Дитячі садки

Дитячий садок №533


  • Київ · просп. Оболонський, 15-в
  • (044) 418-21-82
  • державний

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

В цьому році випустилися з садочку №533. Цілковито задоволені садочком, адміністрацією, харчуванням і відношенням до дітей та батьків. Окрема подяка виховательці Шпарук Альоні Євгенівні та няні Лідії Іванівні. Дуже хороше ставлення до дітей, проводили підготовку до школи, різноманітні заняття, чудові святкові виступи, діти знають, що таке дисципліна і порядок.Рекомендую!

,

Ходим в сад второй год.Всегда чисто,убранно.Утренники интересны,видно с детками занимаются.Конечно, участие родителей также важно:выучить стихи и песни,подобрать костюм при необходимости.Воспитатели приветливые,заботливые.

,

Хочу оставить свежий отзыв об этом садике. Мой ребенок ходитв этот садик в ясли, уже почти два месяца. Садик, на мой взгляд, хороший. После ремонта, свеженький, яркий и красивый. Территория чистая, аккуртаная, за ней смотрят и ухаживают специальные работники. Этой осенью спилили старые деревья и вывезли с территориии. Садик охраняется человеком из профессионального охранного агенства. Заведующая - приятная и адекватная женщина. Питание вкусное, отвечает нормам. Ребенок кушает хорошо. Воспитатель в яслях - Виктория Михайловна и нянечка (тоже) Виктория Михайловна - супер!!! За детьми смотрят хорошо и постоянно с ними занимаются. Спустя полтора месяца, как мой ребенок в садике, уже есть три его картины ))) Ходят с детками гулять на улицу. С детьми общаются спокойно. Мой ребенок ходит в садик с большим удовольствием и даже на выходных хочет идти в садик ))

,

продовження (ще трохи про Віру Степанівну) займатися силою дітей вона не заставляє, але займається регулярно і в повному обсязі. принижувати і кричати через це вона не буде. але Ви знатимете, що дитина щось не захотіла робити, зробила дуже добре, чи принаймні робила:). І ще, в нашій групі ніколи ні з кого не знущалися (це я вже про діти з дітей). я вважаю, що вихователь зуміла створити такий мікроклімат, що діти грали один з одним незалежно від їх особливостей я не знаю жодної дитини, що пішла з нашої групи за 3 роки через те, що були нею незадоволені. хоча є такі сусіди з інших років. (знаю одного) тож, шановні батьки, все дуже суб'єктивно і потрібно шукати чого хочете Ви, можливо, Ваша дитина з "зірочок", а можливо, вона шепелявить. може бути, що Ваша дитина посидюча і уважна, а можливо неуважна і не дуже хоче займатися. я не можу Вам порадити виховательку, але я можу розповісти про те, що знаю з власного досвіду і досвіду моїх близьких.

,

Продовження: від неї не почує дитина, що не може чогось вимовити, чи що неправильно говорить (як наразі відбувається в іншій групі з іншим вихователем, де дитина боїться розповідати віршики, бо вихователь передразнює її і сміється з неї. від цієї виховательки вже пішло за 3 троки з десяток дітей, бо вона може дитині сказати, що вона не вміє малювати і дитина просто покинула малювати. у Надії Васильовни взагалі є "зірочки" і ті с кого вона насміхається і кого принижує). від Ірини Володимирівни весь час чула, що діти невиховані (наприклад, вони повимазувалися білилом, що помастили дерева), не вміють поводитися і т.п. і взагалі не схожі на її власних дітей (бо ті тихі, спокійні, не бігають і добре себе ведуть). найгірше те, що Ірина Володимирівна навчалася на психолога і мала б вміти знайти підхід до дітей, а не критикувати їх.

,

Мій син закінчив цей дитячий садок декілька років назад, але я подивилася на інші відгуки і вирішила теж залишити. Щодо звідуючої-уважна і спокійна. для дитячого садка робить багато. коли в садку розпочали ремонт, то вона вимагала розпочати з даху, але ті хто керував ремонтом розпочали з огорожі. неможливо вимагати від людини рішення тими проблемами, якими вона просто не керує. зараз садочок на ремонті. я дивлюся яку цяцю з нього роблять і радію за дітей які наразі будуть в ньому. Під час перебування сина в закладі у нього були вихователями Віра Степанівна і частково Ірина Володимирівна. Про Віру Степанівну не можу сказати нічого поганого. я завжди знала що відбувається з сином. бачила як турботливо і відповідально вона ставиться до дітей. щодо крику, то вона розмовляє досить голосно, але вона ніколи не ображає, не принижує дітей.

,

Этот детсад -это просто "ЖЕСТЬ",хуже сада на эту половину Оболони нет.Заведующая ни за что не отвечает и ничего для сада не делает,не понятно для чего она нужна такая.Воспитатель низнает что такое спокойный тон,она всегда орет.Занимаются с детьми мало,для этого есть телевизор,включил и дети заняты.Гуляют мало,когда ходит небольшое кол-во детей,чтобы не утруждать себя одеванием.Нельзя не вспомнить и нянечку с этой же группы,которая может сказать на детей матом. Воспитатели глубоко пенсионного возраста которые в садике по 30лет и дети им уже надоели,но сами не уволяться пока не выгонят. Надо в саду менять заведующую и пойдет за ней всё пенсионное панибратство иначе порядка не будет,потому если возникают какие то спорные моменты с воспитателями смысла идти к ней нет,она ничего не решает,можно сразу идти в районо.

,

Сад неплохой: хороший ремонт, ухоженная охраняемая территория, не перенасыщенные группы. Но воспитатели преклонного возраста с расшатанной нервной системой - это беда без преувеличения. Они совсем не добрые, заботливые бабушки, а нервные пенсионерки. Понятно, что пенсии может быть мало, понятно, что привыкли работать, но с маленькими детьми всю жизнь могут работать единицы. Дети не должны находится в стрессе и подавленном состоянии из-за ора и обзывательств тех, кому уже пора отдыхать, а не калечить детей. Нина Павловна, наверное, была в свое время отличным воспитателем, но в настоящее время не в состоянии себя сдерживать в тоне, словах, она недовольна с самого утра, дети это не то, что чувствуют - они это видят. Как и родители. Раздражение от работы, от детей. Нужно уметь вовремя уйти, а не оставлять после себя неприятный след. Никогда не пойму тех, кто работает с детьми "не по-призванию". Печально это и обидно.

,

Наши дети ходят в этот детский сад в группу "капитошка". Мы очень довольны нашим садом. Очень уютно, аккуратно, зелёная охраняемая территория. Сейчас в саду идут ремонтные работы и многие считают наш визит на приём в управление образования Оболонского р-на жалобой. Но это совсем не так!!! Наша встреча с Валентиной Ивановной прошла в тёплой, дружественной обстановке, нас выслушали и помогли решить все наши просьбы. Мы благодарны нашим воспитателям, заведующей Людмиле Ивановне и администрации районного управления образования за предоставленную информацию по поводу ремонта и временного перевода детей в ДНЗ 208. Планируем вместе контролировать ход ремонтных работ в нашем детском саду. Нас заверили, что сад обязательно откроют к 1 сентября 2016 года. Надеемся что в ДНЗ 208 нашим детям будет так же хорошо, как и дома в ДНЗ 533.

,

Хочу оставить свой отзыв для родителей, которые только собираются в этот сад. Всё зависит от воспитателя. Хочу всех предостеречь от одного воспитателя с группы Зернятко. Пенсионерка, но уйдет из сада, только вперед ногами, точнее вынесут. Невоспитанная, наглая, крикливая хамка! Детей ненавидит! Зачем только она на такую работу ходит? Дети ее боятся. Не раз с ней разговаривала по поводу ее тона, но ей не доходит. Она так привыкла общаться - криками. Ребенок до 6 лет плакал, и именно на ее смене уписивался, причем тоже до 6 лет. Хотя дома такого никогда не было. Она орет даже на родителей. Меня несколько раз доводила до слез. Это не воспитатель, это тиран!!! Ни за что не отдавайте своё чадо в руки этой бешеной ведьмы! Людмила Николаевна, вы же заведующая, отправьте на законную пенсию этого монстра. Хватит души наших детей калечить!

