Новость для членов клуба Vislinsky

Новость для членов клуба Vislinsky

Ваши отзывы. Индивидуальная Игра. И самое приятное - бонусы.

Доброго Вам времени суток!

Команда Vislinsky рада приветствовать в Вашем лице члена нашего Клуба!
Мы приготовили для Вас множество новой и приятной информации, которая, надеемся, будет Вам по-душе.

Мы благодарны Вам за долгий и взаимно полезный путь вместе с нами.

И это не простые слова – мы, действительно, как показал опыт, смогли помочь многим людям определиться с решением их актуальных задач. Периодически мы получаем отзывы от игроков, которые возвращаются поделиться новостями, пришедшими в их жизнь с решением проблемы. Не скроем, всегда приятно видеть РЕЗУЛЬТАТ. Мы будем рады, если и Вы лично расскажете о том, как изменилась Ваша жизнь, что проявилось в ней радостного и результативного! Нам очень важно знать, что мы смогли быть Вам полезными.

Ваши отзывы в любой форме будут нам бальзамом на душу!

Ради удобства наших постоянных игроков мы продумали и воплотили в жизнь еще одно средство оперативного, удобного общения игроков, ведущих и администрации, которая, кстати, продолжает оперативно и творчески совершенствовать сайт Клуба. Мы внедрили на сайте функцию «Отзывы и предложения». Вы сможете увидеть ее вертикально по правой стороне страниц сайта – функция постоянно активна. Ею можно пользоваться каждый раз, как Вы хотели бы сообщить всем нам сразу отзыв и впечатления от Игры; поделиться соображениями по поводу усовершенствования нашего сайта; обратиться сразу ко всем ведущим с волнующим Вас вопросом.

Множество возможностей открылось с появлением этой функции.    

Все ли задачи Вами решены!

Мы ждем Вас. С любой актуальной Задачей Вы можете прийти в Клуб Vislinsky, продолжить и довести ее до Решения с любым из действующих ведущих.
Возможно, Вы делились с друзьями и близкими людьми впечатлениями о Вашей Игре. 

  • Кроме того, Вы можете от себя лично дать возможность близким Вам людям решить свои проблемы – для этого на сайте имеется функция «Пригласить в Клуб». Вы найдете ее в левой колонке внизу.
  • И теперь стало возможным подарить не только членство в Клубе, но и саму Игру! Вам предоставлена техническая возможность оплатить игру Вашего друга или близкого человека, и ему на электронный адрес придет красочное поздравление (пожелание) от Вас с информацией о Подарке.

Индивидуальная Игра!

Еще одна новость в клубе Vislinsky: с октября в «Театре V» помимо групповых проводятся Индивидуальные Игры, которые очень быстро набирают популярность как невероятно эффективный инструмент решения конкретных задач игроков. Этот вариант привлечет игроков, задачи которых не желательно выносить на обсуждение с участием случайных лиц. 

Подробнее об этой новой форме Игры читайте на странице этого журнала ведущей Игры Vislinsky Светланы Терлецкой «Жизнь и Магия Игры» http://estet-svt.livejournal.com/?skip=10

И самое приятное для Вас!

Для постоянных членов клуба у нас предусмотрены льготные игры и подарки, начиная с декабря 2012 года.

Играя и общаясь, Вы получаете максимальную пользу от процесса познания себя и решения важных жизненных задач!

С уважением, 

команда Клуба Vislinsky

http://vislinsky.com


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини