Не упустите свой шанс создать Карту своей счастливой жизни

Не упустите свой шанс создать Карту своей счастливой жизни

«А что такое КАРТА МОЕЙ ЖИЗНИ ?», «Как ее создать?» « Какие техники и способы будут использоваться на тренинге? – такие вопросы задают в письмах и по телефону те, кто увидел название тренинга.

Могу ответить, что создание КАРТЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ по моей технологии - это еще один из способов найти себя в этой жизни, понять свой путь и достичь гармонии с собой и внешним миром. Ощутить себя сотворцом своей жизни, который имеет СВОБОДУ выбора своего жизненного пути, СВОБОДУ постановки целей на пути достижения успеха и процветания, а также технологии успешного движения к этим целям. А самое главное все- таки может и не это, а достижение состояния гармонии и счастья внутри себя.

Ведь не даром говорят: я счастлив не от того, что я что-то и как–то делаю, а я счастлив от того, что я об этом думаю. Да, все в наших руках, и даже это. Как достичь этого состояния внутреннего комфорта, ощущения гармонии, радости и счастья – все это на тренинге « Создаем КАРТУ СВОЕЙ ЖИЗНИ и движемся по ней», который состоится 19-20 августа в г. Днепропетровске. Регистрация на этот тренинг уже открыта. Спешите! Не упустите свой шанс иметь Карту своей счастливой жизни! Это увлекательная игра, которая оживит вашу жизнь и перевернет ваше сознание!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини