

Согласна с мнением здесь на все 100 % воспитатель Вера Васильевна действительно ужасный человек. жаль только, что администрация садика прикрывает этот ужас, прекрасно о нем зная :(

,

Ми ходили 1 рік до Віри Василівни. жах , а не вихователь, при тому, що я дуже толерантна людина, але ті плітки, що вона поширює про батьків, переходять просто всі межі!! а останній день, коли ми повідомили, що будемо переходити від неї в іншу групу, на дитину накричала так, що аж почало дьоргатися око. а також весь день проходив облитий борщем (спеціально) і ніхто!!! навіть не подумав переодягнути!! після чого в ту групу ні ногою. і нікому не рекомендую, якщо ви дійсно любите і хочете захистити своїх дітей.

,

садик нормальный , но воспетатели больные на голову бьют детей и нечему не учат .......


Залишити відгук

Усі дитячі садки в Києві, а також школи в Києві, робота в Києві