Приди ко мне

Приди ко мне

Информационный лист о тренажере интимных мышц в Центре "Тайны Славянки"

Знаете ли Вы, что в следствии сексуального возбуждения Женщины, ее лоно увеличивается до 30 %, и ее внутренняя часть расширяется на две третьих. Это явление  называется «эффектом раздувания»  и  тормозит появление дальнейшего возбуждения. Кроме того, передняя стенка вагины выгибается, как арка, создавая пустоты – тентовый эффект. Таким образом нет плотного скольжения.


Из этого можно было бы сделать вывод о том, что достижение оргазма усложняется с мерой возрастания возбуждения женщины. Это особенно заметно в случае слабости мышц любви, и  контакт половых органов больше напоминает тонкое кольцо, а не широкую плотную поверхность.

Это явление может настолько уменьшить половое возбуждение Мужчины, что во время полового контакта пропадает эрекция пениса. Что также может привести Женщину к аноргазмии (не способность получать оргазм). Мужчина, не чувствует силу своей эрекции и  часто он начинает ускорять фрикции, чтобы за счет этого усилить свои ощущения. Его тянет к разным формам секса. Для того, чтобы разнообразить чувства он меняет позы, меняет партнерш, но не находит то, что ждет его подсознание… А ждет оно «живой»  плотной вагины.


Женщина с сильными интимными мышцами - сама себе хозяйка. Размер члена уже не важен.  Сжатиями она вызывает собственное возбуждение и обильное выделение естественной смазки. Время для достижения оргазма - она так же регулирует сама. Оргазм становится сильнее, внутренние сокращения во время оргазма - ощутимее. Мужчине такая Женщина может продлить эрекцию (очень легкими сжатиями). А тому, у которого проблемы с эрекцией, она  создаст «плотность». Мужчины к такой Женщине  всегда тянутся..


Мышцы в наружном слое тазового дна значительно влияют не только на ощущения Женщины, но и способность к эрекции пениса. Итак, сокращение мышц любви выполняют главную функцию, т.е. «запускают» оргазм.

Оргазм – это рефлекс, который происходит в следствии активации рецепторов тазовых мышц. При их сокращении усиливается кровообращение и ощущения, что является необходимым условием для достижения оргазма.

Кроме того, что Женщины страдают от слабости мышц любви, достаточно часто встречаются противоположные случаи – спазмирование мышц (излишнее напряжение). И в этом случае достижение оргазма маловероятно.


При тренировке лоно – копчиковых мышц необходимо не только правильно их сокращать, но и расслаблять.


Однако, по статистике, приблизительно половина Женщин умеют сокращать соответствующие мышцы правильно, без задержания дыхания. Больше того, у  25% женщин при сокращении этих мышц происходит  усиление мочеиспускания, а не на оборот.


На протяжении многих лет ученые не единожды пытались оптимизировать тренировку лоно – копчиковой мышцы. И постепенно они все больше видели необходимость в обратной связи, чтобы убедиться в том, что при тренировке напрягается нужная мышца. И австрийскими сексологами былразработан вагинальный тренажер COME (Clinical Orgasm Muscle Excerciser), «Тренажер мышц для Оргазма».



COME обладает всеми приемуществами  современной тренировки. Он дает возможность уменьшить время тренировки мышц при максимальной эффективности (в 5-10 раз быстрее).


Кроме того, тренажер COME имеет следующие приемущества:

 

  • Не требует персональных тренировок с инструктором;
  • Контроль правильности выполнения упражнений, за счет «эффекта бабочки»;
  • Оптимальная анатомическая форма;
  • Высокий уровень гигиены и комфорта;
  • Компактность;
  • Простота выполнения упражнений;
  • Не высокая цена (900 грн)

 


По медицинской статистике, Женщин, которые никогда не испытывали оргазм, всего 7%. И по уверениям тех же медиков, практически во всех случаях эта ситуация поправима.


А вот количество и качество  оргазмов зависит от Вас самих, милые Женщины!


Приобрести тренажер мышц для оргазма Вы можете в Центре развития Женщины «Тайны Славянки» по телефону   [відкрити контакти]067 233 8 774.



Желаю Вам любить и быть любимыми

С уважением Марина Поднебесная


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Бухгалтерія, облік та податки Діловодство, секретаріат, АГВ Спорт, здоров'я