Эффективная маркетинговая стратегия в стиле "Как надо"

Эффективная маркетинговая стратегия в стиле "Как надо"

Современное требование к маркетингу - стать прибыльным, что означает, что маркетинговая деятельность предприятия должна стать и быть эффективной. Это обеспечивает разработка эффективной маркетинговой стратегии и ее реализация.

Участники открытого обучающего модуля "Технология эффективного маркетинга: разработка эффективной маркетинговой стратегии "Как надо", который будет проведен 8...9 ноября 2012 года в Киеве компанией "Бизнес-консалтинг Игоря Чугунова", на примере реально действующего предприятия познакомятся с процессом и результатами разработки эффективной маркетинговой стратегии. Ключевым аспектом является эффективность маркетинговой стратегии, т.е. ее количественный вклад в маргинальную и чистую прибыль предприятия. Эффективность маркетинговой стратегии доказывается логически до ее внедрения (зачем внедрять неэффективную стратегию, которая не выдерживает логической экспертизы на эффективность) и подтверждается увеличением чистой прибыли и денежного потока после ее внедрения.

Разработке эффективной маркетинговой стратегии предшествовал анализ рынка, позволивший всесторонне оценить как реализуемую маркетинговую стратегию "Как есть" с целью использования ее эффективных решений в стратегии "Как надо", так и обнаружить новые возможности, значимые для потребителей целевых сегментов и предприятия, поставившего перед собой цель значительногго увеличения масштабов деятельности, оптимального увеличения чистой прибыли и положительного чистого денежного потока.

Программа открытого обучающего модуля "Технология эффективного маркетинга: разработка эффективной маркетинговой стратегии "Как надо" здесь: http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=marketing-2

Форма заявки на обучение на модуле здесь: http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=seminar


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини