Дитячі садки

Навчально-виховний комплекс "Святошинська гімназія"Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
Сонни, 04.04.2021, 22:33

Хотіла залишити свій відгук.Дуже люблю свій ліцей у нас класні вчителі, правда є предмети які викладаються дуже скучно.Завжди любила українську мову, та англійську, в цьому році прийшов новий вчитель по географії то полюбила цей предмет.Дуже погано йде хімія.Прошу звернути увагу на харчування в школі.

Антон Махнюк, 27.01.2021, 15:46

Провчився тут 11 років, нарікань на якість освіти ніколи не було. Вчителі — справжні професіонали, і завжди готові допомогти з проблемними питаннями. Рекомендую!

Валентина, 25.01.2021, 23:24

Удивительная школа , в которую мы сразу же влюбились, потому что картинка ну очень хорошая. Не зря по ценнику здесь дороже чем в остальных школах в регионе. Моё мнение, что обычные школы просто не сравнить с этой. Очень большая полноценная школа со своей территорией. Немало важно для меня, это то, что имеется лицензия. И очень сильные педагоги, благодаря им, мой ребёнок не перестаёт меня удивлять. Очень понравились уроки математики, английского и географии.

Тетяна, 22.01.2021, 18:06

У цій школі навчається вже наша друга дитина. Старша донька випускниця. Так що ми - батьки з досвідом і знаємо, за якими правилами живе тепер уже ліцей не з чуток! Завжди уважний до потреб дитини персонал, професійний підхід педагогів, домашня атмосфера. Ми спокійні за освіту і психологічний комфорт наших дітнй. Задоволені тим, як було організовано дистанційне навчання навесні і не маємо нарікань на навчання в період локдауну. Однозначно рекомендуємо ліцей!

Анастасія Потурнак, 13.01.2021, 12:24

Закінчила цю школу минулого року і маю виключно теплі спогади після 11 років навчання. Вчителі – професіонали своєї справи, а викладання тут чудово поєднується з творчістю та співпрацею. Завдяки стільком плідним рокам мені вдалося добре скласти ЗНО та вступити у виш. Вдячна та рекомендую!

Анна, 02.12.2020, 20:43

У школу ходять дві мої молодші сестри. Кожного дня вони з радістю йдуть і повертаються звідси. Вони радіють вчителям. У старшій школі проводять індивідуальні заняття для дітей які до цього моменту вчились на іншій мові. Індивідуальний підхід вчителя до кожного зі своїх учнів. Постійний зв‘язок з батьками та готовність допомогти у будь-якій ситуації. Школа дуже подобається! Дякую всьому персоналу!

Алексей, 28.11.2020, 18:51

У нас двое детей ходят в гимназию (теперь уже лицей). Старшего отдали в школу, имея негативный опыт посещения другого детсада, а дочку привели в детский сад Святошинки, т.к. были довольны организацией учебного процесса в этой гимназии. Сейчас оба ребенка уже учатся в школе. Хочу заметить, что у наших детей отношение к одним и тем же преподавателям различное. Например, у дочери есть «претензии» к учителю, от которого сын в восторге. Я полагаю, что в любой школе можно найти “слабое звено”. В этой гимназии администрация, на мой взгляд, критично относится к кадровому вопросу и старается исключать такие «звенья». Относительно питания в школе. Что касается наших детей, то не могу сказать, что они в восторге от всех блюд, но, например, сын признался, что ему нравятся борщ и котлеты, а дочке - творожная запеканка и сырники. Дистанционное обучение весной было организовано хорошо. Сейчас тоже все индивидуальные вопросы с вынужденной дистанционкой решаются оперативно. Спасибо!

Тот Самый, 15.06.2020, 02:07

Обучаюсь в школе на протяжении долгих 9 лет, осознав всю печальную ситуацию с подбором преподавателей могу лишь оставить свой отзыв. За период всего учебного года меня и весь мой класс тревожило то, что администрация собрала максимально некомпетентных преподавателей по следующем предметам: биология, физика, география(1 семестр 2019-2020). В начале второго семестра осознав свой печальный выбор преподавателя школа его увольняет и берёт на его место нового преподавателя чей метод обучения чуть более высок чем у нашего предыдущего создания. Ну решив проблему с преподавателями перейдём к тому что тревожит уже всю школу. В столовой есть целое своё меню, однако опыт готовки поваров поражает. Как правило, если нам дали картофельное пюре, то оно полностью состоит из суперклея, иначе я не понимаю каким образом оно намертво прилипает к тарелке. Вечно недовареный рис это отдельная тема для разговора. А вот серия отравлений школьной едой о которой умалчивают заставляет подумать. 0/10.Не рекомендую

Ірина, 17.04.2020, 09:30

Я в цій школі вже 11 ( і ще 3 роки садочка). Я задоволена тим рівнем знань який мені дали. ВСІ вчителі справді круті, а вчитель біології взагалі неймовірний. Коли спілкуєшся з викладачами здається, що це якісь рідні тобі люди. До того ж атмосфера в класі дуже приємна. Ми прямо таки не хочемо випускатись. Окремо варто подякувати нашій класній керівничці. Гетьман Оксана Олексіївна завжди була нам подругою, захищала нас та допомагала. Варто також відзначити вчителів мови та літератури. Це люди, які закохані в свій предмет та закохоють учнів. До того ж рівень викладання англійської - дуже високий. Якщо дитина хоче навчатись, то в цй школі її навчать всьому і навіть більшому. Дякую за стільки щасливих та плідних років!

В., 29.03.2020, 18:17

Отучился в школе 11 лет. Отношение администрации и педагогического состава к ученику просто ужасное.

Д, 14.10.2018, 20:08

Честно говоря ,за такие деньги я бы не ходила в эту школу . Я тут учусь уже много лет и на самом деле школа очень сильно изменилась . Раньше тут и учителя были получше и питание получше и вообще отношения между учителем и детьми . В Следующим году буду переходить в другую школу .

Елена, 14.12.2014, 22:25

Мой сын учится в 1 классе.Ходит в школу с радостью.Хочу сказать огромное спасибо всем учителям гимназии за душевную теплоту, которую вы дарите нашим детям, за ваш профессионализм, за интересные уроки . С наступающим Новым годом!

Алла, 20.06.2014, 20:08

Уважаемая Ольга Викторовна!Разрешите выразить лично Вам и всему педагогическому коллективу огромную благодарность за профессионализм,заботу,понимание,терпения,труд.Совместная работа педагогического коллектива и нас родителей дали первые результаты.Андрей закончил Колледж Международной торговли на красный диплом.Это наша с Вами совместная маленькая победа.Победа над комплексами и неудачами,огорчениями и страданиями.И только совместная вера и труд дали возможность нашему сыну стать более уверенным и целеустремленным. Огромная благодарность всем тем кто помог нам в воспитании и становлении нашего сына. С,уважением семья Шульгиных.

Sveta, 01.04.2014, 14:15

В этом году заканчиваем сад. В группе у нас 15 деток, 2 воспитателя и нянечка. Плюсы: - ребёнком действительно занимаются - английский, математика, разговорная речь, чтение, письмо, окружающая среда, хореография, рисование, пение и физкультура. Детей готовят к школе по всем направлениям. - детки делятся на подгруппы, каждому уделяется время. - питание 3 раза в день полноценное, 1 - полдник. Всё разнообразное и по рассказам ребёнка - вкуснее, чем дома. - начиная со второй половины первого года, появилось желание ходить в сад, начинала за ним скучать, забрать вечером было уже тяжело. - ко всем детям относятся одинаково, нет баловства. Минусы: - стоимость (но за все наши 3 года, хотя ежегодно сумма для новичков и росла, нам подняли только на 150 грн за питание); - из-за того, что у ребят много занятий, гуляют они на улице не больше 2 часов за день, в холодное время - час. Выводы: если есть финансы - это лучшее место в районе.

Валерия, 21.09.2011, 22:15

Средняя дочь ходила в этот садик, я очень довольна отношением воспитателей, занятиями и условиями. Мы были 2 года у Галины Николаевны и Галины Викторовны, потом год (т.к. пошли в школу в 7, а не в 6 лет) у Ольги Викторовны и Оксаны Владимировны. Дочка всегда шла с радостью в садик и скучала, если болела дома.. Никаких понтов, как здесь пишут (замечу, что пишут те, кто там не был) там нет. Поверьте, в госшколе гораздо больше попыток выпендрежа с организацией выпускных, подарками и прочим... У нас было 2 выпускных в этом садике, все очень разумно (особенно с учетом того, что финансовые возможности многих родителей позволяют и цирк арендовать под выпускной из сада, только зачем?). Младшего сына тоже планирую в сад при СГ отдавать, когда чуть подрастет.

Тетяна, 01.06.2011, 12:21

Моя дитина 3 роки відвідувала дитячий садочок гімназії. Можу сказати, що і дитина і я залишились задоволені садочком, дуже хороші і теплі спогади залишаться про вихователів групи № 3 Л.М. і Г.С., які прикладали максимум зусиль до виховання дітей і підготовки їх до школи. Атмосфера в садочку сімейна, харчування прекрасне. Дітки, завдяки музичному керівнику О.В. ставлять прекрасні виступи і т.д. Можу говорити багато прекрасних і теплих слів. Всім вдячна і низьким Вам уклін.

..., 08.05.2011, 01:56

Мда школа галимая не стоит тех денег которые платили мои родители питание тоже г**но у етой школы есть 1+ ето безопасность. учителя некоторые нормальные а некоторые нет Наталия анатоливна худший учитель в школе и ето не только мое мнение а и других детей Людмила владимировна тоже не очень хорошый учитель А так в остальном школа нормальная

Екатерина, 21.03.2011, 01:01

Кошмар! огромные деньги за садик. Лично видела выпускной садика - детки на лимузинах приезжали. Перегибают палку!

даша, 09.02.2011, 00:07

Очень дорогой сад,Люди умеют зарабатывать.А что делать тем у кого нечем платить,а проживает рядом.Неспраедливо,что за одни и те же услуги приходится платить такие суммы.

Марина, 07.01.2011, 19:15

Самый лучший сад! Отличные педагоги! Нам очень повезло с воспитателями- Ольга Викторовна и Оксана Владимировна. Профессионалы высшей категории, которых очень любят дети. Мой малыш с огромным удовольствием ходит в этот сад! С порога прыгая на шею воспитателю))

Татьяна, 05.02.2010, 16:09

Мой ребенок ходил с удовольствием. Вечером не могла забрать домой. Сейчас мы здесь в школе. Тоже очень довольны.

Света, 18.01.2010, 17:56

Мне все нравится.

Вова, 19.12.2009, 21:54

Я люблю свой сад и школу

Тетяна, 08.10.2009, 13:15

Все просто чудово!!!!


Залишити відгук

Усі дитячі садки в Києві, а також школи в Києві, робота в Києві