TRN.ua 12 лет Скрыть баннер
Оценка посетителей
(по 9 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете детский сад и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Привели дитину у вересні. Прекрасна територія, працюють привітні люди. На 8 день дитина залишилася на сон, навіть не думала, що все відбудеться так швидко.

,

Чудовий садок. Вихователі і адміністрація знають свою справу і виконують її на всі 100. Дитина задоволена, а якшо вона задоволена, то більшого і не треба.

,

Діткам зменшили порції, бо ще не відбулися нові закупівлі за новим тендером. А овочі в коморі вже "трішки" згнили - їх стало менше. Діткам, вихователями, заборонено говорити про їду батькам - це секрет садочка! Чим займаються батьківські комітети? Чому не має перевірок? Чи хоча б реакції на таке свавілля? На жаль, здоров"ям діток також нехтують і в інших садочках м. Києва.

,

Псують усе деякі працівники і старі меблі у групах. Дітки повинні спати спиною до виховательки! З дітками не займається, увесь день проводить на стільчику з помічницею. Діткам забороняє розповідати про проведений день у групі. Залякує діток. У групі постійно хворіють діти (взимку та в неопалюваний період у групі присутні не більше 5-10 діток), оскільки провітрювання проводить під час роздягання (одягання) діток у роздягальні до (після) прогулянки та їх сну аж до приходу батьків (11:30 - 16 год.). І не давайте матеріальну "зацікавленість" - це не змінить поганого ставлення до дитини.

,

Хорошый садик, особенно после того как пришла новая заведующая. Она просто молодец, навела порядок.

,

В этом году поменяли заведующую. Пришла новая молодая, будем надеяться к лучшему. Сейчас в садике делают ремонт, меняют окна.
Воспитатели в садике хорошие, с детками занимаются, заботливые.

,

Садик скажу ВАМ не очень!
Заведущая обещает много, а толком ничего в садике не делает, хоть и расказывает всем родителям, что чуть-ли не ночует там!
Питание в садике отвратительное, все время что-то химичат с кухней.
Площадки в садике ремонтируються исключительно за родительские деньги!
Воспитатели с детьми не занимаються должным образом!
Хорошо, что мы в этот садик уже не ходим! Второго своего ребенка в жизни не отдам в этот сад, во всяком случае пока там эта заведущая.

,

В садик ходим два года.Все устраивает: воспитательница Людмила Ивановна-отличный педагог,дети ее очень любят.

,

отличный садик, там работает много хороших людей, настоящие профессионалы.

См. также:
Обратная связь