Последняя группа по подготовке к PMP сертификации по четвертой редакции PMBoK

Последняя группа по подготовке к PMP сертификации по четвертой редакции PMBoK

31 декабря 2012 Project Management Institute (PMI) выпустит пятую редакцию PMBoK. Сдача экзамена на степень PMP по четвертой редакции будет продолжена до 1 июля 2013 года.

Для специалистов, которые в ближайшие полгода хотят стать PMP актуальным является курс подготовки в феврале-марте 2013.

 

С 15 февраля 2013 в течение шести занятий  Вы сможете полностью подготовиться к сдаче сложного экзамена. Информация актуальна для тех, кто хочет получить международный сертификат профессионала в области управления проектами.

 

Сегодня украинские компании все чаще обращаются с просьбой подготовить руководителей проектов для международной сертификации. Результаты мониторинга ситуации на рынке говорят о том, что в 80% проектов, реализующихся в Украине, заказчики предъявляют требования участия в команде проекта специалистов, сертифицированных PMP.

У желающих есть полгода для того, чтобы подготовиться и сдать экзамен на степень PMP по четвертой редакции PMBoK

С этого года компания предоставляет три дополнительные услуги нашим клиентам:

  • 45-дневную гарантию на успешную сдачу. В случае проблем с прохождением экзамена наши специалисты помогут вам эффективно подготовиться.
  • Право на доступ к электронному симулятору экзамена - PMP EXAM TEST-DRIVE.
  • На последнем - шестом – занятии проводится он-лайн консультация со специалистом, который успешно сдал экзамен. Информация из первых уст поможет успешно подготовиться к экзамену.

Дополнительную информацию можно найти в описании курса.Эффективность подготовки подтверждена – 90% участников, решившихся пойти на сдачу, стали РМР.

Программа курса>>.

Портал для самоподготовки – www.pmpcert.com.ua.

 

Перед прохождением курса необходима самостоятельная подготовка, мероприятие анонсируется заранее.  Продолжительность: 6 занятий в течение полутора месяцев.

 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини