Дитячі садки

Дитячий садок №607


  • Київ · вул. Богатирська, 16-а
  • (044) 412-42-61
  • державний

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Найкращий садок на микрорайоні. Ходимо до групи ранього віку . З дітками займаються, навчають усьому. Садок змінився як зовні так і з середини. Утеплений зовні, відремонтована криша,в групі нова туалетна кімната. Моя друга дитина ходить до цього садочку(мені є з чим порівнювати)

,

Нашу группу перевели в этот детский сад на лето. И все детки были морально травмированы и демотивированы - половина отказалась ходить. Худший сад в мирорайоне. Ужасное отношение воспитатетелй, в особенности ясельной группе, которая не занимается с детьми, а сидит заполняет сканворды! Дети неухожены, недовольны. Не повторяйте наших ошибок.

,

Очень довольны садиком. Сейчас мы посещаем ясли. Ребенок очень любит своих воспитателей и няню. В садик ходим с удовольствием. Большое спасибо Татьяне Андреевне, Жанне Петровне и Людмиле Петровне!!!!

,

О садике в целом не скажу.Мы ходим в ясли,группа "Квиточка"Оценка 5+++! Огромное спасибо воспитателям: Жанне Петровне и Татьяне Андреевне,и няне Людмиле Петровне! Всем рекомендую!

,

Очень хороший садик, сейчас садик полностью обновлен.Цены доступные, педагоги адекватные.А вообще садик самый обычный.Советую!Мое чадо выпустилось в 2011 году, мы с огромным удовольствием ходили в садик.Были в группе у Ларисы Михайловны и Евгении Николаевны.

,

Спасибо Ларисе Михайловна и Евгение Николаевне за то что воспитали нас!Люблю вас ваша выпускница 2011!

,

Садик нам очень нравиться мы сейчас в старшей группе, воспитатели очень хорошие всегда можно найти общий язык ,подход к детям находят ,на утренниках дети как артисты все отлично знают свои роли.К школе готовят хорошо но дома уделять внимание тоже надо.на счет сумм которые писали ниже я не согласна так как за лицей мы платим 900 грн.с 2014 года, питание примерно 20 грн.в день если не ходите то и не платите.взнос в фонд группы платили 100 грн.сюда входит и подарки воспитателям и детям на Н.Г. нужды группы и.т.д.и.т.п. в мес.охрана 45 грн. мес. Желаю удачи в выборе детского сада для вашего чада))

,

Наши детки уже второй год в садике.Им очень нравится,ходят с большим удовольствием.Деньги сдаё умеренно,отчёт всегда можно получть.Алла Макаровна отличный руководитель и человек.Воспитататели-Людмила Григорьевна,Вита Васильевна,Людмила Николаевна и Валентина Варгелеевна-отличные специалисты,внимательные,заботливые.Няни добрые и любящие детей.

,

Мені дуже подобається як проводяться свята в садочку. Навіть влітку тут організовуються різноманітні цікаві заходи. Син завжди із задоволенням йде до групи і часто важко його забрати додому. Велика подяка директору і педагогічному колективу!

,

Нам дуже не подобається робота вихователів з дітьми у літній період,особливо з тими дітьми,котрі прийшли з сусіднього садочка.А ще більше нас,мам роздражає,коли і чому не віддаємо дітей в село і в санаторіі.Ніхто з дітьми не займається ні в групі,ні на вулиці.

,

Ми скажемо свою думку. Навіщо платити гроші за додаткові заняття в касу.А хто ті гроші получає,думаєте,та вчителька,котра учить.Та ій всього 15%.більші гроші-у РОНО і директора.Ми з кумою не так рішили.Домовились з вихователями,і доплачуємо за деякі заняття(розв.м.,матем.,ручна праця...).Результат.Наші діти,прийшовши додому,всі заняття розкажуть.Зразу видно інд.роботу.А платим налоловину дешевше.Потрібно тільки мати добрих вихователів,які уміють з дітьми займатись і секрет держати.Бо держава про вихователів не думає,що доплачувати треба ім,а не олігархам.

,

Отличный садик!!!! Ходили двое моих детей и мы довольны. в нашей группе никто не жаловался на лицей. В школу хорошую сейчас попасть тяжело, это же Киев, по 3-5 человека на место. Дело тут не в знаниях ,а в чем то другом.

,

Мы ходили в этот садик несколько лет назад . Все понравилось, если там остались те же воспитатели и преподаватели, то приведем младшего ребенка. Особенно, хочу отметить английский язык, в школе весь первый класс мы не учили новых слов, сын их уже знал. Рекомендую группу Ларисы Михайловны, фамилию не помню.

,

Дитячий садочок чудовий! Донька ходить в нього із задоволенням. Щодня із захопленням розповідає про те, чому навчали діток вихователі Віта Василівна та Людмила Григоріївна. Доньці з ними цікаво, а це надзвичайно важливо. Няня Любов Михайлівна ставиться до дітей, як до власних внуків. Показником якості харчування для мене є той факт, що моя дитина їсть все, що готують, і навіть хвалиться, що інколи просить добавку, хоч в їжі вона досить перебірлива. Особлива подяка завідуючій садком Алі Макарівні. Чуйнішого, поряднішого керівника годі й шукати! Щодо грошей. Харчування в межах 250грн./міс. На групу 100 (суму визначають самі батьки на зборах, ніякого тиску вихователі не чинять). Охорона - 45грн/міс. Додаткові розваги (ляльковий театр тощо) - ще 15-30грн. Відео та фото на свята - за бажанням (можна знімати і самостійно). Я дуже задоволена. А щоб дитина розвивалась гармонійно і вступила до ліцею, батькам теж треба докладати зусиль, а не покладатись тільки на педагогів!

,

Ребенок в этом году выпускается из старшей группы. Я очень довольна нашим садиком,совершенно не хочется уходить. Наши воспитатели- Евгения Николаевна и Лариса Михайловна- просто замечательные! Очень внимательны к детям, всегда расскажут,на что стоит обратить внимание в поведении, как складываются отношения в коллективе, да и ,вообще, что интересного рассказал ребенок, как вел себя, в какие игры любит играть. Очень им благодарна за их труд и искреннее заботливое отношение к детям! Ребенок в садик идет с огромным удовольствием, все дети в нашей группе адекватные, нет неблагополучных. Я считаю, что за комфортное пребывание в садике собственного любимого ребенка и можно и нужно платить. По поводу лицейных занятий- конечно, уровень полученных знаний не очень то и высок , но лучше дополнительно получить знания во время пребывания в саду, чем не получить ничего в это время. Садик отличный!

,

Посещаем данное дошкольное учреждение с 2,5 лет. Первая воспитательница, в яслях, была просто от бога. В средней и старшей группе ходим к Катерине Ивановне. С 3-х лет посещаем, их хваленый, лицей. В этом году ходили на 2 собеседований в лицейные школы. И ВОТ ПАРАДОКС - НАС НИКУДА НЕ БЕРУТ, УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ ООЧЕНЬ СЛАБЫЙ!!! В инфо о садике указан логопед, так нам он обошелся около 3 000грн. Ежемесячная плата составляет 1 000грн. за лицей; ~ 300грн. за питание,135 грн. за охрану и так на нужды группы, праздники и т. д. выкладываем по 300-500 грн... А РЕЗУЛЬТАТ "0" Моего ребенка не единственного из группы не берут в нормальные школы!!!

,

мы ходим в старшую группу и очень довольны, перед новым годом были на занятиях лицея и очень довольны даже не ожидали, что сын знает столько англйских слов и математика порадовала,но дороговато

,

Почитала отзывы, и удивляюсь почему дорогой сад? Мы уже 3 года в этом садике, есть плата за питание около 200 грн. и плата в род. комитет 150 грн., кто хочет может пойти на занятия лицейные, там около 700 грн. С детьми все равно занимаются и лепка, и танцы, и рисование...ходишь в лицейную группу или нет. Я довольна, ребенок спокойно каждое утро встает и идет в садик, там и друзей много и говорит, что еда нормальная.

,

Я не понимаю почему режим работы указан до 19:00. В17-30 в садике уже детей быть не должно- "просьба" воспитателей, перед праздничными днями "ПРОСЯТ" забрать раньше, до сна - дочь просит : только пожалуйста забери до СНА, а то я останусь одна в группе *(страшилка воспитателей). Оплата 900 грн. за лицей, около 250 грн. за еду., 8 000грн. с группы за 3-и месяца на лампочки, сантехника и нужды группы... Охрана, садовник доп. оплата. Подарки воспитателям -отдельно. Ходим 3года в лицей - английский ни одного слова... На мои возмущения ответ один - ВЫ сами можете выбирать любой садик . Выход один -переводить.

,

Закончили сад в 2007 г.. Считали, что получим там хор.образование, что там порядок во всем, но очень ошиблись!!! Воспитатели тАкие посредственные, - молодые тетки из села, которые разговаривают на "суржике", завидуют, сплетничают, к кому заискивают, а кому грубят... К детям невнимательны, строги: просто сажают их на коврик и занимаются своими делами, а в основном их задание-водить детей на "уроки", которые платно читает фирма "Обдаровання", где преподаватели - те же воспитатели из садика, чтобы далеко не искать! ТАКОЕ "образование" и "воспитание" никому не нужно! Ребенок до сих пор вспоминает негатив, разные случаи из жизни садика и я понимаю, что ему не единожды наносили моральный удар в те детские годы! Обидно, но сад хор. нереально найти! Но, и такое "счастье" за большие деньги зачем? Заведующая и методист (то есть начальство) - интеллигентны, приятны всегда, но не искренни. Со временем это понимаешь, когда приходишь к ним с вопросами. Покрывают всё и всех, и деньги гребут регулярно

,

Очень дорогой садик . Воспетатили невнематильные.

,

дуже дорогий садок вид 600-1000за мисяц

,

Дуже хороший садок


Залишити відгук

Усі дитячі садки в Києві, а також школи в Києві, робота в Києві