Life management. Часть 1

Ты спрашиваешь, что делать? Как справиться со всеми этими проблемами? Сколько может все это продолжаться? Почему, все то, что ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕШЬ, как правило, и происходит? И почему же все это происходит именно с тобой?

Ты спрашиваешь, что делать? Как справиться со всеми этими проблемами? Сколько может все это продолжаться? Почему, все то, что ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕШЬ, как правило, и происходит? И почему же все это происходит именно с тобой? Как хочется покоя! Где же счастье? Так ли ты представлял себе свою жизнь? И как ты устал от всего этого. И как бы хотелось отдохнуть.

Ок! Ложись и умирай! А что?Лег, умер, проблем нет! Все тихо и комфортно. На постоянной, между прочим, основе! Бесконечно! Покой! Держи! Уж не этого ли ты хотел? Тишины? На тебе тишину! «Там» ее сколько захочешь!

Нет? Не хочешь? Тогда возвращайся. Только возвращайся в другой ипостаси. Ну а находясь в том, прежнем состоянии, при котором нет ничего кроме тупых эмоций и сотрясания воздуха, ты ни кому не нужен. В том состоянии, обычно, люди покидают эту Планету. И для них начинается покой.

Приходи в другом состоянии.Только перед приходом вспомни, ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЕСТЬ! Ибо, если есть факт твоего присутствия, то, и с этим уже давным-давно никто не спорит, есть четкая причина для этого! Постичь эту причину и наполнить ее смыслом – и есть Основной Смысл Жизни!

Что такое LM? Это управление жизнью. Чьей жизнью? Нет, не твоей. Жизнью всего, что есть! Именно так нужно воспринимать свое существование. Мы не можем жить вне контекста. Даже смерть не существует вне контекста. «Там»тоже есть свое общество. Потому что все они как-то раз приняли решение «сложить лапки». Там тоже есть своя идеология.

А живой человек, только по настоящему живой, тем более является частью великого целого, управлять которым он не только может, но и должен. Это и есть великий замысел, великая Причина Его нахождения Здесь и Сейчас!

Так с чего же начинается LM? Необходимо перестать бояться, плакать и лениться. Необходимо начать осознанно действовать! А как начать осознанно действовать? Необходимо понять Кто Ты Есть Здесь и Сейчас! И начать в этого «Я есть» инвестировать всю свою энергию.

Данной статьей я начинаю цикл статей с одноименным названием. До новых встреч! 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Саморозвиток