Что происходит в жизни, когда ты слушаешь свою интуицию, голос своей Души?

В таких случаях результаты превосходят все твои ожидания, ты понимаешь, что ты попал на ту линию жизни, которая тебе сейчас больше всего нужна.

А как это определить? Очень просто: ты чувствуешь прилив энергии, любви, добра и благодарности за все, что с тобой происходит. Ты просто скользишь на волне океана жизни. Это и полет, и восторг от этого полета, это уверенность в себе и доверие, и благодарность Высшим силам Мироздания. Это осознание себя сотворцом своей жизни. И все потому, что ты услышал свою Душу, сделал выбор пойти по ее зову, пошел доверяя, без сомнений и с хорошими ожиданиями. И результаты превосходят все твои ожидания. Так произошло со мной, когда я посетила тренинг «Прорыв к успеху», который создал и воплотил в жизнь Николай Латанский, мотивационный спикер, трансформационный тренер, коуч успеха № 1 в Украине. Тренинг прошел 15.08.09 в г. Киеве.

Ехала я на тренинг с ожиданиями открытий: открытий в себе, в жизни, в людях, в отношениях, в знаниях и пониманиях. И то, что я получила, как результат этого тренинга, действительно превзошло все мои ожидания. Это дает мне силы и уверенность дальше развивать свое направление деятельности в Центре развития Человека и Мира «Преображение» : делиться знаниями с людьми, помогать им стать более успешными, счастливыми и здоровыми. Начало этой деятельности было тоже положено, благодаря тому, что я услышала голос своей Души, поняла свое предназначение, свою миссию на Земле. Значит, и достижение целей моего центра превзойдут все мои ожидания.

Мудрецы говорят, что «самая большая ценность, которую может дать Учитель своему Ученику – это осознание того, какая огромная сила и возможности находятся внутри его самого». У Николая это получилось. Огромное спасибо хочу передать Николаю за его искусство мотивировать людей и его открытое, доброе сердце. Знаю, что мы делаем одно благородное дело: помогаем людям достигать их целей и успеха в жизни. Очень рада, что в его лице я нашла единомышленника и тренера. Думаю, что результатом нашего общения будет повышение моего профессионализма и качества моих тренингов.
Знаю, что вы , дорогие друзья, сможете оценить это по достоинству и это будет вам очень полезно.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини