Working People Group запускает 8 новых тренингов

Working People Group запускает 8 новых тренингов

Спешите заказать новые вебинары и мастер-классы Академии Коучингового мастерства WPG. Сезон новинок открывается уже 14 ноября! Вас приятно удивят актуальные темы, коучинговая практичность и доступная цена тренингов.

5 вебинаров на 5 баллов

Специально для Вас, уважаемые гурманы реальности и акулы бизнеса, мы подготовили пять ярких, насыщенных вебинаров, которые сориентируют в океане возможностей и перспектив, вдохновят на позитивные трансформации в Вашей жизни. Посетив нашу виртуальную комнату, Вы встретитесь и пообщаетесь с ведущим коучем Украины Анжелой Ястреб, которая знает свою профессиональную сферу от А до Я.

  • На протяжении вебинара «Конвертация мечты в реальность» Анжела Ястреб поведает Вам о том, как коучинговые методики помогают внедрять самые смелые проекты и достигать желаемого несмотря на любые трудности.
  • Вебинар «Генеральная уборка мозга» поможет Вам упорядочить свои мысли и ощутить перспективы дальнейшего развития, увидеть «идеального себя» через месяц, год, десятилетие, построить четкий план достижения своих целей.
  • Если Вы зарегистрируетесь на вебинар «Счастье как стиль жизни», то вмиг наполнитесь радужным настроением, энтузиазмом и зарядом энергии на год вперед. Вы найдете в глубине своей души ответ на одни из самых важных жизненных вопросов: «А что же мне доставляет счастье? Когда я бываю действительно счастлив? Как я могу стать счастливым?»
  • Море позитива подарит Вам вебинар «Прайм-тайм твоей жизни», который поспособствует наискорейшему проявлению Ваших талантов и умений. Вы сможете оптимизировать свою деятельность и научитесь брать максимум от жизни.
  • Если Вы динамичны, Вас заинтересует «Серфинг коучинга: поймай свою волну!» – вебинар о том, как нужно самовыражаться, развиваться самому и помогать в развитии другим, как строить планы и воплощать мечты.

Все подробности по поводу вебинаров Вы с легкостью найдете здесь.

Великолепное трио мастер-классов

Если Вы настроены на карьерный прорыв и кардинальные изменения, предлагаем Вашему вниманию три мастер-класса, которые раскроют особенности личностного развития, лидерства и командной работы.

  • Курс «Тренинг без тренинга: как выйти за рамки ожиданий?», несомненно, порадует Вас нестандартным подходом к теме. Тренер Анжела Ястреб продемонстрирует, как собственные ограничения человека мешают ему в достижении цели, как наши представления о том, как все должно быть, мешают наслаждаться тем, что у нас есть.
  • Мастер-класс «Лидер – как бренд компании» – для всех, кто хочет открыть или развить еще больше свой лидерский потенциал. Этот тренинг «родился» из одноименного новаторского доклада Анжелы Ястреб на форуме для руководителей «План Б», который состоялся 4 октября этого года. Кстати, в зале, где выступала Анжела, был буквально аншлаг: кто не успел сесть на стул, довольствовался «стоячим местом». Стоит ли говорить о ценности мастер-класса?
  • Дополняет предыдущие тренинги курс «Лаборатория бизнес-возможностей», ориентированный на развитие культуры командной работы. На протяжении мастер-класса Вы освоите важные инструменты мотивирования людей, создания в коллективе атмосферы креативности, органичности, приверженности корпоративным ценностям и целям.

Более подробная информация про мастер-классы находится здесь.

Приглашаем Вас на новые программы Working People Group!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини