Дитячі садки

Дитячий садок "Радість"


  • Київ · вул. Волгоградська, 15-а
  • (044) 275-52-13
  • державний

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
Ольга, 16.02.2021, 22:57

Не рекомендую цей садочок! Виглядає він охайним, територія велика і гарна, гарне харчування...АЛЕ: вихователі жахливі, в результаті чого дитина почала заїкатися, ( привели зранку нормальну дитину, а ввечері дитина вже не могла розмовляти як звичайно)- причому до цього дитина вже ходила у садок і це не перший день там, сьогодні забрали дитину з садочку з гематомою над оком. У спілкуванні більшість вихователів грубі, про якусь повагу і речі не може бути, і дуже багато негативних моментів збоку вихователів,про які можна писати і писати...Стосовно мультфільмів у попередньому відгуку- дійсно, їх ставлять мабуть дуже часто дітям, бо дівчинка з паралельної групи, як виявили її батьки, знає напам'ять пісні з тих мультиків, котрі вдома їй не показували. Зараз розглядаємо варіант перейти в другий садочок.

Анна, 09.06.2020, 17:59

Мне тоже показалось, что стараются из родителей выкачать денежки. Денежный подарочек на день учителя директору до сих пор мне не понятен. Прибедняются. Все воспитатели работают в двух группах одновременно, а значит у них ЗП двойная и не прям маленькая. И я думаю, что конечно же все зависит от воспитателя. Есть хорошие воспитатели, а есть такие у которых я бы попросила справку о психическом здоровье, прежде чем подпускать к своему ребенку. В группах, даже ясельной показывают мультики, как по мне, - это неприемлемо и противоречит санитарным нормам, по которым до 3х лет не имеют права показывать мультики в ДНЗ. Многим родителям это кажется нормально, и они не видят ничего странного. Так что каждому решать самому. Я этот садик не рекомендую.

Анна, 25.02.2018, 17:06

Здесь много информации несправедливой, никто из педагогов не рассматривает родителей , как написали (мешок с деньгами).Да, мы покупали моющие средства и канцтовары для учебного процесса детей. Это же для детей, но многие родители не хотят , чтобы в детском саду было чисто, чтобы для занятий было всё необходимое, поэтому деньги в родительский комитет не сдавали, зато они умеют жаловаться и возмущаться. А я своего ребенка в Джерело не записывала, поэтому у меня и проблем с ними нет !!! А Вас что туда насильно записали? Не надо отзывы писать обобщённо, если пишете, то конкретно.

Марина, 07.02.2018, 18:47

Прекрасный садик, как по мне, то для государственного сада очень и очень приличный. Не знаю, может, это только нашей группе повезло, но воспитатели и няня очень приятные женщины. Да, надо сдать деньги на химию в группу, но это абсолютно нормально! Такое впечатление, что некоторые родители предпочли бы, чтобы в группе не убирали, нежели сдать деньги на элементарные средства для мытья и уборки. При чем суммы гораздо меньше, чем в садах на Оболони и в Голосеевской районе. Питание нормальное, территория убрана, специально смотрела нет ли бутылок, стекол и прочего опасного мусора на площадке - ни разу ничего не нашла. Ни разу не пожалела, что выбрали именно этот сад.

Інкогніто, 06.12.2017, 20:25

Вихователів цього садка в першу чергу самих треба виховувати.Грубі, неотесані жінки.Можуть не вітатися, дозволяють собі хамське спілкування з батьками, я уявляю як вони з дітьми спілкуються.Кричать на них точно знаю.

Анна, 15.11.2017, 17:08

На мою думку ДНЗ «Радість» - найкращий в нашому мікрорайоні. Завжди чисто і безпечно. Директор Галина Пантелеймонівна дбає про затишок кожної дитини. Батьків завжди інформують про забеспеченість канцтоварами, миючими засобами та всім необхідним – за що окрема подяка міській та районній адміністраціям! Харчуванням і розвитком дітей дуже задоволені. Велика подяка ВИХОВАТЕЛЯМ і всім працівникам садочка!!!

Марина, 10.04.2017, 15:34

Мы стали в очередь в данный сад. Много знакомых посещали или сейчас ходят именно сюда и после их отзывов мы однозначно также выбрали именно этот сад. Очень важно, что сад нравится не только родителям, но и деткам. От себя могу сказать, что иногда гуляем возле территории сада и видим, что территория ухожена, зимой дорожки всегда были расчищены, воспитатель на прогулке с детками играет в игры. Садик как для государственного на очень хорошем уровне.

