Дитячі садки

Дитячий садок №565Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Ми батьки трьох дітей, дуже задовелені дитячим садочком № 565! 2 хлопчиків відвідували цей садочок до школи, все подобалось. Завідуюча Химерик Світлана Володимирівна дуже приємна і доброзичлива, і добра, хоча на перший погляд виглядає строгою)) Не дозволила мені, щоб мій старший син забирав сестричку 5 років, садочок у дворі нашого будинку, але сказала це так толерантно із розумінням моєї ситуацїї з повагою. Вона проводила музичні заняття для групи "Пізнайки", яку відвідує моя донька. Для мене найголовніше те, що розповідає моя дитина, а вона дуже її любить і авторитетно відноситься, каже: "а Світлана Володимирівна сказала..." і розповідає про неї з посмішкою. А також, її улюблена вихователька Скоблікова Світлана Григоріївна, це просто друга мама для неї. 2 літніх місяці питала коли повернеться з відпустки її Світлана Григорівна. Вихователь розповідає дітям про природу, рослини, птахів... Дякую Вам, таким вихователям від Бога!

,

Ділюся свіжими враженнями. Отримали запрошення, прийшли в садочок познайомитися з завідувачкою, дізнатися особисто про умови, в яких перебуватиме дитина, в якого вихователя,по-можливості поспілкуватися з майбутнім вихователем. Завідувачка дуже агресивно реагувала на всі питання, назвати вихователя відмовилася, показати групу також, сказала, що все це можна дізнатися лише на батьківських зборах вже після зарахування. На моє питання, як же віддавати дитину наосліп, сказала "якщо вам потрібен садочок, то віддасте". Поводиться надзвичайно по-хамськи, манери як у поміщиці, ніби вона не завідуюча державним садком, його власниця. ЗИ. Склалося враження, що була зацікавлена в тому, щоб ми відмовилися від місця. Відмовилася, не шкодую, бо атмосфера, яку формує ця людина жахлива. Шкода нормальних педагогів, якщо вони є в цьому закладі.

,

Второй ребенок ходит в этот садик. И очень он мне нравится! Атмосфера очень теплая и душевная. Люди работают замечательные!!! Светлана Владимировна (заведующая)-не просто профессионал-это человек, болеющий за свое дело и своих воспитанников. Большинство детей знает по имени, в курсе их садовской жизни. Двери ее кабинета всегда открыты для родителей, всегда готова помочь и ответить на вопросы. О садике в целом заботится как может! Воспитатели прекрасные! В яслях Екатерина Ивановна и Лидия Николаевна как две заботливые бабушки для наших деток, относятся, как к родным! Сын их очень любит! Низкий им поклон за их нелегкий труд и самоотдачу! С детьми хорошо занимаются. Когда старшая выпустилась из сада, дополнительная подготовка к школе нам не понадобилась. А какие утренники ставила нам методист Оксана Геннадьевна! Это настоящие мюзиклы!!! Невероятно красивые и интересные! Еду готовят вкусно. И дети уплетают, и сама пробовала. Взносы, ремонты, фонды-как и везде-на плечах родителей

,

Ходим в садик с 01/09/15 и очень довольна, что из всех садов на массиве выбрали именно этот. Заведующая - человек на своем месте. Отличный руководитель, который подобрал хороший педагогический состав и действительно "живет" садиком. За этот год никогда не отказывала ни в какой просьбе, даже если я ей звонила в 8 вечера. Воспитатель - Екатерина Ивановна и нянечка - Лидия Николаевна - педагоги от бога. Мой ребенок настолько их полюбил и подружился, что каждый раз на вопрос "кто твои лучшие друзья" говорит "Катя Ивановна и Лидия Николаевна". Ребенок всегда!!! покормлен (даже если не хочет, то докармливали) и чистый. Если нет своих вещей по какой-то причине - в садике есть запасные. Никогда и никто моего ребенка не обижал, никогда и никто не требовал никаких денег. Не верьте всяким "плохим" отзывам. Если мамаше хочется, что бы за ребенком трусились, кормили перепелами и вытирали попу - то такого не будет. И, естественно, в таких случаях получаются плохие комменты.

,

Я теж довго сумнівалася, куди віддати своїх дітей. Але по відкликах і по розташуванню найбільше нам підходив цей садочок. Коли прийшли до завідуючої просто на співбесіду (людина відкрита, чесна), вона відразу вселила надію, хоча я і не дуже сподівалася, бо був вже серпень місяць, а початок навчання з вересня...І так ми з 2014 року ходимо до цього садочка. Він дітям дуже полюбився, і хочу сказати дуже велике дякую Тетяні Валентинівні, Тетяні Марківні, Оксані Анатоліївні та Олені Михайлівні за терплячість, повагу, турботу до дітей і батьків. Всього Вам найкращого у подальшому житті!

,

Садочок дуже хороший. З дітьми займаються, вони вчать вірші, ходять на фізкультуру, на танці, малюють, ліплять. У кінці року я отримала великий конверт аплікацій та малюнків, які зробила моя дитина. А які там свята! І є англійська мова за окрему плату. Нам подобаються вихователі і сама атмосфера в нашій групі. Дякуємо вихователям Віті Вікторівні та Ізабеллі Анатоліївні за турботу про наших діток. Окремо хочеться сказати про завідувача, Світлану Володимирівну, яка дуже чуйна людина і хороший професіонал. Вона завжди турбується про всі групи в садочку, вирішує складні питання, працює на совість. Мабуть, завжди є незадоволені в чомусь - але на мою думку - то наш садочок - це супер!!!!

,

Подяка Шановні вихователі 1-ї групи!!! Людмила Василівна та Людмила Михайлівна! Любі, щирі і завзяті Виховательки наші ласкаві, ми дякуємо вам від душі за турботливі руки ваші! Ви добрі й прекрасні душею, Ви змогли малюків навчити, як прекрасний світ цей великий, і як треба його любити! Спасибі за ласку й тепло, яку дарували Ви дітям, спасибі від мам Вам і від малюків за вашу турботу, терпіння і працю! Найкращі вихователі, які роблять цей дитячий садок чудовим.

,

хороший садочок. відвідуємо його з квітня 2013 року. Нам подобається- діти нагодовані, доглянуті, весь час щось майструють, малюють, танцюють, віршики учать, квіти саджають і т.д. Дуже полюбили виховательку нашу - Оксану Володимирівну. Дитина її просто обожнює. Рекомендую йти до неї в ясла. А прочитавши попередній відгук - вражена, бо ми ходили в одну групу з двома із цих трьох діток - і більш неадекватних батьків та агресивніших дітей як вони в групі не було.

,

Я многодетная мама, водила в этот сад троих своих деток. Мамочки, это кошмар! Детей действительно бьют, вяжут руки скотчем!!! и тычут лицом в тарелку с едой при отказе ее кушать! Это страшно! Заведующая всех покрывает и отправдывает их, мол это по-матерински и она сама бывало била детей, когда работала 16 лет воспитателем. У нас с мужем был шок! Никто не собирался даже извиниться! Срочным образом забрала детей и перевела в другой сад. И наконец-то дети начали ходить в садик с улыбкой, а не со слезами. Дома ведут себя иначе, перестали быть агрессивными и раздраженными. Мамочки, будьте бдительными, не давайте своих детей в этот кошмарный сад!

,

Живу рядом с садом, днем наблюдаю разные картины - некоторые воспитатели играют с детками, развлекают их, а есть одна группа, где воспитатель постоянно сидит на лавке и общается со всеми кроме детей и грызет семечки. Вечером, из того же края, воспитатель постоянно кричит на детей и при родителях вычитывает, жалуется на них в грубой форме. Но, мы решили записаться. Сад относится к нашему дому. Ожидаю очереди, услышала как конкретно называли сумму обязательного взноса, рассказывали о обязательной покупке моющих и чистящих средств. Пришла моя очередь. Мне сразу отказали в приеме, мы оказались маленькие (1,9 года), хотя парадокс, на площадке знакома с мамами деток, которых по возрасту как и мы, но их приняли именно в этот сад. Нам заведующая сказала, чтоб мы пришли в сентябре и нас может быть примут, что сейчас места есть и к осени их не займут. Но опять таки, мамы говорят, что группа уже набрана. Интересно, если сходить в августе)))) нас примут или ждать новой отговорки?

,

Хороший садик, воспитатели - разные. Для малышей Катерина Ивановна-рекомендую. Ремонты, покупки-за счет родителей.

,

садик не плохой,а вот воспитательница одна,хуже некуда...позволяет себе поднять руки на детей,кричит и швыряет их,что дети не хотят ходит в садик((((

,

Если вам скажут что садик плохой , не верьте, садик очень хороший и воспитатели в большинстве своем отличные, единственный недостаток этого садика - это его заведующая. Не могу понять как можно было поставить управлять садиком такого бездарного человека, самолюбивого который не уважает ни родителей ни своих работников, любит только себя - просто Царица. Мои слова не голословны, с ее приходом из садика уволилась добрая половина персонала, хорошего персонала и это всего за год ее правления, так что если она будет и дальше так "керувать" то вскоре там вовсе некому будет работать, уже сейчас воспитателей не хватает. ps. Светлана Владимировна задумайтесь, если Вы не перестанете издеваться над воспитателями то с кем Вы останетесь работать?

,

Оксана Владимировна - супер. а заведующая - ХИМЕРА. Это честно!!!

,

Поделюсь на счет ясельной группы, а конкретно Оксаны Владимировны. Единственный воспитатель, который детям отдается по полной. Дочка ходит второй год в ясли и если бы вы видели как Оксана организовала с этими крошечками Новогодний утренник, не говоря уже за праздники детские. Деток с ясель не принимают в актовый зал, так Оксана сама им устраивает в группе и праздник фонарика и праздник чая. Если станет выбор в какие руки отдать своего крошечку, однозначно ясни с Оксаной Владимировной. Спасибо вам за заботу о наших детях

,

очень рады, что в саду новая заведующая Химерик Светлана Владимировна, настоящий профессионал!!!

,

Садик супер

,

в яслях у цьому році відібрали найкращого вихователя-Триліс Л.В. вона має ставлення до дітей як до своїх рідних . дуже пощастить тим у кого буде ця вихователька

,

Садик супер. Не пожалеете.

,

Очень хороший садик! Отличная подготовка к школе! всем рекомендую этот садик, не пожалеете!

,

Всім раджу іти саме в цей садочок, адже там до дітей відносяться дійсно як у великій дружній родині!!!!!!!!!


Залишити відгук

Усі дитячі садки в Києві, а також школи в Києві, робота в Києві