Оценка посетителей
(по 27 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете детский сад и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Отличный садик. Очень довольны нашим воспитателем Еленой Александровной, спасибо огромное за Ваш труд. Кухня вкусная, ребёнок всегда сыт и доволен, посещает сад с удовольствием!!!

,

Очень хороший детский сад, ребенок с удовольствием ходит, еда очень вкусная( спасибо поварам), утром всегда читаем меню.воспитатели, кого мы знаем ( Нат. Борис., Тат.вас., Инна Вол.) Замечательные педагоги, были на открытых занятиях, очень интересно и взрослым и детям. особенно интересные были утренники новая музкеривник Лиза просто раскрыла талант к танцам у всех деток. Видно , что работа в садике ведётся, всегда придумывают что-то новенькое, интересное. Спасибо всем за работу
S

,

Садик отличный! В этом году мы его заканчиваем ( идём в 1 класс). Что могу сказать? Поступали в ясельки, сдавали как и все благотворительный взнос. Каждый месяц- фонд группы/ садика. Утренники- нормальные. Восспитатели- нам повезло, была Елена Александровна и Суссана Атамовна- отличные! Все любим и уважаем. В остальном- все ок. Главное принимать участие "в жизни ребенка" и все будет окей) Жаль уходить, НО все у есть конец! Спасибо Вам!

,

Наш воспитатель-не воспитатель а человек с проблемами.ее надо увольнять и как можно быстрее.крик на детей,обзывания.может и толкнуть.если присмотреться у нее даже глаз дергается а это проблемы по неврологии. Не рекомендую никому попасть к ней!!!!

,

Керівництво, наведіть будь ласка порядок у дитячому садочку! Це не ДИТЯЧИЙ САДОК, а будівля одбування дітей в будний день(на даний момент), розуміємо що маленькі заробітні плати та нехватка персоналу, но дитина розказує що кричать, постійно наказують! Дуже образливо

,

В садочку дуже не приємні вихователі.Особливо Марина,яка відноситься до дітей м'яко кажучи,погано.Це ясельна группа,а відчуття що у якомусь центрі пресінгу.До батьків відношення просто жахливе,але це не так страшно.
Директор,чуйна людина
Такі і повинні працювати з дітьми
З ясельною групою треба щось робити!!!!

,

Я полностью поддерживаю папу)) воспитатели занимаются не тем что надо....просто смотреть за детьми как они играют, этого мало, их надо ещё воспитывать и учить как это делают в других садах. За два года занятий в садике ребёнок ничего нового из занятий не вынес, а жаль.... Хотелось что бы директор садика приделала больше внимания педагогическим данным своих подчинённых. Утренники просто ужас. Для сравнения поедете в другие садики (района) и посмотрите на каком уровне проходят занятия, утренники, прогулки у детей в возрасте 3-5 лет , потом вам всё станет ясно об качестве, и это никак не касается переклада ответственности на других, это обыкновенная работа которую надо выполнять качественно, а не просто отсидеть свои рабочие часы.

,

Папа, научитесь учить ребенка сами и не нужно будит перекладывать ответственноть на других. Мое мнение садик отличный. Прекрасная зеленая территория и хороший персонал. Рекомендую!

,

Усім доброго вечора! Хочу поділитися своєю думкою про дитячий садок. У мене таке враження, що вихователі просто приходять і відсиджуються. Дітей майже нічому не навчають. Бо я надіявся що моя дитина принаймі буде йти до школи підготовлена, а результат на лице. Особливо після Новорічного ранку. Коли приходиш до групи діти займаються всім чим хотять, але не тим чим потрібно дітям які будуть вступати до школи. Вихователі в сусідній групі займаються тільки "репетиторством" натаскуванням дітей. І на сьогоднішній день я задумуюсь де нам знайти хорошого педагога щоб надолужити втрачене. Бо три роки ми проходили до садочка марно. Мені рекомендували групу і вихователів, але зі зміною керівництва вихователі хто пішов на пенсію нажаль,а хто перейшли до інших садочків. Це особисто моя думка. Хто може і не погодиться, але директору потрібно підбирати колекти, який працює, а не займається відсиджуванням часу.

,

Дуже добре, як мама декількох дітей, знаю роботу директора і вихователів цього закладу. Дякую Всевишнему, що склались так обставини і звільнились не "вихователі", а "пастухи, які не могли провести ні заняття, ні святкові ранки. Могли тільки те, що кричати на дітей, і стояти на прогулянці по 2 години (висіти на телефоні). Хочу довести до всіх кого цікавить!!!! Зараз відчуваю результат виконаної роботи, і чую від своїх дітей про цікаві та змістовні заняття, діти йдуть у садочок із привеликим задоволенням. Щодо готівки - жодного факту вимагання грошей від мене не було! Благодійність є у всіх навчальних закладах (якщо ми хочемо, щоб наші діти знаходились у гарних умовах), а здавати або не здавати - це індивідуальне рішення кожного! Якщо ви не вірите моїм словам, прийдіть, і самі усе побачите.

,

З приходом нового директора садок змінився в гіршу сторону щодо виховання у ньому. Всі найкращі вихователі звільнилися. Директор не на своєму місці. Таке враження що не вона там керує а нею ...Хоча депутатів залучає... Встановлені майданчики... З батьків збирають гроші...готівку..

,

Да мы сегодня закончили уже первый класс и я могу всем сказать , что мы помним наших воспитателей Наталию Ивановну и Ольгу Александровну мы очень благодарны за подготовку к школе, наша дочь успешно закончила первый класс. Низкий Вам Наши родные поклон.

,

лучше наших воспитателей не найти! Елена Александровна и Сусанна Атамовна - очень хорошее отношение к деткам) подготовка к школе - на высшем уровне !

,

Садик просто отличный! Мы в садике уже 3 год и могу просто рекоминдовать группу "солнышко". Воспитатели просто очень доброжелательные. Отличная подготовка к школе. Репититоры не нужны, ребенок знает очень много, отвечает полными придложениями. Занятия очень интересные.

,

отличный детский сад,кормят отлично,мясо 5 раз на неделю,рыба 2
творог 2,ребенок не голодный идет домой,дают печенье свежие фрукты сокивезде чистота и порядок молодцы так держать

,

спасибо воспитателя Наталье Борисовне, Татьяне Ивановне и Танечке за внимание к деткам . садик нравится и дети при смотрены, правда еда однообразная но никуда неденишся.....

,

Во общем садик нравится, воспитатели отличные ничего не могу сказать и занятия для деток проводят интересные. моему ребёнку интересно . вот буквально на днях пришла и сказала "мы сегодня были студентами а не детьми". А про директора это жёстко так нельзя.

,

Ми хочемо виразити велике спасибі середній групі. Надія Олександрівна у нас супер, Наша дитина дуже її любить за два роки жодних проблем, хоча в групі одні хлопці.і працює вона більше сама. Коли не прийдем чимось займаються. а як що з нашою дитиною справляється. то це точно педагог от Бога дитина знає те чого ми не пояснювали. Це і є результат на лице.. Познайомилися з новою нянею, дуже приемна людина. а новий директор сказав би так соби...породія

,

Садик хороший, английский язык огромное спасибо учительнице Оксане Сергеевне, воспитатели классные, хореография замечательно. Только вот с питанием :( ребенок приходил домой очень голодный и сразу просил мясо, забирали из садика в полшестого, меню однообразное в основном пшеничка молочная на завтрак и ужин, обед суп бедный и второе блюдо если мясо то его там граммов 50 если будет то это круто и то раза 2 в неделю. Короче ребенок ходил голодный, просила с собой в садик брать что-то по есть, по пути из садика обязательно нужно было перекусить хоть булочкой. Ушли в другой сад, кормят шикарно животик болеть перестал, по пути домой можем гулять хоть 2 часа не жалуется на голод это без дополнительных булочек . Может в этом году что-то поменялось в лучшую сторону, но в прошлом было с питанием п л о х о.

,

велике спасибі вихователям особливо Наталії Іванівні та Ользі Олександрівні ми дуже задоволені заняття проходять на вищому рівні, кожного дня дитина приходячи додому розповідає, що робили в садочку і з нетерпінням чекає наступного дня щоб знову йти в садочок.

,

Директор поменялся... теперь на плиты сдайте по 100 грн... каждый месяц... по 20 грн... в фонд садика... нововведение только непонятно как так можно.. просто отдать деньги... черти шо... я в шоке... верните нашего директора!!!!

,

Садик хорошый , есть очень маленькие минуси но они незначитьльны. Воспитатели пладшей групи " Пролисок" и их няня просто замечательные любят детей и поддержуют десцыплину.

,

очень довольны садиком, воспитатели хорошие, готовят вкусно, мясо у них бывает иногда приблизительно раза 2 в неделю, а вот в обед могут дать гороховый суп и селедку с пюре ...

,

Не согласна моя дочь ходила с ясиль и прошла через всех воспитателей. у нас не было сложностей. Согласна атмосфера домашняя, питание супер. ... а что на счёт курения, ну и что?! личное дело каждого. да и куда сейчас платить не надо?

,

я водила сына в младшую группу. Группы 2-е и переполненные, воспитатели и няни курящие, ничего хорошего да и попасть туда через плату можно (купить что-нибудь для садика или для группы), единственно хорошее питание.

,

я водила своего ребёночка с 3-х лет, не было никаких проблем , наоборот всё хорошо. атмосфера домашняя,педагоги детей любят .хочется отметить воспитателей младшей группы. вы супер!!! спасибо вам...

,

хороший заклад, вихователі супер. моя дочка відвідує 692 ДНЗ з 2-років. всі вихователі приємні і доброзичливі. Дитина жодного разу не плакала.... навіть коли ходила у т.з "збірні" групи влітку. Єдинине незрозуміла... про англійську... вперше чую... що там її викладають... нам ніхто нажаль не пропонував... Хореографія є це точно...

См. также:
Обратная связь