,

Выросла в этом саду моя старшая дочь, а когда пришло время идти в сад младшему сыну, даже вопрос не возник. Начну по порядку: -что касается заведующей, то как никто другой, она на своем месте: и строгость и добродушие, начинаешь общаться и видишь, что тебя понимают и слышат…, а это дорогого стоит! (Я бы очень хотела работать с таким руководителем). -воспитатели: учить – в обязательном порядке (своими глазами видела), рисунки каждый день отдают (рисуют, лепят, разукрашивают), ребенок 3-х лет дома напевает песенки, которые я не знаю (на вопрос отвечает, что в садике с Надеждой Васильевной пели), всевозможных игрушек полно, когда не придешь детки заняты: кто рисует, кто мозаику или пазлы складывает, кто машинками или куклами занят. По поводу общения могу так сказать, если надо, то строго и громко, но без злости, детки уважают воспитателей и няню, но не боятся (сколько раз спрашивала своего ребенка, ни разу не сказал, что обижают, кричат или не да Бог бъют). Очень рекомендую!

,

Садочок в загальному чудовий. Директор Людмила Миколаївна спокійна уважна жінка. Завжди іде назустріч. Медсестра також дуже хороша і уважна. Харчування подобається. Але все залежить від вихователів. Ірина Володимирівна Вихователь з великої літери. Дуже добра, врівноважена, знайде підхід до будь-якої дитини. Чого не скажеш про Віру Степанівну. Вона навчить вашу дитину писати, рахувати і читати. Але все це робиться криком. За роки, скільки ми в неї навчаємось, спокійної розмови я не дочекалася. Або крик, або вереск! Вона зла вже зранку.

,

Дуже хороший дитячий садочок! Дитина ходить із великим задоволенням! Всім рекомендую!

,

Хороший садик. Ходим туда уже 4-й год. Есть охрана, отремонтированы детские площадки, внутри аккуратненько и чистенько. Кормят вкусно. Но самое главное, что у нас замечательные воспитатель Надежда Васильевна и няня Нина Никандровна! Добрые, внимательные, заботливые и в меру строгие. Если надо успокоят и пожалеют, если надо докормят и помогут одеться. Подготовка к школе на высшем уровне. Собеседование в школу прошли на отлично. А также в этом садике прекрасный муз.работник Ирина Леонидовна. Она устраивает интересные, веселые утренники. Огромная благодарность им за их нелегкий труд! Второго ребенка тоже буду отдавать в этот садик, но жаль, что он по возрасту не попадает в группу к Надежде Васильевне. А тем, кто идет в этом году, рекомендую.

,

Детский сад просто замечятельный!!! Сын ходит с удовольствием, воспитатели Ирина Владимеровна и Вера Степановна просто замечятельные.Дирертор Людмила Николаевна всегда поможет решить любой вопрос.Огромное Вам спасиба за Вашу работу, за заботу о наших детях!!!

,

Отвратительный садик.Заведующая ничего не делает и низачто не отвечает,все воспитатели пенсионного возраста,которым дети уже изрядно поднадоели,все у них разговоры идут с детьми на повышенных тонах и с криками.Сама обстановка и мебель в садике все еще 80-го года,идут систематические сдачи на ремонты,мебель и т.д.Походили полгода и очень рады что сменили детсад.

,

Садик класный) хорошая заведующая! И питание тоже хорошое!

,

Хороший детский сад. Уютный, тёплый, ребёнок ходит с удовольствием.

,

Прекрасный детский сад!!!чудесные педагоги,огромная благодарность воспитателю НАДЕЖДЕ ВАСИЛЬЕВНЕ,няне НИНЕ,муз.руководителю ИРИНЕ ЛЕОНИДОВНЕ.Благодаря им наши дети идут в школу подготовленными,воспитанными и добрыми.Благодарны директору Людмиле Николаевне за прекрасный коллектив,умение руководить.Всем рекомендуем этот детский сад!!!

,

мне нравится детский сад, в нем уютно и тепло. мой ребенок с удовольствием ходит в садик .

,

Чудесный садик. Огромная благодарность заведующей Людмиле Николаевне, а также воспитателю Вере Степановне, которые с чистой душой и добрым сердцем заботятся о наших детях, учат, воспитывают... Низкий поклон Вам и крепкого здоровья на долгие годы, а так же послушних воспитанников


Залишити відгук

Усі дитячі садки в Києві, а також школи в Києві, робота в Києві