Дитячі садки

Дитячий садок "Первоцвіт"


  • Київ · просп. В. Порика, 14-а
  • (044) 434-88-01
    (044) 433-13-11
  • приватний

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Хочу висловити свою подяку всьому колективу садочка 25 за їхню неймовірну працю і піклування про наших діток. Всі ви робите перебування діточок комфортним і цікавим. Особлива подяка вихователям Тетяні Миколаївній за клопітку працю у вихованні , навчанні і дозвіллі наших дітей. Дуже цінуємо ваші зусилля і вдячні вам від щирого серця!!

,

Частина2. Харчування - звичайне садочківське. Син каже що "дуузє смацьно". Зїдає все. Ціна - питання не до садочка, а до Відділу освіти. Додаткові заняття - ейдетика і хореографія. За них доплачуємо додатково. Англійської поки немає, викладач звільнилась. Збори - виключно батьківський фонд групи. Самі в чаті вирішуємо - купуємо всім однакові подаруночки на день народження, новий рік і солодощі на Миколая. Як вітати вихователів на свята - теж вирішуємо в фонді. Зазвичай - цукерки і квіти. Ні іграшок, ні меблів, нічого такого в групу не купували. 1 раз на рік кожні батьки купують побутову хімію по списку. У мене вийшло на 450 грн. Цієї осені зробили ремонт і утеплення фасаду. В групах тепло навіть в морози. На вулиці гуляють 2 рази на день. Вихователі весь час придумують якісь рухливі ігри, командні заняття. В теплу погоду фізкультура теж на свіжому повітрі.

,

Частина1 ( бо все не влазить в 1000 символів) Садочок нам подобається. Пішли туди "на вихователя" - Оксану Григорівну. Їй пам'ятник поставити треба! Діти її обожнюють, поважають. Але і дисципліну трімають теж. Все саме так, як має бути - і любов і виховання. Нажаль, вона веде групу тільки 1 рік. На другий перейшли до Наталії Анатоліївни. "Мама, а вихователька сказала..." і "Хочу, щоб мене зранку зустрічала Анатолівна" - для мене показник найкращих якостей вихователя. По вступу: прийшли знайомитись влітку, коли отримали запрошення. Завідуюча розказала що до чого, взяла всі довідки, оформила. Вступного внеску немає. Сказала - напишіть в анкеті, якщо чимось можете допомогти садочку. Я начого не написала, і нічого не платила. Все ок. З вихователькою познайомила. Та якраз прибирала групу. Показала кімнату з порога, сказала що екскурсію проведе всім батькам разом потім. Меблі в групах частково нові, частково старіші, але все в хорошому доглянутому стані.

,

Оплату за харчування встановлює не садок, а Кабмін.В кожній групі вісить витяг з розпорядження.Тому,якщо пишете,то спочатку з'ясуйте.

,

Це просто жах!!!а не садок,напевно найдорожчий на виноградорі! харчування в цьому році 43.70 грн 3 рази на день,а дитина голодна,коли в інших садочках від 20 до 28грн,тут все за кошти батьків,додаткові якщо в інших садочках 300 -500грн то тут 800!нормального майданчика не має(ну хто проходив той бачив,дітям не ма де гратись,в середені теж звичайний садок нічого такого там не має!адміністрація дивиться на всіх з висока,а тепер найголовніше ще благодійний взнос якого не де не має,як говоре адміністрація ,цим всім займаеться комітет сумма просто захмарна 5000тис.грн з одніеї людини,тому що держава їх не фінансуе!походили з початку вересня сюди я мьяко кажучи в шоці,буду шукать шось інше.

,

Поддержу информацию про взносы.Да , говорят их нет. Чем можете помогите группе (новые игрушки, книги) а спустя месяц -два ставят перед фактом.Нужно делать взнос, и немаленький!!! Воспитатель хороший только в яслях.Остальные могут повышать голос и не только. ...Заведующая всех оценивает по одежке.Если вас не взяли , значит не прошли фейс контроль.

,

Я полночью соглашусь с Юлией,по поводу детской площади и горки,стояли на очереди и попали сюда случайно,я не располагала вообще на это сад так как звонила туда в начале этого года,директор мне по телефону сказала что мест у них нет,и набирать новую группу не будут!и вот в апреле пришло приглашение,пришли в этот сад,узнать какие документы нам нужно собрать,заведующую очень удивило что у нас нет Киевской прописки,говорю дословно (ну вы можно сказать с улицы пришли )поэтому принесите справку с места работы,про взносы нам сказали что их нет,НО в августе будут собирать родитеоей создавать родительский комитет и там уже будут оговаривать суму первоначального взноса,собрали все документы,но и тут не все так хорошо,потому что медосмотр мы проходили по прописке,и это ей тоже не понравилось,хотя какая разница это одна страна и одна медицина

,

Знаю много хороших отзывов от знакомых про этот сад, и сами сюда записались. Очень удивлена предыдущему отзыву. Встали в очередь, пришло приглашение, муж пошел и подал документы(а они реально стандартные и мед справка упрощенная новая) в тот же день, нас приняли. Муж еще после всех страшилок дважды переспросил про вступительный взнос, сказали его нет. А показывать группу, где сейчас дети кому попало тоже не вариант. Или отрывать воспитателя от группы детей, что бы она поговорила с одной мамочкой, а кто за детьми следить будет?! Сказали в июне будет собрание, где все посмотрите, меня такой вариант более чем устраивает.

,

Записали дитину в чергу. Черга в цей ДНЗ була втричі меншою від інших. Отримавши місце, пішли в садочок до директора, хотіли все розпитати, побачити умови в садочку,дізнатись актуальний список документів і тд. відмовилась відповідати на будь-які питання, бо за її словами "і так все написано", відмовилась показати групу де буде знаходитись дитина, відмовилась познайомити з майбутнім вихователем. Чи то їй прописка не сподобалась, чи то хотіла чогось... Не хочу додумувати, Бог їй суддя. Мені не байдуже в яких умовах і з ким буде знаходитись днями моя дитина, тож таке відношення відбило будь-яке бажання продовжувати розмову і віддавати туди свою дитину. На майданчику майже немає де гратись, скрізь металеві драбини, а гірка така,що у дитини після першого спуску стали руді штани від іржі

,

Хочу висловити подяку ВИХОВАТЕЛЮ Тетяні Миколаївній за виховання,навчання наших діток.Ми постійно кудись поспішаємо, на роботу, по важливих справах, і кожну хвилину шалено переживаємо за своїх дітей. Але ви, доказ того, що в світі існують люди, які люблять свою роботу, які оберігають і віддають частинку свого серця нашим малюкам. Ви навчаєте їх справжній дружбі, роботі в колективі, розповідаєте їм кожен день як правильно поводитися за столом, чому важливо вчасно лягати спати, і з посмішкою на обличчі прощаєте їм всі витівки. Ви відкриваєте в дітях великі і маленькі таланти .Ми дуже вас любимо .Дякуємо ,що саме Ви наш ВИХОВАТЕЛЬ .

,

Оксана Григорівна просто ангел. Діткиіі люблять і поважають, а також слухаються. Це людина на свому місці. Директор толковий, тому добре підібраний колектив. Кормлять чудово. Моій дитині все подобається. Коли прихотиш забирати дитину, а він не хоче йти додому- це про щось говорить. Дякую всім.

,

Сад, отличный!!! У нас есть с чем сравнить. Перешли в "Первоцвіт" с другого сада. За пол года ребенок начал писать, считать и читать ( хочу отметить что занимаются со всеми и ни копейки за подготовку к школе). Английский просто супер!!! Ребенок после каждого занятия дома с восторгом рассказывал новые слова и стишки. Хореография здесь нет слов- такие постановки, каждый утренник это концерт!!! Ребенок постоянно учит стишки и напевает песенки. Большое спасибо отдельно Татьяне Николаевне.

,

Часть - 2 Никому лично никаких денег не давала. В группах тепло. У малышей в одной комнате и кроватки и столики и игрушки, у групп постарше - разделение ( в одной комнате кроватки, в другой парты и игрушки). Мебель хорошая, не новье но все очень ухоженно. Окна пластиковые. С детками на лице гуляют регулярно. Знаю что в некоторых садах воспитателям лень одевать и дети сутками в помещении... В остальном все как у всех - просят забирать до 18:30 ( у нас получается не всегда но стараемся). Нормально относятся если забираем ребенка на занятия. Знаю что в других садах могут быть проблемы - типа нарушаете режим...

,

Часть 1 - Ходим в этот садик с 2013 года. Вопросов по садику нет. Все отлично. Детки развиваются. Учат и буквы и логику и творчество и танцуют...В голову вкладывают правильные принципы. Ребенок к воспитателю - Татьяне Николаевне бежит с удовольствием и когда болеет - просит зайти и передать ей привет :) И в снежки с детьми играют и накажут если надо - но правильными методами. Отличные утренники (4-5 в год... удивляюсь каждый раз как они успевают? :)))- прям постановки под музыку на современный лад. Поборов нет- только то, что в рамках родительского комитета. Но это у же вам, мамам решать. При поступлении в садик я лично делала презент садику с пользой для детей, но мы переходили внепланово и я искренне была благодарна что нас приняли.

,

Огромное спасибо говорим нашему воспитателю Татьяне Николаевной за доброту , понимание , любовь к нашим деткам , за то что дети непросто к ней идут , а бегут и на вопрос нравится тебе воспитатель мой ребенок отвечает люблю!

,

Прекрасный садик!! Дочка с удовольствием бежала каждое утро к деткам и воспитателям!! Из-за переезда в другой город вынуждены искать альтернативу, но пока только слезы на глазах от того,что таких хороших садиков и замечательного коллектива, кажется, просто больше не бывает(((

,

Садик отличный! И в этом заслуга только воспитателей!!! Наши Алла Григорьевна и Галина Михайловна - это люди от Бога с душой и с сердцем!!!! Благодаря им ребенок развивается всесторонне! Прививается любовь к природе и знаниям. Ничем лишним не нагружают, не загружают!!! Дети их очень любят! Мой ребенок в отличных руках и я не волнуюсь. Но есть одно ОГРОМНОЕ НО!!! Это администрация - Алла Васильевна и Нина Васильевна - которые замыливают глаза красивыми словами, а на самом деле эти слова пусты!!! Методист Елена Ивановна - лицемерная, женщина которая непонятно почему относит себя к администрации!!! Эти "особи" не всегда будут думать о ваших детях, если им это будет не выгодно!!!! Не всегда интересы ребенка будут на первом месте!!! И личные просьбы не будут услышаны. Детские слезы для них ничего не значат! За такие деньги! Искренне сочувствую воспитателям работающим под гнетом такой "администрации". Питание действительно желает лучшего. Но если контролировать, то все нормально.

,

Садик отличный! И в этом заслуга только воспитателей!!! Наши Алла Григорьевна и Галина Михайловна - это люди от Бога с душой и с сердцем!!!! Благодаря им ребенок развивается всесторонне! Прививается любовь к природе и знаниям. Ничем лишним не нагружают, не загружают!!! Дети их очень любят! Мой ребенок в отличных руках и я не волнуюсь. Но есть одно ОГРОМНОЕ НО!!! Это администрация - Алла Васильевна и Нина Васильевна - которые замыливают глаза красивыми словами, а на самом деле эти слова пусты!!! Методист Елена Ивановна - лицемерная, женщина которая непонятно почему относит себя к администрации!!! Эти "особи" не всегда будут думать о ваших детях, если им это будет не выгодно!!!! Не всегда интересы ребенка будут на первом месте!!! И личные просьбы не будут услышаны. Детские слезы для них ничего не значат! За такие деньги! Искренне сочувствую воспитателям работающим под гнетом такой "администрации". Питание действительно желает лучшего. Но если контролировать, то все нормально.

,

Садик замечательный. Кто еще в поисках - советую! Ребенок в этом садике будет развиваться в процессе игры и обучения, накормлен и присмотрен. Нам этот садик очень нравился (теперь мы первоклассники).

,

Садик супер!!!!!!!!!!! Водила дочь в садик, а теперь вожу внука. В плохой садик повела бы внука? Вот и вся оценка садику. Желаю садику так держать, а воспитателям - здоровья и терпения!

,

ужас

,

Ну что можно сказать о "хорошем" государственном садике,где за ребёночка взнос 2500 грн.и громкие разговоры о том что в садике весь контингент подобран тщательно,деток имею ввиду!Мы сами туда рвались,но пообщавшись с заведующей,убедилась,ничего там хорошего нет,и деток недобор из-за суммы такой!

,

Очень хороший садик! Воспитатели просто супер Я очень довольна, они специалисты своего дела,

,

Очень хороший сад! Отличные воспитатели! Психолог, логопед, музыкальный руководитель - специалисты своего дела!


Залишити відгук

Усі дитячі садки в Києві, а також школи в Києві, робота в Києві