ЦБЗ обучила сотрудников компании «Ядзаки Украина»

Центр Бизнес-Знаний компании SI BIS провел обучение сотрудников компании «Ядзаки Украина» по работе с «Microsoft Outlook 2010 для пользователей».

 Компания «Ядзаки Украина» специализируется на производстве электрокабельной продукции для автомобильной промышленности.

Обучение пользователей было направлено на получение навыков и знаний, которые помогут максимально эффективно использовать возможности Microsoft Outlook 2010. Согласно реализованному проекту Центр Бизнес-Знаний провел обучение для сотрудников непосредственно на территории предприятия в г. Ужгороде.


Курс обучения был составлен согласно авторской методике, разработанной SI BIS, и включал в себя как теоретические модули, так и практические задания.


В рамках прошедшего обучения пользователи познакомились со стандартными функциями Microsoft Outlook, получили практические навыки работы с почтовой системой, календарем, базами данных и работой с примечаниями, которые были предварительно разработаны с учетом специфики работы сотрудников на предприятии.


Процесс обучения был организован таким образом, что сотрудники имели возможность выполнять практические задания не на виртуальных примерах, а непосредственно в действующей корпоративной системе компании.


Сертифицированный тренер Евгения Юревич,  прочитала курс с учетом особенностей производственного предприятия, а также высоких стандартов компании «Ядзаки Украина» в области корпоративного обучения.


По итогам обучения между компаниями SI BIS и «Ядзаки Украина» были достигнуты договоренности о продолжении сотрудничества.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини