Алла Заднепровская проведет на Кипре мастер-классы по коучингу для украинской бизнес-элиты

  • 22 жовтня 2012
  • ТренінгиНовини
Алла Заднепровская проведет на Кипре мастер-классы по коучингу для украинской бизнес-элиты

Этой зимой Алла Заднепровская, коуч первых лиц, консультант по управлению СМС, руководитель КГ «Живое Дело» в числе 25 именитых тренеров из Украины и России примет участие в уникальной программе для украинской бизнес-элиты «Зима на Кипре».

Программа стартует 1 декабря и продлится до 1 марта 2013 года. Все это время на одном из красивейших средиземноморских островов – Кипре будут проходить мастер-классы, начиная от бизнес-тематики и личностной эффективности до творческих мастерских и духовности.

«Уникальность этого проекта, в первую очередь, заключается в сочетании отдыха, обучения и неформального общения, в теплом морском климате в окружении близких по духу людей.
Во-вторых, в одном месте соберутся одни из лучших тренеров русскоязычного пространства и проведут мастер-классы различной направленности.
В-третьих, это замечательная возможность «выйти за рамки» привычного круга идей и людей.
Все это позволит каждому участнику получить бесценные знания, вдохновение, массу полезных знакомств и актуальные идеи, воплощение которых, после такого отдыха, пойдет «на ура»!
Я буду делиться на Кипре технологиями коучинга для бизнеса, жизни и управления собой, а также проведу несколько мастерских для женщин», - отмечает Алла Заднепровская.

Организаторы мероприятия для удобства клиентов предусмотрели различные форматы участия. Это может быть личное присутствие – от нескольких дней до трех месяцев, online-трансляция или просмотр в записи каждого мероприятия.

Хотите с пользой и удовольствием провести холодные зимние месяцы? Присоединяйтесь!

Кстати, «Живое Дело» - партнер проекта «Зима на Кипре». Вы можете сэкономить 3% при регистрации на мероприятие, ссылаясь на КГ «Живое Дело»!

Регистрация на проект "Зима на Кипре"


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини