Благотворительный проект "Чудо для каждого" ко дню св. Николая

  • 30 листопада 2012
  • ТренінгиНовини
Благотворительный проект "Чудо для каждого" ко дню св. Николая

Всеукраинский благотворительный проект по сбору средств для онкобольных детей Украины "ЧУДО для каждого" стартовал 1 ноября. Средств, собранных за первый месяц, хватит для создания праздника деткам из 6 городов Украины.

Появилась интересная возможность присоединиться к проекту и помочь больным деткам Украины! Со средств собранных на тренинге "МОСТ В БУДУЩЕЕ", который проводит Алла Заднепровская, будут перечислены на счет проекта 10%! Это отличная возможность подвести итоги этого года, задаться целями на следующий и поучаствовать в создании праздника для деток Украины!

Благодарим, партнеров и всех неравнодушных людей, которые уже присоединились к проекту и благодаря которым в день св.Николая у маленьких пациентов онкоцентров будет праздник!


Напомним, что участниками акции могут быть как организации, так и физические лица не зависимо от суммы благотворительного взноса. Отчет о полученных и использованных средствах Вы сможете увидеть на сайте МБФ "Подих Життя". Акция продлится до 18 декабря.

Часть собранных средств пойдет на покупку игрушек, сладостей, книг, журналов, развивающих игр, на все то, что так радует и делает наших детей веселыми и счастливыми. Подарки найдут своих адресатов ко дню Святого Николая!

Идея проекта – привнести в жизнь детей, страдающих этим страшным недугом, радость, счастье, сказку, веру в чудо, в людей, в жизнь.

Организаторы:
Международный благотворительный фонд "Подих Життя"
Консалтинговая Группа Аллы Заднепровской "Живое Дело"

Партнеры:
Ретро FM 92.4 Киев
Типография Idea Print
PR-консультант Ольга Ларина
Портал tochka.net Афиша
Рекламно-производственная компания BIT LINE
Сеть ресторанов г.Полтава KIOTO RICH
Развлекательный портал "Бугага"
Форум для родителей Mamka.com.ua

Присоединяйтесь!

  • Подробнее о компании
  • Услуги КГ "Живое Дело"
  • Руководитель компании


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини