Февральский курс подготовки к сертификации на степень PMP

Февральский курс подготовки к сертификации на степень PMP

Информация актуальна для тех, кто хочет получить международный сертификат профессионала в области управления проектами.

С 2012 года компания «Спайдер Украина» предоставляет четыре дополнительные услуги нашим клиентам:

  • 45-дневную гарантию на успешную сдачу. В случае проблем с прохождением экзамена наши специалисты помогут вам эффективно подготовиться.
  • Право на доступ к электронному симулятору экзамена - PMP EXAM TEST-DRIVE.
  • На последнем - шестом – занятии проводится он-лайн консультация со специалистом, который успешно сдал экзамен. Информация из первых уст поможет успешно подготовиться к экзамену.
  • Сопровождение в заполнении аппликационных форм, аудит формы и правильности заполнения опыта, а также информационное сопровождение вплоть до экзамена.

 

Сегодня украинские компании все чаще обращаются с просьбой подготовить руководителей проектов для международной сертификации. Результаты мониторинга ситуации на рынке говорят о том, что в 80% проектов, реализующихся в Украине, заказчики предъявляют требования участия в команде проекта специалистов, сертифицированных PMP. В связи с предстоящим выходом новой редакции PMBoK у специалистов, которые хотят стать PMP в ближайшие полгода – это последняя возможность.

 

С 15 февраля 2013 в течение шести занятий  Вы сможете полностью подготовиться к сдаче сложного экзамена.

 

Дополнительную информацию можно найти в описании курса.Эффективность подготовки подтверждена – со второго квартала 2012 года 100% участников групп подготовки, решившихся пойти на сдачу, стали РМР.

 

Программа курса>>.

 

Портал для самоподготовки – www.pmpcert.com.ua.

 

Перед прохождением курса необходима самостоятельная подготовка, мероприятие анонсируется заранее.  Продолжительность: 6 занятий в течение полутора месяцев.

 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини