Новый тренинг "Основы информационной политики предприятия: Организация пресс-службы. Медиа-присутствие. Основы журналистского мастерства"

Новый тренинг "Основы информационной политики предприятия:  Организация пресс-службы. Медиа-присутствие.  Основы журналистского мастерства"

Предлагаем руководителям пресс-служб и персоналу общественных приемных тренинг по изучению всех тонкостей и нюансов работы как государственных, так и коммерческих информационных служб.

Миром правит информация.

В зависимости от правильности ее подачи и толкования вы можете занимать лидирующие позиции, либо же возглавлять список аутсайдеров.

Для успешного функционирования вашего предприятия и заинтересованности целевой аудитории система доступа к публичной информации должна быть максимально проста. В то же время, необходимо оптимизировать различные данные таким образом, чтоб они были представлены наиболее объективно, не вызывая противоречивых суждений, которыми так часто сегодня пользуются журналисты множества СМИ.

О фундаменте информационной политики, подводных камнях журналистики и организации работы пресс-служб мастер-класс Виктории и Екатерины Яковлевых.

Программу можно посмотреть http://www.trn.ua/trainings/29038


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини