Открытый обучающий модуль "Технология "Как надо" эффективной комплексной мотивации персонала" состоится в Киеве 20-21 ноября 2012 года

Открытый обучающий модуль "Технология "Как надо" эффективной комплексной мотивации персонала" состоится в Киеве 20-21 ноября 2012 года

Актуальная тема во все времена. Приходите, если хотите, чтобы персонал компании стал ударником капиталистического труда за счет эффективной комплексной мотивации.

     Обучение согласно программы "Технология "Как надо" эффективной комплексной мотивации персонала" (http://www.trn.ua/trainings/26201/). Ответы на все вопросы практики. Вооружаю знаниями как спецназовцев в области мотивации в бизнесе  и всех  областях управления.

     В разделе статьи сайта находится статья "Технология "Как надо" эффективной комплексной мотивации" (http://www.trn.ua/articles/5151/), в которой раскрывается содержание технологии. Технология может быть использована для организации эффективной комплексной персонала предприятия, для разрешения практических проблем мотивации, содержит количественные инструменты измерения силы и структуры мотивации, диагностический процесс "Диагностика проблем мотивации, связанных с низкой результативностью достижения целей".

     Технология "Как надо"  эффективной  комплексной мотивации является качественным усилителем изначальной внутренней мотивации подчиненного (человека, партнера), если он таковой обладает, к той деятельности, которая ему поручена.  Наличие или отсутствие изначальной внутренней мотивации к достижению целей в бизнес-деятельности и ее количественное измерение выполняют специальные количественные и качественные инструменты этой технологии. Результаты измерения мотивационного профиля человека позволяют определить эффективную индивидуальную систему мотивации для него. 

     Результаты практического внедрения технологии на многих предприятиях подтвердили ее высокую результативность, основанную на соответствии лучшим современным знаниям по трудовой мотивации.

     Заявка на обучение здесь (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=seminar).

     Действует конкурентоспособная цена и скидки к ней (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=price) для новых и постоянных клиентов.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини