Репетитори

Запоріжець Андрій Володимирович




Про репетитора

Теория и практика финансов, финансовая математика, бизнес-статистика (на русском, английском или украинском языках). Преподавал в Киевской Бизнес Школе, Висконсинском Международном университете Украина, Международном Христианском университете, Бизнес школе "Крок". Работал в российских, американских, украинских компаниях, от бухгалтера до финдира. Практикующий консультант ряда украинских и зарубежных компаний.

Автор десятка статей, соавтор энциклопедии "Руководство финансового директора" (Bonnier business press, 2010-2012). МВА-финансы (Университет штата Калифорния, Хейвард, с отличием), СРА, почетный доктор наук (WIUU), "зеленый пояс" 6 сигм. Работал и/или учился в 7 странах.

Кандидат в Книгу рекордов Украины по количеству профессиональных дипломов и сертификатов.

Категорії курсів


Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Помог разобраться с инструментами в глобальных финансах

,

Андрей помог мне разобраться с финансовыми и аналитическими задачами. Объясняет доступно и имеет глубокие познания в предмете. Рекомендую всем у кого есть желание детально разобраться в данном вопросе.

,

Искал специалиста который поможет разобраться в финансах. Меня интересовали глобальные финансы и аналитические инструменты. Андрей является специалистом в этих вопросах и может простыми словами объяснить сложные вещи. Рекомендую. Особенно студентам бизнес школ.


Залишити відгук

Дивіться також усі репетиторів в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, тренінги в Києві, роботу в Києві.