Мотивация подчиненных и эффективное управление

Мотивация подчиненных и эффективное управление

Осталось совсем мало времени до практического тренинга для руководителей компаний, который будет проходить в Киеве 22 ноября с 10:00 до 18:00

Компания "Энциклопедия бизнеса" очередной раз проводит практический тренинг для руководителей и собственников компаний по эффективному управлению и мотивации персонала.

Успех компании во многом определяется уровнем профессиональной компетенции управленца и зависит от его опыта, интеллекта, эффективности. Грамотное руководство позволяет мотивировать сотрудников для достижения наиболее эффективного результата.

На данном семинаре Вы изучите самые эффективные и доказанные принципы, которые работают в любой ситуации и компании с  большинством людей. Те принципы, которые обеспечивают многократный рост производительности и результативности, благодаря которым  Вы сможете управлять бизнесом эффективнее, повысить доходы и прибыль, стать лидером более высокого уровня.

Регистрируйтесь на мероприятие и Вы узнаете очень много полезной информации и методы работы, которые сможете внедрить в работу


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини