Только для коучей. Войдите в Новый год с новыми навыками

Только для коучей. Войдите в Новый год с новыми навыками

Три дня феноменальных открытий в сфере внутреннего мира человека; навыки и опыт глубинного коучинга; раскрытие тайн ценностей, мотиваторов, эффекта плацебо и самогипноза; уникальная авторская методика и стиль… и это еще не все.

30 ноября — 2 декабря состоится тренинг «Трансформационный коучинг: ключи доступа», рассчитанный на коучей, бизнес-тренеров и лайф-консультантов, которые хотят углубить свои знания в коучинге, получить продвинутые коуч-инструменты ХХІ века, отточить мастерство работы с человеческими ценностями и системой мировоззрения. Автор и ведущая тренинга — Анжела Ястреб, ведущий коуч Украины, Президент украинского представительства Международной Коучинговой Федерации.

В чем ценность программы обучения «Трансформационный коучинг:
ключи доступа» именно для Вас?

  • Вы овладеете системными знаниями о таких важных структурах внутреннего мира человека, как ценности, убеждения, идеалы, принципы, обязательства, изучите такие явления, как самогипноз, эффект плацебо. Это даст Вам ключи к пониманию внутреннего мира Ваших клиентов: Вы научитесь видеть чёткую «карту» их предубеждений, блоков и внутренних конфликтов, а также пути эффективного выхода из жизненного «тупика».
  • У Вас будет уникальный шанс отточить мастерство вместе с ведущим коучем Украины Анжелой Ястреб, которая специализируется на развитии и обучении человека с 1998 года. Практические рекомендации и разнообразные «премудрости» коучинга, о которых поведает Анжела, Вы не найдёте в учебниках, поскольку это плод многолетнего опыта, постоянного самосовершенствования, инновационных исследований.
  • Благодаря предлагаемой программе обучения, Вы непременно получите удивительные личные результаты и трансформации. Материал тренинга организован таким образом, что у Вас будет возможность познать собственные ценности, сломать «стену» своей зоны комфорта, побороть многолетние фобии, обнаружить и использовать свои скрытые ресурсы и таланты, построить систему позитивного восприятия мира.

Дата тренинга: 30 ноября — 2 декабря 2012 г., с 10:00 до 18:00,
в каждый из трех дней тренинга — две кофе паузы и перерыв на обед.

Место проведения: Киев, ст. м. «Дорогожичи», ул. Рижская, 15

Стоимость участия: 4590 грн.

Об акциях и скидках узнайте у нашего менеджера по тел.:
[відкрити контакти](067) 442-20-58, [відкрити контакти](050) 046-05-77, [відкрити контакти](044) 587-89-38 — Оксана

Подробная информация и регистрация

Сделайте выгодную инвестицию в себя прямо сейчас!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини