Не хотите терять клиентов? Говорите убедительно

Не хотите терять клиентов? Говорите убедительно

Общение людей друг с другом – достаточно сложный и тонкий процесс. Во многом наша успешность определяется тем, насколько эффективно мы общаемся с нашими клиентами, партнерами, руководителями. Именно поэтому умению правильно говорить надо учиться.

Для достижения успеха мало иметь диплом престижного вуза или быть квалифицированным специалистом, важно еще уметь общаться.

Каждый день мы оказываемся в ситуациях, когда необходимо о чем-нибудь договориться, убедить, продать, купить, достойно ответить на вопрос, произвести впечатление, выступить, подготовить отчет. Некоторым это удается довольно легко, но многие испытывают затруднения. Что же делать? Ответ один – учиться и тренироваться, повышать уровень знаний и мастерства. 

В ХХ веке выдающийся канадский журналист Кейт Спайсер написал труд Think on Your Feet – Мысли быстро, убеждай умело, основанный на идеях Декарта и других мыслителей. Этот  тренинг создан на «сплаве» традиционных техник работы с умственными процессами и профессиональных знаний современных СМИ. На сегодня курс «Think on Your Feet – Мысли быстро, убеждай умело» распространен более чем в 25 странах мира. Он включает в себя большое количество интересных тематических упражнений, ролевых игр, кейсов. Преподаватель демонстрирует схемы построения общения на практике. Данный тренинг для тех, чья деятельность тесно связана с общением. Он поможет вам улучшить коммуникативные навыки, вести диалог эффективно, стать уверенным и успешным на просторах бизнеса.

Вы еще сомневаетесь в своих коммуникативных способностях? Приходите и мы научим Вас говорить ясно и доходчиво, кратко и лаконично, убедительно и динамично.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Переговори, риторика, ораторське мистецтво Саморозвиток