Оценка посетителей
(по 11 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете детский сад и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Оставим и свой отзыв про сад. Ходили в ясельную группу "Горобинка", воспитатель - Наталья Витальевна (после пару месяцев почему-то уволилась, вроде по семейным), затем - Тамара Владимировна. Впечатления абсолютно хорошие, детей в группе было мало, так что болели не часто, питание 3-х разовое. Условия в группе, как и по саду в целом, обычные, местами просматриваются улучшения, которые делают сами родители и предыдущие группы в виде подарка. Претензий к воспитателю нет, очень приятная, скромная и энергичная. По началу хотели, как и со старшим ребенком, пойти в санаторную группу, там 5-разовое питание и процедуры, но потом передумали, надоело со справками каждый год возиться ;)). Неприятный момент - когда болеет воспитатель и присылают кого-то на замену. У нас чаще была психолог. Впечатления не очень. Хочется посоветовать немного внимательнее смотреть на внешний вид детей и элементарно помыть им руки. Все остальное устраивает.

,

Мой ребенок если видит воспитателя на улице то сразу настроение плохое .не упросить даже поздороваться. Что толку с тех поделок на занятиях если ребенка не приголубят а только хитро накажут.(подловато даже).не знаеш сколько ребенок на стульчике сидел, спаведливо его наказали?может в саду работают люди не любящие детей?

,

Дійсно ,скільки можна поливати садок брудом?Я ось що посовітую таким людям, щоб не виникало ніяких питань та непорозумінь:підіть і місяць попрацюйте в садку.Проведіть заняття з дітьми , а я була на такому занятті, коли дітям дають роздатковий матеріал власного виробництва , напевно із економії,та він такий ,що купованому далеко до нього)Потім зацікавте чимось дітей, а ще їх же треба і приголубити,вкласти спати,сходити на вулицю,на музику, на процедури,ой скільки всього потрібно, а ще писати, писати і писати.Ми неодноразово допомагали вихователям друкувати тексти чи якусь інформацію, щоб їм було легше.Мій син в ясельній групі називав вихователів мамами, я думаю для мене це самий прямий доказ гарного поводження з дітьми. Зараз ми вже в 4 класі, вихователів як баче летить до них, оце я розумію повага та пам"ять про гарні роки)))

,

Садочок гарний.
Але нажаль, держава не фінансує садки, ремонт не робить, Навіть зламаний дах не взмозі полагодити. Тому батькам доводиться самим якось викручуватись, постійно збирати кошти на ремонти. А щодо вихователів претензій не має. Всі дуже добрі, люб"язні.

,

Дуже велика подяка директору цього ДНЗ Олені Миколаївні, а також всьому колективу. В цьому садку корупція не процвітає!!!! Ми самі не місцеві, але в даному закладі на ці всі речі увага не акцентувалась! Відношення до дітей гарне, директор приємна людина, яка вміє гарно організувати роботу вихователів та нянь, завжди готова вислухати будь які зауваження та пропозиції і не лише вислухати, але і вчасно відреагувати та вирішити всі питання.

,

грязный, вонючий садик! не садик - а автостоянка для машин......

,

Садик не очень, особенно еда ужасная, бегают собаки, на территории ходят старшеклассники неизвестно чем занимаются прямо перед окнами группы

,

На территорії садочка постійно влаштовують автостоянку. Це просто ЖАХ. Вихлоп з машим йде прямо у вікна дитячих спален.

,

Хороший садочок,старша ходила на протязі 4-х років ,потім меншу відали клас Вихователі на ура.

,

Сама его закончила!Рекомендую!Садтк просто ульот!

,

наш первый садик, приятно было то, что отказа в приеме ребенка небыло.
Чистенько и ухожено, хотя и все еще процветает совдепия.
есть отдельный муз зал и много груп. Место для прогулок. Приятно удивляли счета за дет сад, больше 100 в месяц небыло никогда. Платила только за 50% стоимости питания, все остальное оплачивает государство, сад СОЦИАЛЬНЫЙ! соответственные и условия.... А так воспетателя хорошие, отзывчивые понимающие.

См. также:
Обратная связь