Оценка посетителей
(по 5 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете детский сад и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Був гіркий досвід з цим садком, а точніше групою «Віночок», постійні плітки які вихователі розпускають по групі, за дітьми практично не дивляться від чого у дітей з’являються різні травми, брати на себе якусь відповідальність не хотять постійно перекладають на батьків чи інших дітей, якщо робиш зауваження починають відіграватися на дитині, від чого та не хоче ходити до садка а якщо і йде то зі слізьми, це більш схоже на каліцтво дитячої психіки зі всіма наслідками у майбутньому ніж повноцінне виховання наступного покоління, якщо починаєш задавати запитання починають відіграватися на дитині…, свою дитину забрали з цього закладу, зараз ходить до іншого садочка з великим задоволенням, подібних проблем немає, вихователі дуже щирі і гарно виховують дітей, ніяких зауважень чи проблем немає, по відчуттю неначебто вдихнули свіжого повітря.
Можливо цей садок і непоганий, але нам не пощастило з вихователями.

,

Садик со стойким следом савдеповского периода. Воспитатели- как повезет. Есть преподаватель, которая очень орет на детей, может и шлепнуть-потягать за ухо. Включает шансоновские песни на телефоне, когда дети спать ложаться. Есть воспитатели, которые очень давно работают, Валентина Александровна- Воспитатель от Бога, всегда улыбается и на позитиве, танцует, стишки рассказывает, песни поют, мой ребенок уже знает кучу стишков и сказок, может быть и строга)))

,

Свежий воздух? Забудьте с октября по май- детей водят после завтрака редко, помимо хорошей погоды должны звезды сойтись. Вечером-потому что темно-да-да, фонарь не горит, и вопрос с освещением территории детсада не решается несколько лет.

,

Садик замечательный,мне очень нравится )))

,

садик просто супер)))

См. также:
Обратная связь