Оценка посетителей
(по 22 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете детский сад и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Нам коли прийшло запрошення в садок 615 ми дуже переживали.
Ми ходили в групу 4 "Зайченята" і до вихавателя Османова Лілія Сергіївна і її помічниця Марина Юрївна.
Діти завжди чимось зайняті, отримують дуже багато цікавої і корисної інформації. Завжди охайні, чисті, з зачісками.
Думаю коли дитина каже "моя Ліля Сергіївна " цим все сказано.
Дякую за Вашу роботу, за все те, що навчили і донести нашим дітям.
Нам пощастило з такими Вихователями.

,

Батьки ясельної групи №4 «Зайченята» ДНЗ 615 (Київ) висловлює щиру ПОДЯКУ самовідданій роботі Османової Лілії Сергіївни - педагога-вихователя та її незамінної помічниці - няні Скородід Марини Юріївни. Це люди, які створили затишну, домашню, наповнену щирою любов’ю атмосферу для перебування в садочку наших дітей та їх повноцінного раннього розвитку. Щодня вони піклуються, оберігають і віддають частинку свого серця нашим дітям. В доступній та цікавій формі навчають наших дітей людським якостям: доброті, щирості, турботі, порядності, справжній дружбі, які закладають основу розвитку особистості. Сучасні методики раннього розвитку, що використовують вихователі, не лише захоплюють дітей, а й відкривають в них творчі здібності. Діти із задоволенням поспішають у садочок і з посмішками та «вогником в очах» щовечора розповідають нам про час, проведений в садочку.
Добра, здоров'я миру та натхнення цим надзвичайним людям! Наші діти їх дуже люблять!

,

Единственный минус сада это площадки на улице. Требуют сноса и установки новых комплексов. Воспитатели просят отремонтировать песочници, столики, домики - папы приходят и чинят, что давно уже надо заменить. Не говорю уже о навесах, они огорожены лентами.
Районное управление образованием отмалчивается. Депутату это не интересно видимо.
Чудесные воспитатели и наши детки ждут достойных условий игры на улице.

,

Хороший садик.
Чисто, уютно, тепло. Яркие игровые комнаты не оставляют детей равнодушными. К праздникам работники всегда украшают укна, центральный вход - ребенок чуть ли не влетает в сад в предвкушении веселья.
Ясельная группа "Зайченят" требует особой ПОХВАЛЫ. Мы в восторге. Османова Лилия Сергеевна и Марина Юрьевна професионалы своего дела, о таких говорят воспитатели "от Бога".
Ребенок чуть-ли не каждый день уходит с поделкой, будь то апликация или игрушка на елку.
Дети всегда присмотрены. Никогда небыло такого, чтобы ребенок был в грязной футболочке после ужина, всегда переоденут, умоют, причешут, не говоря уже о памперсах.
Привожу ребенка утром и с чистой душой забираю вечером. Уверенна в том, что ребенок в надежных руках.
Как-то в период адаптации пришла за ребенком, когда остальные были в постелях. Лилия Сергеевна вывела моего, а один из детей кричит из спальни "Лиля Сегевна(детки 2-3лет) я люблю тебя" И она ответила "Я тоже тебя очень сильно люблю"

,

Ми в цьому році попали в ясельну групу"Зайченята".Дуже сильно переживали,щоб нам пощастило з вихователем.Ходячи в садочок всього два місяці.ми зрозуміли що ми попали туди куди потрібно.Ми дуже вдячні Лілії Сергіївні та Марині Юріївні.за їхню любов.переживання,турботу до дітей.Моя дитина з радістю іде в садочок.тому що там завжди тепла атмосфера.Дуже їм вдячна за їхню працю.Всіх хто попаде до цих людей,не пожалкують про це!!

,

Ходимо в садочок два роки, в цілому задоволені:
1. Харчування різноманітне, є фрукти, м'ясо. Випадків отруєння не було. Їсть в цілому із задоволенням, є нелюбимі страви, але голодна не ходить.
2. Вихователі в яслях були пречудові (Єлизавета Олександрівна Новікова, Олена Павлівна). В основній групі теж гарний вихователь - Оксана Миколаївна. З дітьми активно займається, до школи діти вже ідуть підготовлені. Гуляють майже завжди (в дощ тільки не гуляли).
3. Ремонт на достойному рівні. В минулому році зробили музичну залу, вийшло шикарно, як на мене. В музичній є проектор.
4. Двічі на тиждень спорт, зарядка кожен день
5. Єдиний великий мінус - вже довго чекаємо, коли оновлять дахи на навісах на дитячих майданчиках, РУО поки мовчить нажаль. В дощ чи спеку діткам нема де сховатись. В сусідньому 587 дахи в цьому році перекрили.
Взагалом, дитина ходить в сад із задоволенням! Тому другу теж буду записувати сюди.

,

Ребенок ходил в сад с удовольствием до тех пор, пока его не перевели в группу к Алле Станиславовне и началось.... Плач по утрам и т.д.Ребенка не взлюбила за то, что сильно активный, не может сидеть целый день с закрытым ртом и собирать пазлы. Ребенок рассказывал, что в туалет ходить часто нельзя, шапку завязывать не умеешь, иди так на улицу и многое другое... Поэтому, и не только, не рекомендую отдавать своего ребенка к ней в группу ( конечно если ее еще не выгнали поганой метлой). Жалею, что не добилась ее увольнения, а просто забрала ребенка((( А вообще сад не плохой, заведующая В.И. строгая, но справедливая, поэтому там работают хорошие воспитатели, плохие не задерживаются, кроме А.С.(не понятно за какие заслуги) .Огромное спасибо музработнику Д.Э.

