Оценка посетителей
(по 17 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете детский сад и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Сад маленький, нет отдельной спальни, все в одной комнате - и едят и играют и спят...нет никаких доп.занятий, нехватка воспитателей, ни психолога, ни логопеда и скорее всего даже методиста -нет. Нехватка воспитателей, 1 человек на 2 группы разрывается...У кого не большие требования к детскому саду - возможно и неплохой вариант.

,

Дорогие родители! Искренне от чистого сердца Рекомендую детский сад 498, если Вам немаловажно будущее вашего ребенка! Сегодня, с полной уверенностью могу твердо сказать и Вам посоветовать именно это учреждение, оно оправдало на все 100! Мы, верно сделали выбор,результат посещения дал свои позитивные плоды , мы сейчас первоклассники,очень гордимся своими двумя детьми !!! В этом огромную роль сыграли сильнейшие педагоги подготовительной группы "Школьник" Особенно низкий поклон Елене Аврамовне!!!! Она не только, как учитель с большим профессиональным стажем, но и изумительный человек с добрым сердцем,именно таким людям нужно доверять детей!!! Очень ласковая, добрая Паша Григорьевна!!! Спасибо поварам,за вкуснейшую,идеально приготовленную пищу!Также хотелось бы отметить физрука,муз-работника!Персонал очень правильно подобран,для того, чтобы наши дети чувствовали себя как дома,замечательной зав.Мариной Николаевной!!!Большое вам человеческое спасибо!!!

,

Дитячий садочок пречудовий, але те, що діти близько місяця не отримують мясо, рибу, яйця це "нормально" зі слів дирекції. про яке здорове харчування дітей може йти мова. Вони в котрий раз розповідають про тендери. З наших дітей намагаються зробити вегетаріанців.

,

Наш садочок чудовий !!! Самий найкращий! Сердечно дякую моїм дівчатам - бджілкам-трудівницям, нашим діткам - що вони нас люблять, нашим батькам - що вони нам допомагають, цінують і пишуть такі чудові слова, сварять, коли щось не так, але не тримають зла. Запрошуємо до нас всіх, для кого важливий затишок, спокій, любов до дитини. Хіба англійський - це головне.

,

Садочок-просто чарівний! Дуже щасливі, що знайшли саме його!Велике спасибі Марині Миколаївні за її роботу! Керівник від Бога! Вихователі-другі мами для наших діток, музичні та спортивні заняття- неперевершені! Смачна їжа, охайні кімнати, затишне та чисте подвір'я! Дякуємо всьому персоналу садочка за сумлінну працю і завжди щирі посмішки!!!

,

дякую всім,хто там працює. особливо низький уклін всім вихователям. медичній сестрі та завгоспові. приємно вранці зустрічатись із посмішками цих працівників. таке враження, що вони живуть і працюють саме для виховання моєї дитини. людмила миколаївна,а вам ще довго довго прикрашати своєю присутністю. цей дитячий заклад.. таких порядних, відповідальних, красивих працівників як ви, можна зустріти лише у цій установі.

,

садик отличный,мой ребенок в средней группе, воспитатель Юля и няня очень позитивные,большое им спасибо

,

Чудовий садочок,чудові вихователі та няні. Надія Антонівна готує майстрів спорту,Налія Миколаївна веде підготовку для вступу дітей в театральні виші. В харчоблоці готують так, як в найкращих ресторанах України. Великий уклін Марині Миколаївні, яка як бджілка- трудівниця піклується про дитячий садочок. В садочку по домашньому затишно та тепло, дуже жаль що держава не піклується про заробітну плату таких людей!!!!!!!!

,

Добрый садик.Сынок всегда доволен, спокоен, влюблен в воспитательницу, следовательно - ему комфортно. Приличный состав родителей (а, значит, и детей) - большинство интеллигентные, без жлобско-мажорного выпендрёжа, поэтому очень приятная атмосфера. Рекомендую тем, для кого важен человеческий фактор, нормальный климат в детском коллективе, хорошее отношение к ребёнку.

,

Хороший садик. Мы уже в 1 классе, но почти ежедневно вспоминаем с теплотой и желанием навестить.

,

Садок чудовий! Групи маленькі, не переповнені, так що до всіх діток ставляться уважно, ніхто не втомлений. Як і всюди, є н'юанси, але всі доброзичливі, педагогічних криків не чутно. Розподіл батьківських коштів прозорий і чесний. Тут поважають і діток і їхніх батьків. Нам є з чим порівнювати - старша доня ходила в теж "хороший" садок на Печерську. Небо і земля.

,

Три года ходим и три года мучаемся - каждое утро уговоры и пр, ну не хочет ребёнок туда ходить! Весь персонал, начиная с зава, всегда серьёзный, хмурый, как бы сердитый. Кому такое понравится?

,

Чудовий садочок! дитині дуже подобається, батькам теж. Вихователі чудові, не лише як вихователі, але і як друзі для діток! Юля Миколаївна, Наталя Миколаївна, Надія Василівна, Валентина Миколаївна - дякуємо Вам!

,

очень хороший садик приятные и заботливые воспитатели и няни и весь персонал садика. спасибо.

,

Нам очень нравится!Малыш бежит в сад с удовольствием, и это самое главное!!!

,

Самий найкращий дитсадок на Печерську, де приділяють багато уваги всім діткам

,

Самый обыкновенный садик. ни англ, ни хореография не замечены. старорежимные воспиталки активно косят под укросов, технический персонал весь из села. кормят по-честному. на улице гуляют. вот и все их достижения.

См. также:
Обратная связь