Оценка посетителей
(по 23 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете детский сад и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Найкращий садок на микрорайоні. Ходимо до групи ранього віку . З дітками займаються, навчають усьому. Садок змінився як зовні так і з середини. Утеплений зовні, відремонтована криша,в групі нова туалетна кімната. Моя друга дитина ходить до цього садочку(мені є з чим порівнювати)

,

Нашу группу перевели в этот детский сад на лето. И все детки были морально травмированы и демотивированы - половина отказалась ходить. Худший сад в мирорайоне. Ужасное отношение воспитатетелй, в особенности ясельной группе, которая не занимается с детьми, а сидит заполняет сканворды! Дети неухожены, недовольны.

Не повторяйте наших ошибок.

,

Очень довольны садиком. Сейчас мы посещаем ясли. Ребенок очень любит своих воспитателей и няню. В садик ходим с удовольствием. Большое спасибо Татьяне Андреевне, Жанне Петровне и Людмиле Петровне!!!!

,

О садике в целом не скажу.Мы ходим в ясли,группа "Квиточка"Оценка 5+++! Огромное спасибо воспитателям: Жанне Петровне и Татьяне Андреевне,и няне Людмиле Петровне! Всем рекомендую!

,

Очень хороший садик, сейчас садик полностью обновлен.Цены доступные, педагоги адекватные.А вообще садик самый обычный.Советую!Мое чадо выпустилось в 2011 году, мы с огромным удовольствием ходили в садик.Были в группе у Ларисы Михайловны и Евгении Николаевны.

,

Спасибо Ларисе Михайловна и Евгение Николаевне за то что воспитали нас!Люблю вас ваша выпускница 2011!

,

Садик нам очень нравиться мы сейчас в старшей группе, воспитатели очень хорошие всегда можно найти общий язык ,подход к детям находят ,на утренниках дети как артисты все отлично знают свои роли.К школе готовят хорошо но дома уделять внимание тоже надо.на счет сумм которые писали ниже я не согласна так как за лицей мы платим 900 грн.с 2014 года, питание примерно 20 грн.в день если не ходите то и не платите.взнос в фонд группы платили 100 грн.сюда входит и подарки воспитателям и детям на Н.Г. нужды группы и.т.д.и.т.п. в мес.охрана 45 грн. мес.
Желаю удачи в выборе детского сада для вашего чада))

,

Наши детки уже второй год в садике.Им очень нравится,ходят с большим удовольствием.Деньги сдаё умеренно,отчёт всегда можно получть.Алла Макаровна отличный руководитель и человек.Воспитататели-Людмила Григорьевна,Вита Васильевна,Людмила Николаевна и Валентина Варгелеевна-отличные специалисты,внимательные,заботливые.Няни добрые и любящие детей.

,

Мені дуже подобається як проводяться свята в садочку. Навіть влітку тут організовуються різноманітні цікаві заходи. Син завжди із задоволенням йде до групи і часто важко його забрати додому. Велика подяка директору і педагогічному колективу!

,

Нам дуже не подобається робота вихователів з дітьми у літній період,особливо з тими дітьми,котрі прийшли з сусіднього садочка.А ще більше нас,мам роздражає,коли і чому не віддаємо дітей в село і в санаторіі.Ніхто з дітьми не займається ні в групі,ні на вулиці.

,

Ми скажемо свою думку. Навіщо платити гроші за додаткові заняття в касу.А хто ті гроші получає,думаєте,та вчителька,котра учить.Та ій всього 15%.більші гроші-у РОНО і директора.Ми з кумою не так рішили.Домовились з вихователями,і доплачуємо за деякі заняття(розв.м.,матем.,ручна праця...).Результат.Наші діти,прийшовши додому,всі заняття розкажуть.Зразу видно інд.роботу.А платим налоловину дешевше.Потрібно тільки мати добрих вихователів,які уміють з дітьми займатись і секрет держати.Бо держава про вихователів не думає,що доплачувати треба ім,а не олігархам.

,

Отличный садик!!!! Ходили двое моих детей и мы довольны. в нашей группе никто не жаловался на лицей. В школу хорошую сейчас попасть тяжело, это же Киев, по 3-5 человека на место. Дело тут не в знаниях ,а в чем то другом.

,

Мы ходили в этот садик несколько лет назад . Все понравилось, если там остались те же воспитатели и преподаватели, то приведем младшего ребенка. Особенно, хочу отметить английский язык, в школе весь первый класс мы не учили новых слов, сын их уже знал. Рекомендую группу Ларисы Михайловны, фамилию не помню.

,

Дитячий садочок чудовий! Донька ходить в нього із задоволенням. Щодня із захопленням розповідає про те, чому навчали діток вихователі Віта Василівна та Людмила Григоріївна. Доньці з ними цікаво, а це надзвичайно важливо. Няня Любов Михайлівна ставиться до дітей, як до власних внуків. Показником якості харчування для мене є той факт, що моя дитина їсть все, що готують, і навіть хвалиться, що інколи просить добавку, хоч в їжі вона досить перебірлива. Особлива подяка завідуючій садком Алі Макарівні. Чуйнішого, поряднішого керівника годі й шукати! Щодо грошей. Харчування в межах 250грн./міс. На групу 100 (суму визначають самі батьки на зборах, ніякого тиску вихователі не чинять). Охорона - 45грн/міс. Додаткові розваги (ляльковий театр тощо) - ще 15-30грн. Відео та фото на свята - за бажанням (можна знімати і самостійно). Я дуже задоволена. А щоб дитина розвивалась гармонійно і вступила до ліцею, батькам теж треба докладати зусиль, а не покладатись тільки на педагогів!

,

Ребенок в этом году выпускается из старшей группы. Я очень довольна нашим садиком,совершенно не хочется уходить. Наши воспитатели- Евгения Николаевна и Лариса Михайловна- просто замечательные! Очень внимательны к детям, всегда расскажут,на что стоит обратить внимание в поведении, как складываются отношения в коллективе, да и ,вообще, что интересного рассказал ребенок, как вел себя, в какие игры любит играть. Очень им благодарна за их труд и искреннее заботливое отношение к детям! Ребенок в садик идет с огромным удовольствием, все дети в нашей группе адекватные, нет неблагополучных. Я считаю, что за комфортное пребывание в садике собственного любимого ребенка и можно и нужно платить. По поводу лицейных занятий- конечно, уровень полученных знаний не очень то и высок , но лучше дополнительно получить знания во время пребывания в саду, чем не получить ничего в это время. Садик отличный!

,

Посещаем данное дошкольное учреждение с 2,5 лет.
Первая воспитательница, в яслях, была просто от бога. В средней и старшей группе ходим к Катерине Ивановне. С 3-х лет посещаем, их хваленый, лицей. В этом году ходили на 2 собеседований в лицейные школы. И ВОТ ПАРАДОКС - НАС НИКУДА НЕ БЕРУТ, УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ ООЧЕНЬ СЛАБЫЙ!!! В инфо о садике указан логопед, так нам он обошелся около 3 000грн.

Ежемесячная плата составляет 1 000грн. за лицей; ~ 300грн. за питание,135 грн. за охрану и так на нужды группы, праздники и т. д. выкладываем по 300-500 грн... А РЕЗУЛЬТАТ "0" Моего ребенка не единственного из группы не берут в нормальные школы!!!

,

мы ходим в старшую группу и очень довольны, перед новым годом были на занятиях лицея и очень довольны даже не ожидали, что сын знает столько англйских слов и математика порадовала,но дороговато

,

Почитала отзывы, и удивляюсь почему дорогой сад? Мы уже 3 года в этом садике, есть плата за питание около 200 грн. и плата в род. комитет 150 грн., кто хочет может пойти на занятия лицейные, там около 700 грн. С детьми все равно занимаются и лепка, и танцы, и рисование...ходишь в лицейную группу или нет. Я довольна, ребенок спокойно каждое утро встает и идет в садик, там и друзей много и говорит, что еда нормальная.

,

Я не понимаю почему режим работы указан до 19:00. В17-30 в садике уже детей быть не должно- "просьба" воспитателей, перед праздничными днями "ПРОСЯТ" забрать раньше, до сна - дочь просит : только пожалуйста забери до СНА, а то я останусь одна в группе *(страшилка воспитателей). Оплата 900 грн. за лицей, около 250 грн. за еду., 8 000грн. с группы за 3-и месяца на лампочки, сантехника и нужды группы... Охрана, садовник доп. оплата. Подарки воспитателям -отдельно. Ходим 3года в лицей - английский ни одного слова... На мои возмущения ответ один - ВЫ сами можете выбирать любой садик . Выход один -переводить.

,

Закончили сад в 2007 г.. Считали, что получим там хор.образование, что там порядок во всем, но очень ошиблись!!! Воспитатели тАкие посредственные, - молодые тетки из села, которые разговаривают на "суржике", завидуют, сплетничают, к кому заискивают, а кому грубят... К детям невнимательны, строги: просто сажают их на коврик и занимаются своими делами, а в основном их задание-водить детей на "уроки", которые платно читает фирма "Обдаровання", где преподаватели - те же воспитатели из садика, чтобы далеко не искать! ТАКОЕ "образование" и "воспитание" никому не нужно! Ребенок до сих пор вспоминает негатив, разные случаи из жизни садика и я понимаю, что ему не единожды наносили моральный удар в те детские годы! Обидно, но сад хор. нереально найти! Но, и такое "счастье" за большие деньги зачем? Заведующая и методист (то есть начальство) - интеллигентны, приятны всегда, но не искренни. Со временем это понимаешь, когда приходишь к ним с вопросами. Покрывают всё и всех, и деньги гребут регулярно

,

Очень дорогой садик . Воспетатили невнематильные.

,

дуже дорогий садок вид 600-1000за мисяц

,

Дуже хороший садок

Партнеры сайта
Детский сад «Antoshka Kids» (на Ломоносова)
Детский сад «Antoshka Kids» (на Ломоносова)
Все партнеры | Стать партнером
См. также:
Обратная связь