Профессия - руководитель. Эффективное управление персоналом

Профессия - руководитель. Эффективное управление персоналом

В Киеве 22 ноября будет проходить практический семинар для руководителей компаний, собственников, генеральных директоров и предпринимателей на тему "Профессия руководитель! Эффективное управление и мотивация персонала"

Данное мероприятие будет проходить при аудитории не более 30 участников, которые будут задействованы в практических упражнениях на протяжении всего рабочего дня. Семинар составлен из четырех модулей, и после каждого из них рассмотрятся все моменты, которые будут интересны участникам.  Вы сможете рассказать Вашу ситуацию и проблему в компании с подчиненными и тренер обязательно  подскажет правильное решение...

Успех компании во многом определяется уровнем профессиональной компетенции управленца и зависит от его опыта, интеллекта, эффективности. Грамотное руководство позволяет мотивировать сотрудников для достижения наиболее эффективного результата.

На данном семинаре Вы изучите самые эффективные и доказанные принципы, которые работают в любой ситуации и компании с подавляющим большинством людей. Те принципы, которые обеспечивают многократный рост производительности и результативности, благодаря которым  Вы сможете управлять бизнесом эффективнее, повысить доходы и прибыль, стать лидером более высокого уровня.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини