Цикл тренингов для управленцев в Днепропетровске

С радостью сообщаем Вам, что до конца 2012 года Центр развития бизнеса СRS проведет цикл тренингов для собственников и руководителей компаний.

Уважаемые коллеги!!!

С радостью сообщаем Вам, что до конца 2012 года Центр развития бизнеса СRS проведет цикл тренингов для собственников и руководителей компаний.

А именно,

 

22-23-24 ноября  приглашаем Вас принять участие  в директорской мастерской для руководителей и владельцев компаний на тему: «Повышение мощности Вашего бизнеса». Данная мастерская зарекомендовала себя как эффективный и быстрый инструмент диагностики бизнеса и выявления новых источников прибыли существующего бизнеса.

6-7 декабря «Искусство коучинга – управление личной эффективностью». НОВЫЙ!!!!!! Часто ли мы задумываемся о том, какова на самом деле НАША РОЛЬ при выполнении задач и реализации поставленных целей? Насколько мы осознаем разницу в себе успешном  (когда у нас хорошо получается), и неуспешном, когда работа не приносит хороших результатов? Цель тренинга: определить и научиться использовать свои сильные стороны осознанно, найти разницу между успешными и неуспешными стратегиями, сознательно их запускать. 

14-15 декабря семинар Александра Деревицкого «Персонализация продаж». Предельно насыщенный 16-часовой двухдневный семинар по широкому спектру переговорных приемов. Вы узнаете: Особенности персонализированных продаж. Рентабельность персонализации. Особенности и приемы установления контакта с покупателями. Выявление базы для контакта. Выявление и разработка кандидата. Предварительное изучение. Установление и углубление контакта. Техника тестирования и расспроса. Принципы и приемы выявления интересов и мотивов. Универсальные мотивы и соответствующие нетрадиционные пути их утилизации. Подкуп. Стили продаж. Отстройка от конкурентов и многое другое.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини