Дитячі садки
Міні дитячий садок «Яринка клуб»

Міні дитячий садок «Яринка клуб»Залишити відгук

Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть Ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Не могу сказать, что все плохие. Есть хорошие педагоги. Но, это очень много НО. Я рекомендую все таки, отдать ребёнка в отдельно стоящее здание, под названием школа, потому что первый этаж в ЖК, где куча машин, людей, мало места, это не школа. Самое большое разочарование, это директор, которая не слышит никого кроме себя. Мой ребёнок был не удобен для этой школы, и так как подход к ребёнку они не нашли, а только жаловались на поведение, меня попросили забрать документы. Учительница музыки, вообще наложила какой то психологический отпечаток из за своей несимпатии к 6-ти летнему ребёнку, из-за того что он не хотел заниматься и быть как все послушные дети. Ребёнок жаловался на оскорбления со стороны работников школы постоянно, но я упорно занималась тем, чтоб все загладить. Это была моя ошибка, нужно было сразу попрощаться, стройте свой бизнес дальше, желаю вам добраться до того уровня, чтоб как минимум найти подход ко всем детям. Сейчас ребёнок ходит в огромную школу, и все замечательно!

,

Ходили в Яринка Клуб ще до пачатку карантину, не на повний день, а тільки на заняття зранку тричі на тиждень. В основному, дуже хороші педагоги. Хоча, вчитель фіз.культури груба і довела дитину до сліз на першому занятті. Всі інші - супер. А от організаія, адміністрація і няні - великий мінус. За дітьми в перервах між заняттями ніхто не дивиться. Обіцяли змінювати памперс - ніхто навіть не перевіряв підгузок. Тому, якщо приводите на заняття, краще бути десь поряд. Адміністрація груба і безвідповідальна. Місяць назад залишила зайвку на заняття, тому що вчителі дійсно хороші. сказали, що записали в групу і звяжуться в кінці серпня. Телефонувала я сама, і почула посто "девушка, мест нет". Пояснюю, що мене записувал і знову просто " ну я говорю, мест нет". Якщо у вас залізі нерви і є час для супроводження дитини - мона пробувати. А краще за такі ж гроші знайти привітніший заклад.

,

Дякую всьому колективу Яринки за те, що в дитини не було жодного дня адаптації. З першого дня це море любові і поваги. Дитина завжди в гарному настрої, завжди іде і залишається в Яринці із задоволенням. А для мене це найголовніше. Дуже шкода, що через зміну місця проживання ми більше не зможемо ходити. Будемо сумувати і заходити у гості. :)

,

При виборі розвиваючого центру для дитини звернули увагу на велику кількість позитивних відгуків про роботу клубу. Хороші враження від приємної і доброзичливої атмосфери центру, професіоналізму вчителів. Дитина почала говорити більше нових слів. Іншим радила б цей клуб через професіоналізм і пильності вчителів.

,

Ребёнок доволен, но отношение наплевательское , с боку администрации. Очень много родителей ожидают деток во время занятий, оставлять ребёнка одного не рекомендуется, проходной двор. Сами занятия хорошие

,

УЖАСНО!!! Недавно отдали в клуб нашего ребенка на полный день за 7700 грн. Плюс раз в год еще дополнительно 2000 грн. Ребенок ходит не так давно, в корридорах постоянное столпотворение посторонних родителей, чьи дети посещают клуб на частные уроки. Как то решил зайти проведать ребенка посреди дня, оказалось: все игровые залы и учебные кабинеты заняты под частные уроки, а всех дневных детей сгоняют в крошечную столовую (15-20 человек), которые там играют в один дешевый пластиковый конструктор из купиков (китайская копия Lego), а целая толпа воспитателек сидит в коридорах на уютных диванах, упялившись в своих смартфонах. На меня даже головы не подняли, как так и надо. Жуткое зрелище подвергло в море нахлынувших эмоций, забыл сфотографировать. У собственников бизнеса похоже начался их конец.

,

Сегодня застала картину, когда все дети из основной группы были согнаны в столовую и складывали лего. В это время воспитательницы, которые как-бы занимаются детьми, сидят в телефонах. А все комнаты и классы заняты под частные уроки. Уважаемые собственники и руководители Клуба Ярынка, я считаю, что вы обманываете родителей и не стоите тех 8000 грн, что вам платят! Это начался конец вашего бизнеса! Много сэкономили?

,

Пришли в клуб по отзывам родителей. Нам очень нравится ваша атмосфера и учителя. Глеб стал самостоятельный, начал читать по слогам. Обучение очень влияет на развитие ребенка.

,

У Яринка клубі професійні викладачі! Це професійна підготовка до школи! Заклад, до якого хочеться іти кожного дня! Викладання чудове – в казковій і веселій атмосфері. Моя Даринка стала більш сміливіша, самостійна, комунікабельна, спортивна. У Яринці діти здобувають якісну освіту.

,

Найкращий дошкільний заклад в Києві.Найкращі вчителі,що знають свою справу.Донечці 3,5 рочки,адаптація пройшла не поміченю.а донечка дуже мамина і домашня.Уклін усьому колективу від нашої родини.Ми відвідуємо на Сікорського

,

Нам все нравится, поэтому и ходим сюда. До этого сын не хотел ходить в садик: слезы, истерики… Здесь всегда скажут, как есть, если ребенок плакал, то я буду об этом знать. Очень нравится позитивная атмосфера, чувствуется, что преподаватели рады, что здесь работают и получают удовольствие от своего труда. Для меня такое отношение даже важнее занятий. Хотя занятиями в Яринке тоже довольны.

,

Індивідуальний підхід до дитини, міні-групи, не шаблонні методи навчання та розвитку дитини, близькість до будинку. Вчителі уважні, майстри своєї справи, різноманітніcть програм. Приміщення прибрані, атмосфера в клубі приваблює. Ми помітили, що дитина стала розвиненою не по роках

,

У клубі доброзичлива, затишна атмосфера, цікаві програми навчання, добрі уважні педагоги. Наш малюк став більш товариським, розкутим, став менше боятися нових знайомств. Тут приділяють багато уваги кожному малюку, дружний колектив, домашня атмосфера. Колись за порадою моєї подруги ми почали ходити сюди на розвиваючі заняття.

,

Вибрали Яринка клуб через підготовку до школи. Дружний кваліфікований пед.коллектів, у дітей помітна організованість, дружать з іншими. Хороша підготовка до школи та закріплення матеріалу, розвиток навичок.

,

Клуб находится близко к дому, широкий выбор занятий, открытые и располагающие к себе педагоги. Открытая дружественная атмосфера, которая располагает к себе не только детей, но и родителей. У ребенка появилось желание заниматься, исчез страх отсутствия мамы, удобный режим, что очень важно. В Яринке очень легко и комфортно детям. Они свободны, но в то же время под присмотром.

,

Мы в восторге, ребенка невозможно забрать домой, так все нравится. Очень впечатлил игровой подход на уроках, уж не думала, что учиться Может быть так весело.

,

Ходим в сад уже второй год. Всем очень довольны. Ребенок каждое утро с удовольствием идет в сад, а вечером не хочет уходить.


Залишити відгук

Усі дитячі садки в Києві, а також школи в Києві, робота в Києві