Управление затратами "Как надо". Это вам надо

Управление затратами "Как надо". Это вам надо

Открытый обучающий модуль "Управление затратами "Как надо", который компания "Бизнес-консалтинг Игоря Чугунова" проведет в Киеве 13...14 ноября 2012 года познакомит с умными методами оптимального уменьшения расходов предприятия.

Уникальное преимущество в продукции (готовой продукции,товарах, работах, услугах) имеют единицы. Надежный симптом определения наличия этого замечательного свойства у продукции вашего предприятия -  обнаружить постоянные очереди покупателей за вашей продукцией, возможность купить ее только по высокой цене и по предоплате и забрать самовывозом. Такого не наблюдаете?! Значит у продукции вашего предприятия нет надежной (долгосрочной) маркетинговой основы экономического счастья. Не расстраивайтесь - такова ситуация 99 % предприятий в мире.

Это также означает, что ваше предприятие должно реализовывать корпоративную стратегию лидерства в экономичности, что в свою очередь означает необходимость стать и быть экспертом в оптимальном уменьшении расходов предприятия. "Человеческим" языком это означает делать тоже самое, что делают конкуренты, но ценой меньших расходов. Следовательно, при тех же или даже несколько меньших продажах ваше предприятие будет получать больше чистой прибыли, чем конкуренты. В конкурентной борьбе, как известно, побеждает не самый сильный или самый большой или самый умный или самый красивый или самый хитрый или любой другой, а самый эффективный, т.е. тот, который зарабатывает больше всех чистой прибыли в единицу времени. Именно он за счет своей чистой прибыли со временем станет лидером на своем рынке как по эффективности, так и по масштабам деятельности и влиянию.

Обратите внимание, что причинно-следственная цепочка началась с умения управлять расходами. Посетите открытый обучающий модуль "Управление затратами "Как надо" (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=finances-2), который проводит компания "Бизнес-консалтинг Игоря Чугунова" в Киеве 13...14 ноября 2012 года, и вы узнаете об умных методах оптимального уменьшения расходов предприятия, которые на поверхности не лежат, а чтобы их изобрести самим вам потребуются сотни лет самостоятельной практики. Очевидно, что это невозможно. Думаю и уверен, что в настоящее время лучший способ в нашей общей ситуации - это учиться на знаниях и успехах тысяч успешных людей, которые систематизированы, проанализированы и превращены в надежные знания и инструменты управления расходами. Вспомните: учиться, учиться и еще раз учиться. Конкуренты не спят.

Заявка на обучение здесь (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=seminar)


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини