Дитячі садки

Дитячий садок "Ялинка", №692


  • Київ · вул. Златопольська, 3-а
  • (044) 275-85-94
  • державний

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
Мария, 16.11.2020, 12:33

Отличный садик. Очень довольны нашим воспитателем Еленой Александровной, спасибо огромное за Ваш труд. Кухня вкусная, ребёнок всегда сыт и доволен, посещает сад с удовольствием!!!

Люба, 04.07.2019, 11:59

Очень хороший детский сад, ребенок с удовольствием ходит, еда очень вкусная( спасибо поварам), утром всегда читаем меню.воспитатели, кого мы знаем ( Нат. Борис., Тат.вас., Инна Вол.) Замечательные педагоги, были на открытых занятиях, очень интересно и взрослым и детям. особенно интересные были утренники новая музкеривник Лиза просто раскрыла талант к танцам у всех деток. Видно , что работа в садике ведётся, всегда придумывают что-то новенькое, интересное. Спасибо всем за работу S

Мамця, 19.06.2019, 16:15

Садик отличный! В этом году мы его заканчиваем ( идём в 1 класс). Что могу сказать? Поступали в ясельки, сдавали как и все благотворительный взнос. Каждый месяц- фонд группы/ садика. Утренники- нормальные. Восспитатели- нам повезло, была Елена Александровна и Суссана Атамовна- отличные! Все любим и уважаем. В остальном- все ок. Главное принимать участие "в жизни ребенка" и все будет окей) Жаль уходить, НО все у есть конец! Спасибо Вам!

Родители, 17.06.2019, 19:21

Наш воспитатель-не воспитатель а человек с проблемами.ее надо увольнять и как можно быстрее.крик на детей,обзывания.может и толкнуть.если присмотреться у нее даже глаз дергается а это проблемы по неврологии. Не рекомендую никому попасть к ней!!!!

мама, 16.10.2018, 14:12

Керівництво, наведіть будь ласка порядок у дитячому садочку! Це не ДИТЯЧИЙ САДОК, а будівля одбування дітей в будний день(на даний момент), розуміємо що маленькі заробітні плати та нехватка персоналу, но дитина розказує що кричать, постійно наказують! Дуже образливо

Мама, 20.05.2018, 08:09

В садочку дуже не приємні вихователі.Особливо Марина,яка відноситься до дітей м'яко кажучи,погано.Це ясельна группа,а відчуття що у якомусь центрі пресінгу.До батьків відношення просто жахливе,але це не так страшно. Директор,чуйна людина Такі і повинні працювати з дітьми З ясельною групою треба щось робити!!!!

мама, 08.09.2017, 13:35

Я полностью поддерживаю папу)) воспитатели занимаются не тем что надо....просто смотреть за детьми как они играют, этого мало, их надо ещё воспитывать и учить как это делают в других садах. За два года занятий в садике ребёнок ничего нового из занятий не вынес, а жаль.... Хотелось что бы директор садика приделала больше внимания педагогическим данным своих подчинённых. Утренники просто ужас. Для сравнения поедете в другие садики (района) и посмотрите на каком уровне проходят занятия, утренники, прогулки у детей в возрасте 3-5 лет , потом вам всё станет ясно об качестве, и это никак не касается переклада ответственности на других, это обыкновенная работа которую надо выполнять качественно, а не просто отсидеть свои рабочие часы.

Тоже папа, 23.05.2017, 10:10

Папа, научитесь учить ребенка сами и не нужно будит перекладывать ответственноть на других. Мое мнение садик отличный. Прекрасная зеленая территория и хороший персонал. Рекомендую!

папа, 05.01.2017, 02:26

Усім доброго вечора! Хочу поділитися своєю думкою про дитячий садок. У мене таке враження, що вихователі просто приходять і відсиджуються. Дітей майже нічому не навчають. Бо я надіявся що моя дитина принаймі буде йти до школи підготовлена, а результат на лице. Особливо після Новорічного ранку. Коли приходиш до групи діти займаються всім чим хотять, але не тим чим потрібно дітям які будуть вступати до школи. Вихователі в сусідній групі займаються тільки "репетиторством" натаскуванням дітей. І на сьогоднішній день я задумуюсь де нам знайти хорошого педагога щоб надолужити втрачене. Бо три роки ми проходили до садочка марно. Мені рекомендували групу і вихователів, але зі зміною керівництва вихователі хто пішов на пенсію нажаль,а хто перейшли до інших садочків. Це особисто моя думка. Хто може і не погодиться, але директору потрібно підбирати колекти, який працює, а не займається відсиджуванням часу.

Матуся, 03.11.2016, 19:20

Дуже добре, як мама декількох дітей, знаю роботу директора і вихователів цього закладу. Дякую Всевишнему, що склались так обставини і звільнились не "вихователі", а "пастухи, які не могли провести ні заняття, ні святкові ранки. Могли тільки те, що кричати на дітей, і стояти на прогулянці по 2 години (висіти на телефоні). Хочу довести до всіх кого цікавить!!!! Зараз відчуваю результат виконаної роботи, і чую від своїх дітей про цікаві та змістовні заняття, діти йдуть у садочок із привеликим задоволенням. Щодо готівки - жодного факту вимагання грошей від мене не було! Благодійність є у всіх навчальних закладах (якщо ми хочемо, щоб наші діти знаходились у гарних умовах), а здавати або не здавати - це індивідуальне рішення кожного! Якщо ви не вірите моїм словам, прийдіть, і самі усе побачите.

