Дитячі садки

Дитячий садок "Волошка"


  • Київ · вул. Григоровича-Барського, 5-а
  • (044) 402-64-57
  • державний

Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Садик отвратительный( Мы там был с 2008 по 2010гг. Поборы и все. Одна только воспитательница была, которую очень любил мой сын.(жаль, не помню ее имени). Руководство очень любит деньги. Никому не советую этот сад.

,

Мы в своё время, как и многие родители, долго на просторах интернета в своём районе выбирали самый лучший садик для своего малыша и, определившись, ни разу не пожалели про свой выбор. Посещали группу Зернятко, а сейчас Віночок. Группы нам попались в очень хорошем состоянии, разнообразное меню, интересная обучающая программа для деток - каждый день возвращаемся с поделкой/рисунком, так же праздники для деток делают, есть возможность посещать индивидуально хореографию, отправляют фототчёты родителям про детский досуг. Сын с удовольствием каждый день идёт в сад. Всем воспитателям и няням респект! В общем рекомендую!

,

Есть в этом садике воспитатель. Ну как воспитатель,женщина которая сидит с детьми. Пока мы на работе работаем. Здоровается не охотно с детьми,не встречает их утром.Сидит за своим столом в спальне и даже не выйдет посмотреть кого привели.Вечером та же история. Приходишь в сад, ребенок вышел в раздевалку ко мне. даже не посмотрела кто пришел.Ну мало ли кто забрал ребенка.Откуда такое бесстрашие.Есть конечно и положительные стороны.Дети ее любят и идут в сад с удовольствием. Наверно потому что их там особо никто не контролирует.

,

Дуже вдячна всьому персоналу за турботу про наших дітлахів! Садочок найкращий на Борщагівці! Вихователі чуйні. Завідувачка дуже вимоглива до песоналу, так і треба! "Поборів" не має.Всіма питаннями займають ся батьківські комітети.Ми ходили по багатьом садочкам. так ви не знаєте, які ще існують побори, а моя сім"я з цим питанням сторкнулася.(Біличі)! тому пропоную Волошку! Там хоча видно,куди батьківські гроші йдуть.

,

Відвідуємо цей садок не так давно.Все як у звичайному державному ДНЗ,вихователі-чудові,розуміючі!З харчуванням звісно так собі,але що ви хочете за ті 250грн на МІСЯЦЬ,звісно це дуже мало а наша держава економить на дітях як може! Не всі батьки будуть згодні платити по 700-1000 грн на повноцінне раціональне харчування.Стосовно коштів на фонд садочка....Шановні "постійно не вдоволені" а ви знаєте скільки отримує вихователь??? Нормальна людина маючи сім ю не піде на стресову відповідальну роботу за 1200 грн. Так що якщо завідувачка видає споміжні премії вихователям(не думаю що це серйозні суми) то я тільки ЗА!!!І ті самі вікна та штори,це ж вихователі не собі додому просять,а для комфорту та тепла ваших чад шановні.Сама працюю у державній структурі і знаю "що і як". Так що садочок - нормальний))) Про діток піклуються!!!

,

Садик очень хороший, в нем все по-домашнему. Да, мой ребенок тоже жалуется на однообразное меню... в воскресенье говорит: "Опять завтра будет гороховый суп и вареное яйцо, так всегда..." вот уже целых 2 года. Но это один единственный минус.

,

Завідуюча садочка рідкісна хамка,як по відношенню до батьків, так і до персоналу. Від батьків потрібні лише гроші, а куди вони йдуть ніхто не знає. При вступі в садочок за кожну дитину пплатили,кілька років тому ,1000 грн. багодійний внесок. А де дівається наше благодійство, якщо потім вікна- батьки, сантехніку- батьки,ремонт групи- батьки???? А ще щомісяця фонд групи, фонд садочка. Якщо фонд групи прозорий- є чеки, відповідна документація, то фонд садочка- така ж благодійність в повітря, а точніше комусь в карман. Підготовка до школи жахлива, можливо нам такий "педагог" попався,ніхто дітьми не займався. А харчування? Батьки, хоч раз подивіться уважно чим годують ваших дітей. Це їсти не можливо, сумніваюсь, що персонал взагалі пробує те їдло. І всі ці позитивні відгуки не сумніваюсь, що пише сама завідуюча і вихователі- вимогателі. Не рекомендую віддавати свою дитину в цей садочок. Все залежить від завідуючої- якшо вона нормальна людина- то нема такого шкуродерсва

,

Здравствуйте. Ув. родители!! Если вы решили сдать своего ребенка в садик, то я вам не рекомендую сдавать в детский сад Волошка!!! Ужасный садик, я думала там моему ребенку будет хорошо, как оказалась воспитательница молодая девушка не умеет обращаться с детьми, грубая, дерзкая, постоянно кричит, ругается на детей и особенно на моего сыночка и била его. А однажды закрыла его в туалете, а сама отпросилась с работы и уехала. Прихожу забрать его в 17:00, а его другая воспитательница найти его не может, сказала-"пойду посмотрю в туалете". Приводит его в слезах и говорит, мол он писел...а оказалась, он там сидел час, если не более... мне сам мой сыночек рассказал. После этого он получил большой стресс!! Куда я только и не обращались, где мы только не были... и к врачу и к психологу и даже на конс. к дет. невропатологу на Фрунзе, 103 (там есть дет отд.). Теперь, Слава Богу все хорошо! Но, нам по-прежнему нужен садик, но это уже проблема-он не хочет уже ходить в садик. :((

,

Мы выпустились из этого садика в 2011 году, могу сказать одно садик отличнейший, мы подошли к выбору садика очень серьезно и абсолютно не жалеем, что выбрали этот сад. С воспитателями нам повезло что в ясельной, что в младшей группе. Это люди которые действительно любят детей и максимально стараются их научить и подготовить к школе, хотя по программе этого нет. Директор садика стоит горой за своих педагогов и детей. Что касается денег, так покажите мне хоть одно учебное заведение в которое не надо нести деньги, так в этом саду я понимаю что я отдаю на благо своего ребенка, который проводит в группе большую часть времени. И вот теперь пришло время нашей младшей дочурке идти в сад, и конечно же это будет Волошка, и воспитатель у нас будет Валентина Ярославовна!!!!!

,

Хочу сказать,что заведующая детсадика "Волошка"- прекрасный и любящий детей педагог. Человек, который находится на своем месте и знает свою работу. По поводу обвинений в вымогательстве денег-это все не правда (убедились на личном опыте). Такие гадости могут писать только ущербные и несостоявшиеся люди.

,

Здравствуйте.Прошел выпускной и хочеться сказать слова благодарности всем сотрудникам этого садика включая заведующую, четыре года пролетели не заметно. Всем очень советую своего воспитателя- Валентину Ярославовну и Анжелу Ярославовну. Когда-то я тоже прислушалась к отзывам на этом сайте и не пожалела. Уэтого педагога есть талант общения с детьми, подготовка к школе-супер, и самое главное ребенок по утрам в садик бежал, в прямом смысле слова. Всем советую!

,

Здраствуйте. 3 года назад, так же столкнулась с проблемой выбора садика для своих дочерей. Для начала читала отзывы, а потом пошла выяснять всё на местах.... Обойдя несколько дошкольных заведений, добралась я и до Волошки. Что меня поразило с порога- это то, что не смотря на расписание приёмных часов, в которые мы явно не успели, директор меня приняла, хотя нет, не так: меня она усадила, а вот моих девчёнок утянула к себе на колени, накормила конфетами, печеньками, всё разузнала у них ( чего пришли, как зовут, хотят ли к деткам...) Я была настолько поражена тем, как быстро мои дети потянулись к этой, так называемой "проблематичной тётке", как некоторые о ней отзываются.... вообщем я там и осталась... Старшая дочь уже выпускница... Что хочу сказать родителям: всё настолько индивидуально в отношениях между людьми ( будь это садик, работа, семья и т.д...) Захотите- у вас будут прекрасные отношения с воспитателями, а нет, то.... а деньги платят везде и поболее суммы называют люди...

,

Много есть мнений про наш садик и хороших и плохих. У меня ребенок в этом году выпускается. Что я могу сказать: да, все за деньги родителей, а как иначе! вы узнайте сколько в год выделяется на дет.сад. государственной помощи. Разве вы хотите чтобы ваши дети сидели в говне ковырялись!? НЕТ Вы же хотите чтоб и чистенько и тепло и весело было ребеночку, так кто ж за это будет платить? Лариса Михайловна делает все, чтобы улучшить садик всеми возможными способами. Во многих садах просто деньги собирают а по коридору пройти не возможно. Очень довольна воспитателем Аллой Александровной. Воспитатель от Бога - всю душу вкладывает в детей, многому их научила. Можно долго спорить какой садик лучше, какой хуже, только нужно объективно подходить к оценке. В нашем саду работает ПРЕКРАСНЫЙ логопед, есть психолог и не просто есть, а работает с детками, есть танцы, английский, деткам витаминки дают и кормят очень хорошо. Не понимаю, зачем родители наговаривают гадости, я садиком ОЧЕНЬ довольна!

,

садик- разный, есть свои плюсы и минусы: мне жутко не нравиться общее кормление детей в столовой садика, а воспитатели просто классные, мне и в ясельках понравились, а сейчас у Валентины Ярославовны и Анжелы вообще очень классно. Ребенок бежит в садик с удовольствием, значит люди вкладывают душу. А насчет заведующей ничего особо плохого сказать не могу - деньги собирают как везде, никаких особых поборов нет, а так как мне есть с чем сравнить. Вы же отдаете своего ребенка воспитателям, а заведующую видите пару раз на собраниях и утрениках, а воспитатели там хорошие, ( в других группах есть тоже очень хорошие) присматриваться надо к воспитателям, а не абстрактно к садику.

,

СУПЕР садик и СУПЕР руководство! Тот, кто пишет гадости, очевидно, не ходил в другие детские сады! Этот садик лучший на Борщаговке, однозначно!!! Спросите у мадсестер в поликлиниках, они вам скажут об этом! И педперсонал и техперсонал подобран отлично. Тех, кто кричит на детей и не работает на полную, - Лариса Михайловна сразу же увольняет. И это правильно, отсидеться не получится. Мои дети с огромным удовольствием бегут в этот сад.

,

Садик в принципе неплохой - но, в основном, за деньги родителей! И как бы красиво нам заведующая Лариса Михайловна не щебетала - невооруженным глазом видно, что ей нет дела до наших детей, а только деньги, деньги, деньги! Обидно! Когда вы уже нажретесь! У меня уже второй ребенок выпускается!

,

Садик очень хороший воспитатели супер. Ребенок ходит уже 4 года с огромной радостью, на детей никто не кричит не ругают воспитание супер и английский хороший. Но вот директор Лариса Михайловна проблематичый и скандальный человек.

,

Что няни что воспитатили всё за ради денег делают неподмажешь не поедишь, дерут в три дорого а про детей забывают. Если есть возможность ходить в другой садик водите своих деток только не в волошку.

,

Ув. родители если вы решили сдать своего ребенка то я вам рекомендую сдать в детский сад Волошка садик очень хороший мой ребенок туда ходил в 9 групу до Валентини Ярославовны очень хорошая и ответствинная за детей стоит горой и нянечка Анжелика Ярославовна отличное дополнение етой групы мой ребенок очень доволен и мы тоже.

,

У цьому садочку вихователі хороші люди. Особливо мені подобається вихователь 9 групи, до якої ходить моя дитина. Дуже вічлива і приємна у спілкуванні людина, завжди дасть пораду по вихованню дітей. моїй дитині дуже подобається цей вихователь, в цьому році у нас випускний ,тому тим хто ще не записався до дитячого садка раджу записуватись саме в цю групу.

,

вихователі досить непогані, адміністрація Лариса Михайлівна взагалі потрібно змінити і не впускати навіть на територію. Із-за неї звільнилося велика кількість ЧУДОВИХ, КЛАСНИХ, ВІДПОВІДАЛЬНИХ вихователів. ШАНОВНІ МАМИ!!! якщо у вас є хоч найменша можливість обходьте цей заклад 10 дорогою. "ШАНОВНА Л.М." буде "доїти Вас як КОРІВ" на протязі усього часу перебування там.


Залишити відгук

Усі дитячі садки в Києві, а також школи в Києві, робота в Києві