Новейшая технология исцеления позвоночника

Новейшая технология исцеления позвоночника

Сеансы позволяют оказать благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, аллергию, рак, давление, диабет. После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела.

Божественное выравнивание тела по методике Алока Нама Ба Халл

“Gottliche Neuausrichtung” - “Божественное выравнивание тела”- это зарегистрированный товарный знак, он может использоваться только теми сотрудниками Света, кто прошёл Посвящение и получил права на использование этой целительной техники.

Регистрационный номер, выданный Германской патентной службой “Bundesrepublik Deutschland” № 302008059454 от 08.12.2008 г. на имя Busse Silvio (Нама Ба Хал)10243 Berlin, DE/ AZ.:(Номер актовой записи): 302008059454.3/41.

Божественное распрямление,выпрямление позвоночника,выравнивание тела »

Почему мы так часто идём по жизни согнувшись? »

Жить выпрямленным - идти по жизни выпрямленным »

Список некоторых симптомов, которые можно устранить эффективно »

Советы для “правильной” спины »


Сеансы позволяют оказать благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, аллергию, рак, давление, диабет. После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.

Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее:

  • исправление искривления таза и выравнивание длины ног;
  • выпрямление лопаток;
  • выпрямление позвоночника;
  • восстановление божественного урегулирования всей системы.
  • очищение всего тела от ядов тяжелых металлов, которые вредят всем органам, например ртуть.

Используя эту уникальную методику духовного исцеления, врачи и хиропрактики Германии  без всякого физического контакта вылечивают всего за  один сеанс своих пациентов и добиваются выпрямления позвоночника. При этом одновременно происходит также выравнивание длины ног и исправляется  искривление таза. Вам больше не понадобится носить стельки, которые Вам ранее приходилось использовать при неравной длине ног.

ТЕПЕРЬ ЭТА МЕТОДИКА

УСПЕШНО ПРИМЕНЯЕТСЯ В КИЕВЕ!

Примеры применения методики для выравнивания позвоночника

«Божественное выпрямление» соответствует «пульсу Нового времени». Оно представляет собой процесс божественного изменения структуры ДНК с помощью силы духа. Бог - творец, и грядет время, когда человек осознает свое единство с богом и пробудится, чтобы стать сотворцом и хранителем божественного и созидательного  урегулирования.

Тот, кто владеет этим методом, осознает, что он не “раб Божий”, а Сотворец, частица Бога.

Этот ощутимый и доказательный метод представляет собой квантовый прыжок в иное измерение и способствует тому эволюционному развитию, которое мы сейчас  переживаем.

Вы сможете сразу же заметить изменение статики. Произошедшее выпрямление позвоночника необратимо, и у прошедших этот сеанс людей изменения в позвоночнике  сохраняются на длительное время. Спустя несколько дней или недель после сеанса выпрямления позвоночника тело человека вернет себе полное божественное  урегулирование потому, что во время сеанса излечиваются не только симптомы, но и восстанавливается божественное урегулирование на клеточном уровне. Это урегулирование обуславливает изменение информации в клетках и служит импульсом для самоисцеления, благодаря которому может быть запущен всеобъемлющий  процесс исцеления при самых разнообразных заболеваниях.

Иисус сказал также, что к началу сеанса у человека открываются чакра Корона и чакра Альфа, и по ним начинает струиться энергия Иисуса. Затем энергия  Иисуса Христа течет по световому каналу вдоль позвоночника и выпрямляет позвоночник и всю костную систему человека. При этом удаляются многие из структур, в которых человек больше не нуждается. Это структуры пережитых травм и шоков, которые закрепились в энергетической системе и заблокировали ее. Затем  удаляются также деструктивные, негативные модели мыслей, чтобы каждый отдельный человек смог дальше жить в мире и любви.

Отзывы можно почитать тут: http://www.psyholog.com.ua/?p=2244

Сеансы проводит Наталья Малярова - постоянная участница и эксперт теле - передач, семейный психотерапевт, Мастер Холодинамики, Мастер Кундалини Рэйки, Терапевт Божественного выравнивания тела, специалист по телесно-ориентированной психотерапии(ТОП), специалист по позитивной трансформации сознания. Тренер, автор и ведущая серии тренингов по личностному росту, по развитию способностей личности и включению внутренних резервов.

Присылайте Ваши заявки на выравнивание тела по эл. адресу: [відкрити контакти][email protected] или звоните по тел.: [відкрити контакти]+380 67 798 04 52, [відкрити контакти]+380 44 332 95 78


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Медицина, фармацевтика Психологія, емоційний інтелект Спорт, здоров'я