Маман, 20.10.2016, 16:00

З приходом нового директора садок змінився в гіршу сторону щодо виховання у ньому. Всі найкращі вихователі звільнилися. Директор не на своєму місці. Таке враження що не вона там керує а нею ...Хоча депутатів залучає... Встановлені майданчики... З батьків збирають гроші...готівку..

папа, 29.05.2015, 21:51

Да мы сегодня закончили уже первый класс и я могу всем сказать , что мы помним наших воспитателей Наталию Ивановну и Ольгу Александровну мы очень благодарны за подготовку к школе, наша дочь успешно закончила первый класс. Низкий Вам Наши родные поклон.

мама, 29.01.2015, 19:55

лучше наших воспитателей не найти! Елена Александровна и Сусанна Атамовна - очень хорошее отношение к деткам) подготовка к школе - на высшем уровне !

Мамочка, 22.05.2014, 18:11

Садик просто отличный! Мы в садике уже 3 год и могу просто рекоминдовать группу "солнышко". Воспитатели просто очень доброжелательные. Отличная подготовка к школе. Репититоры не нужны, ребенок знает очень много, отвечает полными придложениями. Занятия очень интересные.

мама, 22.10.2013, 23:12

отличный детский сад,кормят отлично,мясо 5 раз на неделю,рыба 2 творог 2,ребенок не голодный идет домой,дают печенье свежие фрукты сокивезде чистота и порядок молодцы так держать

лена, 28.09.2013, 13:54

спасибо воспитателя Наталье Борисовне, Татьяне Ивановне и Танечке за внимание к деткам . садик нравится и дети при смотрены, правда еда однообразная но никуда неденишся.....

мама, 27.09.2013, 22:05

Во общем садик нравится, воспитатели отличные ничего не могу сказать и занятия для деток проводят интересные. моему ребёнку интересно . вот буквально на днях пришла и сказала "мы сегодня были студентами а не детьми". А про директора это жёстко так нельзя.

Олександр, 26.09.2013, 19:45

Ми хочемо виразити велике спасибі середній групі. Надія Олександрівна у нас супер, Наша дитина дуже її любить за два роки жодних проблем, хоча в групі одні хлопці.і працює вона більше сама. Коли не прийдем чимось займаються. а як що з нашою дитиною справляється. то це точно педагог от Бога дитина знає те чого ми не пояснювали. Це і є результат на лице.. Познайомилися з новою нянею, дуже приемна людина. а новий директор сказав би так соби...породія

Гостья, 26.09.2013, 14:33

Садик хороший, английский язык огромное спасибо учительнице Оксане Сергеевне, воспитатели классные, хореография замечательно. Только вот с питанием :( ребенок приходил домой очень голодный и сразу просил мясо, забирали из садика в полшестого, меню однообразное в основном пшеничка молочная на завтрак и ужин, обед суп бедный и второе блюдо если мясо то его там граммов 50 если будет то это круто и то раза 2 в неделю. Короче ребенок ходил голодный, просила с собой в садик брать что-то по есть, по пути из садика обязательно нужно было перекусить хоть булочкой. Ушли в другой сад, кормят шикарно животик болеть перестал, по пути домой можем гулять хоть 2 часа не жалуется на голод это без дополнительных булочек . Может в этом году что-то поменялось в лучшую сторону, но в прошлом было с питанием п л о х о.

мама, 25.09.2013, 20:53

велике спасибі вихователям особливо Наталії Іванівні та Ользі Олександрівні ми дуже задоволені заняття проходять на вищому рівні, кожного дня дитина приходячи додому розповідає, що робили в садочку і з нетерпінням чекає наступного дня щоб знову йти в садочок.

мама, 19.09.2013, 19:55

Директор поменялся... теперь на плиты сдайте по 100 грн... каждый месяц... по 20 грн... в фонд садика... нововведение только непонятно как так можно.. просто отдать деньги... черти шо... я в шоке... верните нашего директора!!!!

Аня, 05.07.2013, 09:21

Садик хорошый , есть очень маленькие минуси но они незначитьльны. Воспитатели пладшей групи " Пролисок" и их няня просто замечательные любят детей и поддержуют десцыплину.

Олли, 27.03.2013, 16:50

очень довольны садиком, воспитатели хорошие, готовят вкусно, мясо у них бывает иногда приблизительно раза 2 в неделю, а вот в обед могут дать гороховый суп и селедку с пюре ...

мамочка, 07.11.2012, 22:39

Не согласна моя дочь ходила с ясиль и прошла через всех воспитателей. у нас не было сложностей. Согласна атмосфера домашняя, питание супер. ... а что на счёт курения, ну и что?! личное дело каждого. да и куда сейчас платить не надо?

мама, 16.10.2012, 20:38

я водила сына в младшую группу. Группы 2-е и переполненные, воспитатели и няни курящие, ничего хорошего да и попасть туда через плату можно (купить что-нибудь для садика или для группы), единственно хорошее питание.

мама, 02.06.2012, 19:39

я водила своего ребёночка с 3-х лет, не было никаких проблем , наоборот всё хорошо. атмосфера домашняя,педагоги детей любят .хочется отметить воспитателей младшей группы. вы супер!!! спасибо вам...

неля, 05.07.2011, 13:19

хороший заклад, вихователі супер. моя дочка відвідує 692 ДНЗ з 2-років. всі вихователі приємні і доброзичливі. Дитина жодного разу не плакала.... навіть коли ходила у т.з "збірні" групи влітку. Єдинине незрозуміла... про англійську... вперше чую... що там її викладають... нам ніхто нажаль не пропонував... Хореографія є це точно...


Залишити відгук

Усі дитячі садки в Києві, а також школи в Києві, робота в Києві