Оценка посетителей
(по 18 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете детский сад и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Садочок 50/50, з гарного- це вихователі, мінуси- харчування ( іноді жахливе). канцтовари, хімію батьки купують не тільки для групи, а й для харчоблоку і пральні.

,

Перешли с другого сада в этот утратив надежду, что вообще бывают хорошие воспитатели, думала уже, что в гос садах этого быть не может. В связи с переездом поменяли сад, решили попробовать походить. Попали в группу Веночек, к воспитателю Маргарите Александровне и нянечке Наталье Григорьевне. У меня нет слов! Вот искрене и честно люблю их за их отношение к деткам!!! Люди не просто ходят на работу, чтобы отбыть до вечера, они на самом деле любят деток! Я поначалу не могла поверить в это и ждала подвох, слава богу так и не дождалась. Ходим год уже, ребенок обожает своих Маргариту и Григорьевну) Я не знаю как в других группах, но наших воспитателя и няню могу рекомендовать всем кто когда либо соберется в наш сад!

,

чудовий садочок! нам дуже подобається!!! низький уклін вихователю Ірині Федорівні та помічнику вихователя Жанні Валеріївні!!!! Дитина ходить із задоволенням! годують добре! з дітьми займаються! персонал з любов'ю відноситься до дітей! завжди чисто в групі! дітки доглянуті та охайні! дякуємо! побільше б таких працівників!! рекомендуємо садочок з превеликим задоволенням!!!

,

Что могу сказать . Садик прекрасный , так как воспитатели все хорошие. Ребенок ходит с большим удовольствием. Конечно бывают дни,когда нет настроения. Но воспитатели находят подход. Детьми занимаются . Работа очень тяжелая! Знаю , потому что тетя работала в саду. Низкий поклон Вам!

,

Хороший сад. Да был момент когда плохо кормили. Это ужасно. Но в принципе кроме этого периода питание саду хорошое было, и на данный момент опять сбалансированное меню. Есть минус то что нету евро окон но обещали в скорей поставить . Воспитатели хорошие .

,

Подивіться, як голодують діти в цьому садку. Про це передавали на ТСН.

,

Чудесный сад!

,

Дуже добрий садочок!! Подобається усе!! Нажаль немає офіційної сторінки. Подобається усе, дитина дуже задоволена, а я тим більш. Особливо вдячна я вихователю Тетяні Юріївні, з групи "Веселка". Дуже професійна людина!! Моя дитина багато чому навчилася і дуже задоволена садочком. Побільше б таких вихователей! І взагалі, тільки позитивні емоції від садочка! Раджу усім!

,

Замечательный садик! Ходили двое деток, осталась очень довольна. Только приятные воспоминания и впечатления. Выражаю всем сотрудникам благодарность. Прекрасная заведующая Татьяна Анатольевна. Воспитательница Валентина Сергеевна и няня Галина Илларионовна очень добросовестно выполняют свою работу, детки ухожены, накормлены, к каждому найдут подход. Такой домашний уют и заботу о детях надо еще поискать. Всем советую!!!

,

Садик вроди бы и не плохой но воспитатель хамит и со злостью перед до мной захлопнула двери. А родители которые помогают приносят игрушки песок возят обращения к ним хорошое.

,

Прекрасная заведующая, милые воспитатели группы "Перлинка", прежде всего Инна Николаевна! Остались самые приятные впечатления! Жаль, что нет официального сайта!

,

Вихователь з батьками (хто заплатить) мила і привітна. У цей же час з дітьми зла і криклива. Я була вражена, коли випадково почула як вона кричала на дитину під час обіду, і за 10 хвилин, коли прийшла мама цієї дитини - "єлейним" голосом спілкувалася з мамою (мама з тих, хто "віддячує"), шкода що ця мама не прийшла на 10 хвилин раніше. Що ще не сподобалося - у лютому місяці спостерігала відкрите на провітрювання вікно в спальні під час сну - на завтра не прийшло 8 дітей. Дітей на прогулянку ведуть спітнілими, оскільки доки одягнуться останні - перші вже мокрі. Діти часто хворіють на аскаридоз і лямбліоз, при цьому не припиняють відвідувати садок. Мами інших діток говорили, що наче заражений пісок.
Враження від садочка неоднозначні. Вихователя однозначно не рекомендую.

,

Дуже теплий садочок. Всі вихователі яких я знаю дуже професійні і уважні до дітей. Весь персонал привітний. Завідуюча чудова. Діти ходять в садочок з задоволенням. Жодних нарікань ми ме мали. Атмосфера тепла і позитивна. Всім раджу!!!!!!!

,

Чудовий садочок!! Моя дитина з характером не з легким і мені є з чим порівняти, я бачу результат роботи вихователя. Мій син навчився чути та прислухатися, став більш уважним, впевнена що це йому знадобиться і надалі бо попереду ще школа, а це дуже важливо! Годують добре, Завідуюча - таку треба ще пошукати, просто супер! Персонал відмінний! Дякую за Вашу величезну працю!!! Працювати Вихователем може людина з величезним серцем, Дякую Вам!!!

,

Хороший сад,зав.хорошая также весь персонал!!мы ходим в ясли там всё отлично и нам и нашему малышу нравится наша(ия как говорит малыш) Ирина Фёдоровна она ходит с удовольствиям!спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!

,

Уже второй ребенок ходит в этот садик. Я довольна. До этого ходили в другой садик на Лесном, плюс обходила несколько садов, когда искала, куда перевести. В нашем, как мне кажется, сопливых значительно меньше. Всё таки домой больных чаще отправляют.
Хорошая директриса. Спокойная приятная женщина.
Еда готовится вроде как вкусно. У моих детей есть даже несколько любимых садиковских блюд.:)

,

Хороший садик, хороший персонал. Моя дочь ходит с удовольствием.

,

Садочок просто супер! Раджу віддавати своїх діточок саме туди.

См. также:
Обратная связь