Дитячі садки

Дитячий садок "Колосок", №790


  • Київ · вул. Леніна, 20
  • (044) 564-70-11
  • державний

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Я в цей садочок ходила сама і веду туди свою дитину. Навіть не стояло питання,чи можливо обрати інший ДНЗ. Абсолютно впевнена,що там хороші вихователі, чудово готують,ще ті страви що з дитинства) там затишно і комфортно.

,

Ребенок уже второй год ходит в этот сад. Садом и воспитателями вполне довольна. Хорошие теплые группы и приятная обстановка :-)

,

В цей садочок ходить моя дитина і ніяких туалетів в коридорах та поцвівших потолків я не бачила.В садочку дуже добре годують,завжди тепло в приміщенні.Приємний та ввічливий колектив.

,

Готов заявить с полной ответсвенностью что этот дет.,сад полностью соответствует всем нормам и в очень хорошем состоянии. Колектив садика очень хороший, доброжелательній и ответсвенный я єто говорю как родитель который водит в этот дет-сад своего ребенка.

,

До сих пор удивляюсь, как санэпидемстанция разрешает работать такому саду. Все стены в плесени, туалеты на коридоре. Сад ужасный по состояние. воспитатели в принципе неплохие, но в такие условия нельязя отдавать детей!!


Залишити відгук

Усі дитячі садки в Києві, а також школи в Києві, робота в Києві