Шутка Мария Дмитриевна, 09.11.2016, 16:41

Я училась там там была младшая школа и садик это очень хорошее место

Наталія, 17.03.2016, 11:34

Хороший садочок! Відвідуємо з ясельної групи. Гарне оздоблення закладу всередині, завжди чисто та охайно. Великий актовий та спортивний зали. Доглянута прибудинкова територія, достатня кількість обладнаних ігрових майданчиків. Особливий "бальзам на душу" і для дітей, і для батьків - це організація раночків! Це, швидше, вистава маленьких акторів. Достатньо насичена навчальна програма під керівництвом професіоналів своєї справи. Наш наставник Наталія Володимирівна - старанно та відповідально ставиться до своєї роботи, завжди усміхнена, має талант знаходити підхід до кожної дитини! І до кожних батьків також. Адже тільки в сумісній щоденній роботі ми зможемо виростити наших діток, наше майбутнє!

Юлия, 14.03.2016, 17:17

У меня уже второй ребенок выпускается в этом. Я очень довольна садом: воспитатели внимательные и отзывчивые, обстановка домашняя, в саду очень уютно. Что удивительно, ребенка знают по имени даже те воспитатели, которые мне совсем не знакомы, при том, что у меня обычная девочка (не забияка, н тихоня, никуда не вляпывается и пр.). Директор в саду очень хозяйственная, как здесь писали: строгая, но справедливая. Она работает в заведении уже более 20 лет. Ее подчиненные испытывают к ней уважение - это показатель, согласитесь :) Утренники у нас всегда проходят очень весело: программы подбираются с юмором, изюминкой. Я не согласна, что обращают внимание только на тех детей, родители которых сдают деньги. У нас в группе есть злостные "неплательщики", но воспитатели относятся к ним с теплом, как и к остальным. Мои самые любимые воспитатели: Надежда Михайловна, Лариса Петровна, Валентина Кирилловна, Светлана Александровна, Оксана Александровна (учитель физкультуры и рисования - бесподобна).

Елена, 17.02.2014, 13:31

Прожили в этом заведении от ясельной группы до выпуска 4-го класса! Были в группе, где воспитатели по пол-года куда-то пропадала, а потом снова появлялась, Одна периодически уходила на сессию, в итоге дети оставались каждый день с новой "тетей". Перед школой нет никакой подготовки, потому что нет и постоянных воспитателей. Да и вообще климат в группе не очень позитивный. Воспитатели очень хорошо относятся к детям, чьи родители помогают им материально, а на других- полный игнор. Особенно это очень выразительно на утренниках проявляется. Одни дети постоянно по 5 стихов рассказывают, а другие- по 2 строчки где-то на заднем фоне. Отдельное слово по утренникам- стыд и позор! Это ужасное преподавание хореографии, даже этим словом эти танцы нельзя назвать! За это безобразие еще родителям надо и платить! А кто не ходит на этот кружок- тот сидит и не танцует!!! И воспитатели и директор молчат, не вмешиваются! Хотя это травма ребенка

Юлия, 12.04.2013, 16:53

Отличный садик! Мы приехали в Киев, долго подбирали садик. Хотя и живем не в том районе, но мужу очень он понравился. Первый взнос не ложиться в карман, а используется по назначению. Директор женщина строгая, но справедливая, все, что есть в садике ее заслуга. Садик теплый, уютный, как говориться, все для детей. И с воспитателями нам повезло. Первая воспитательница - Светлана Александровна, добрейший человек. Наш ребенок до сих пор ее вспоминает. Да и остальные воспитатели ни чем не хуже. Лично я считаю, что нам повезло с садиком. А по поводу "Джерела" - соглашусь на 50 %. На такие деньги, они не дают столько знаний. Мы с ребенком дома еще занимаемся, но просто у меня есть возможность и время. А если у кого нет! Я так скажу - решать всем лично... А так все отлично.

Алёна, 04.10.2012, 18:51

Отличная начальная школа. По крайней мере, учитель Жутник Наталья Владимировна. Ребёнку в школе комфортно и хорошо, бежит туда с радостью, от процесса обучения получает удовольствие, скучает по школе на каникулах и обожает учителя. Именно то, что было мне нужно, когда я принимала решение отдать ребёнка в школу-сад.

Інна, 07.12.2011, 09:12

Садок начебто і нічого, але батьків розглядають як грошові мішки і безсоромно. Те, що йде по прозначенню, це видно, але є ще при садку так зване "Джерело", яке незрозуміло яким чином "пристроїлось" до цього закладу, але, напевно вигідно всім. Ціни за заняття там - самі вищі, якщо порівняти з іншими садками. Причому викладання- непрофесійне. Заправляє цим всім хореограф Марина Петрівна і просто "доять" батьків незрозуміло за що. Відношення до дітей - посереднє, грубі вихователі.

Юлия, 03.09.2011, 00:33

Отличный садик! Вступительный взнос используется по назначению, мы, например, покупали стульчики в актовый зал. Чисто, уютно, территория ухоженная, внутри садика пахнет детством! На счет всего коллектива сказать не берусь, но лично нам с воспитателями повезло! Надежда Михайловна, Наталья Александровна, Светлана Александровна низкий вам поклон!


Залишити відгук

Усі дитячі садки в Києві, а також школи в Києві, робота в Києві