,

В сад, ребёнок ходит с радостью, воспитатель просто супер, может у неё и нет образования, но она нашла общий язык с моим ребёнком, моя малышка с радостью ходит туда, кормят хорошо, много чего научилась, занятия ей очень нравятся, как говорит моя принцесса "я люблю свою воспитательница, она мне как вторая мама" Заведущая тоже очень хорошая, когда нужно к ней можно подойти и она решит любой вопрос)) спасибо Вам, так держать)))

,

Ходим в садик с удовольствием. Повезло с воспитательницей младшая-старшая группы. В яслях воспитательница была хуже (и окна нараспашку в холодный период при детях на обе стороны открывала, так чтоб сквозняк был, и за кол-вом шмоток ребенка ей было все равно, если утром прохладно и одел ребенка теплее, то в обед в солнцепек твой ребенок будет жариться и потеть, а ей все равно. Типа, чем больше детей болеет, тем ей легче. Требовала, чтоб детей забирали в 16-30, хотя ее раб день до 18!!!) Но ужас в этих поборах!!! С каждым годом все больше денег и главное, что уже не уговаривают, типа "вы же знаете, как нам тяжело выживать" а уже конкретно требуют!!! Родительские комитеты как в совдепе : партия сказала "НАДО" и все, лапки кверху и денег. А на что???

,

садиком довольны только на 50 %, и только потому что находится рядом. очень критичная ситуация с воспитателями,набирают людей с улицы без образования и это сразу видно. взнос уже обязательный,и вплоть до того что сразу заплатите 1000 грн ,и только тогда заведующая примет документы. уже дошло до того что с каждого ребенка собирают по 20 грн на день рождения заведующей.

,

Садочком задоволені. Почали ходити з середньої групи. Дитині подобається, йде з задоволенням. Харчування непогане, вдома дочка їсти не просить. Вихователі хороші, мають підхід до дітей, видно, що діти їх люблять. Територія завжди дуже чиста, охайна.
Відносно "благодійних внесків": при прийомі у садочок прозвучало "здайте, скільки зможете, якщо не можете, то прохання попрацювати на території садка, допомогти з ремонтом". Для порівняння, в другому садочку назвали чітку суму в 2000 грн.
З мінусів - доволі маленький майданчик, але для нас це не критично.
Чогось супергеніального від нього не чекала, можливо, тому все влаштовує.
Від садочка приємні враження

,

Про садочок можу сказати тільки найкращі слова!! У нас завжди були хороші, добрі вихователі, які дбали про діток! Садок завжди чистий і охайний. Наталія Євгенівна вихователь від Бога! Велике дякую їй за все! Якихось "поборів" як прийнято говорити, у садочку взагалі немає! Ніхто невимагає ніяких "внесків".
Рекомендую всім!

,

Отличный садик. Замечательный коллектив. Супер муз.работник!!! Всегда чисто и комфортно. Заведующая очень старается сделать все по максимуму. В общем, только приятные впечатления.

,

1. Еда: сын никогда не просил дома кушать, как второй из д/с №560;
2. Взносы были символическими, не то что в д/с №560, где всё что надо в садик (ложки, чашки, тарелки, постель, кровати, стулья, столы, игушки, окна, ремонт, обогреватель) за счёт родителей.
3. Заведующая - проффесионал своего дела.
4. Отличные воспитатели нам попались.
5. Ездили полтора года с Борщаговки, сын не хотел в другой садик.
Плюс - везде пластиковые окна (деньги я на них не здавал).
Минус - отсутствие нормальной площадки.

,

Самый обычный садик. Площадку новую поставили благодаря одной мамочке - нашла спонсоров. Все в основном за счет родителей. Заведующая странная, боится, когда ей предлагают идеи по поводу развития сада, или где можно найти дешевле, видно свои каналы ...Было бы куда уйти - ушли бы. Но не уверена, что там будет лучше...Полное разочарование!

,

сегодня с сынулей ходили записываться в этот садик на сентябрь, очень приятная директриса, сразу нас записала в ясельки и подробно все порассказывала)

,

В этот садик ходили двое моих детей.Я очень довольна персоналом и заведующей.Спасибо за прекрасную атмосферу.

,

Замечательный садик, самый лучший в районе!!! Заведующая просто молодец, коллектив отличный. Особая благодарность воспитателям Виктории Викторовне и Наталье Евгениевне а так же нянечке Людмиле Андреевне.

,

садик хороший, всегда чистая территория, этим летом поставили новый комплекс детской площадки, у нас в группе вся мебель новая: стулья, столы, кровати, детская стенка, много новых больших игрушек. Мне все-все нравится!

,

Сад обычный,площадки старенькие,но очень довольна нашими воспитателями, спасибо им большое!

,

Замечательный садик! Очень хорошие воспитатели! Сын ходит туда второй год и, не смотря на неблилзкое расстояние от дома, садик менять не хотим! Очень довольны!

,

Очень хороший садик, хорошие воспитатели. Дочка ходит 3 год с удовольствием!!!

См. также:
Обратная связь