Оценка посетителей
(по 15 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете детский сад и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

ані хвилини не пошкодувала, обравши цей заклад для дитини - найкращі 4 роки в школі (а дітей двоє). низький уклін Оксані Петрівні Бухно - Вчительці і Людині, хай там хто стрінеться нашим дітям далі, у них завжди буде найкраща перша вчителька. помірні внески і нічого понад фонду школи і класу - заслуга БК. директор активно займається розвитком і поліпшенням школи, відкрита до спілкування з батьками - і не просто послухати і покивати, але і вирішити по можливості проблеми, що неминуче виникають в процесі. єдиний неприємний спогад - вчителька спочатку англійської, а згодом польської мови, сподіваюся, колись таки і це зміниться.

,

Чудовий навчальний заклад. Затишна атмосфера в закладі сприяє розвитку особистості дитини. Дітям дуже подобається і вони з задоволенням ідуть до школи. Ходили до Тетяни Петрівни в садочок і дуже задоволені. Старша дитина закінчила 2 клас, вчитель Марія Павлівна- чудовий педагог і Світлана Іванівна на групі продовженого дня допомагає робить уроки всім дітям. Жодного разу не ставало питання: заберіть дітей раніше. Ніколи не виникало проблем чи непорозумінь з педагогічним складом і дуже вдячна за турботу про моїх дітей.

,

Ходили в садочок .вихователь Тетяна Петівна - прекрасний педагог, до всіх діток знаходить підхід,відноситься з повагою, турботою.дуже рада, що попали до неї. Няня Галина Петріна теж варта гарних відгуків. Залишилися задовлені садочком.

,

Хамское отношение учителей, если ребёнок активный постоянные навешивания ярлыков и оскорбления. Ребёнок кроме психологической травмы ничего хорошего не получил в этой школе. Учителя в глаза мило улыбаются, а за глазами грязью поливают и обсуждают болезни ребёнка с другими родителями!!!

,

Син ходить до 4 класу, вчитель - Шульга Наталія Миколаївна. Дуже гарний вчитель, в дітей вкладає душу. В 2018 році набирає 1 клас, якщо дитина буде в неї навчатися, отримає хорошу базу знань. На групі продовженого дня - Ірина Олександрівна, дуже гарне ставлення до дітей. Мій син не хоче йти в 5 клас в іншу школу, сказав, що в нього найкраща вчителька.

,

Ходим в 3й класс. Классным руководителем довольна. Класс теплый. С этого года остались только бесплатные государственные обеды. Но кормят так себе, ребёнок вечно жалуется. Есть кружки, что то платное, что бесплатное. Есть оплата в фонд школы и фонд класса. Но всё в разумных пределах. Подарки учителям и поздравления детей на НГ входят в стоимость фонда класса. Покупаем рабочие тетради в конце года. Все учебники выдаёт библиотека. Очень большой минус - английский. Знания нулевые, подход учителя к изучению этого языка, мягко говоря странный. В целом школа не плохая. Уровень знаний зависит от классного руководителя и от терпения и самоотдачи родителей (собственно как в любой школе). Минусы есть как в любой школе, но без них ни как. Ребёнок ходит с удовольствием.

,

Учим там второго своего ребенка. Про жуть - вранье. Цены с 2013 года изменились, но не критично. Плюсы - на класс отдельный санузел. Нет старшеклассников. Отношение ко всем одинаковое. Чисто. В классах с Ростком есть свободные места, т.е. детей в классе не много, больше внимания от учителя.
Если можете и не хотите заниматься домашними заданиями с ребенком - можно найти репетиторов в любом случае. Мне нравится, что ко всем одинаковое отношение в уважением. С ноября 2016 новая заведующая, официально добавились кружки, каждый по 300 грн, в т.ч. дополнительные занятия по математике и английскому, но все на выбор.

,

1.Обучение по программе Росток 350 грн тетрадки.
2. Учителя не плохие, но в основном все люят деньги и детей которые тише воды, ниже травы. Если ребенок активный, будут постоянные жалобы и плохие оценки независимо от его успеваемости.
3. ВСЕ ПЛАТНОЕ.Продленка 20 грн - день(делают уроки с учительницей, но не все), те у кого нет денег, их дети "делают" уроки с воспитателем в другой комнате.Доп.математика(обязательно) и английский платные по 60 грн. Вступ. взнос 500 (был раньше).100 грн ежемесячно фонд школы и класса. Пионербол по 15 грн занятие.Подарки учителям. В месяц очень приличная сумма получается.Ставили металопл. окна, шкафчики.
4.Английский на нулевом уровне, нанимаем репетитора(600 в месяц).
5. Не кормят школьников ужином(а ведь дети до 18.00 там, а обед около 13.00), а если написать заявление, то стоит ужин почти 400 грн в месяц. Бутерброды постоянно с собой.

,

Отличная школа. Я очень люблю Надежду Сергеевну и Нину Станиславовну. Очень заботливые учителя.

,

Школа просто ужас. Деньги, Деньги, Деньги и только деньги их интерисуют. А детки там получают только психилогическую травму. Школа просто жуть.

,

Очень довольны садиком- внимательные воспитатели, хорошая подготовка к школе. Поступили в эту же школу- очень нравится. Учитель Наталья Николаевна -наш любимый учитель. Ребенок учится с удовольствием. Есть слабое место- английский язык. Но без изъянов мало чего в мире

,

Мы школой довольны! Спасибо всем за внимательное отношение к детям, строгость и терпение!

,

Жуть. Кроме денег интереса к детям ноль.

,

отличное учебное заведение!!!
Особая благодарность Черных Алле Павловне!!! Педагог от Бога!!!

,

Очень хорошая школа.

См. также:
Обратная связь