Тренинг "Узнайте, какой вы руководитель: определяем зоны роста"

Тренинг "Узнайте, какой вы руководитель: определяем зоны роста"

Компания «ТОП АкадемиЯ» провела очередной мини-тренинг по экспресс-оценке руководителей. Хочу поделиться своими впечатлениями. Во-первых, собралась очень сильная группа думающих, осознанных, творческих руководителей и интересных людей.

Во-вторых, самым полезным оказалось то, что участники смогли посмотреть на себя с несколько другой стороны,  оценить себя и  получить обратную связь от своих коллег и тут же применить полученные рекомендации на практике.  В-третьих, и это очень важно, самые яркие чувства люди получили от искренней совместной работы, направленной на помощь участников друг другу. Ведь на самом деле, не имеет значение то, что у  кого-то  из участников  получилось  не все блестяще. Имеет значение только то, что каждый осознал свое узкое место. И теперь это его зона роста.

Нам хочется не просто помогать нашим участникам и клиентам  стать более эффективными, а стать более живыми, энергичными и креативными. Идти таким путем, чтобы можно было повторять положительный опыт в разных обстоятельствах, в разное время, в разных сферах бизнеса.   Такими, какими  требует сегодняшний очень  изменчивый  информационный век.  Именно этому мы учим участников в нашей «Школе Эффективного Руководителя».

Благодарю всех участников за положительные эмоции, «креативчик» и просто добрые и приятные слова! У нас много для Вас интересных мыслей и идей. Будем рады, если и Вы поделитесь тем, чтобы Вам хотелось услышать, чему поучиться. Я точно знаю, что у каждого руководителя есть проблемные зоны в работе.

Всем энергии, вдохновения и позитива! Ждем вас в «Школе Эффективного Руководителя».

Ирина Подгорная, бизнес-тренер


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини