Презентация программы управленческого развития PMD «Организационное развитие и управление персоналом». Тема: Управление персоналом: украинская специфика

Презентация программы управленческого развития PMD «Организационное развитие и управление персоналом». Тема: Управление персоналом: украинская специфика

МИМ-Киев приглашает 20 ноября в 19.00 на презентацию программы управленческого развития PMD «Организационное развитие и управление персоналом».

В программе презентации вместе с преподавателями МИМ-Киев будем искать ответы на вопросы:

  • Возможно ли управлять бизнесом не управляя персоналом?
  • Чем персонал отличается от других ресурсов компании?
  • Стоит ли учиться управлять персоналом в комплексе с управлением другими ресурсами?
  • Как далеко то время, когда в Украине будет такой же подход к HR-сферы, который существует в Европе?
  • Каковы особенности программы PMD «Организационное развитие и управление персоналом» предлагает бизнес-школа МИМ-Киев?


Программа PMD «Организационное развитие и управление персоналом» в этом году несколько изменила свою структуру. Отныне она будет ориентироваться прежде всего на тех, кто является руководителем среднего и малого бизнеса, кому приходится выполнять функции HRа в своей организации, а также для тех кто планирует собственно карьерный рост - от менеджера по персоналу к HR-директора с полномочиями высшего управленческого уровня.

Спикеры:

Владимир Банцер,
Директор программы PMD «Организационное развитие и управление персоналом», Доцент кафедры гуманитарного развития МИМ-Киев, МВА, к.психолог.н. Организационный консультант, бизнес-тренер. Член Украинской ассоциации организационных психологов и психологов труда. Имеет опыт работы в бизнесе от маркетолога до директора компании, работал с такими известными марками как Mazda, Minolta, Peugeot, Skoda, Saab
 
Евгений Варзар
Консалтинговые проекты в HR-сфере. Вице-президент по кадровой политике. Концерн «Укрросметалл» (группа машиностроительных заводов и торговых домов в странах СНГ, около 7 000 чел.). Директор департамента по управлению человеческими ресурсами ОАО «Кредитпромбанк» (системный банк с группы «крупнейшие», около 3000 чел.)

 Дмитрий Клим
Основатель агентства и кадрового портала финансистов Finance Personnel.
Господин Клим имеет 15-летний опыт работы в бизнесе. 5 из них работал в представительствах иностранных компаний (от менеджера до главы представительства). В рекрутинга - с 2001 года.

Бизнес-образование - это инвестиция в самого себя, поэтому приглашаем Вас в бизнес-школу МИМ-Киев, если Вы хотите увидеть перспективы для интенсивного развития своей карьеры, повысить свою эффективность как управленца, освоить новые компетенции, систематизировать собственный управленческий опыт.

Презентация состоится 20 ноября, 19:00-21:00, в помещении Бизнес-школы МИМ-Киев по адресу: ул. Шулявская, 10/12 Д (ст. м. «Политехнический институт»).
Участие в презентации - бесплатное.
Предварительная регистрация обязательна.
Регистрация 

Подробная информация - по тел. [відкрити контакти](044) 585-02-85 или e-mail [відкрити контакти][email protected].
До встречи в МИМ-Киев!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини