КГ "Живое дело" поддержала социально-образовательный проект для HR-ов

  • 10 грудня 2012
  • ТренінгиНовини
КГ "Живое дело" поддержала социально-образовательный проект для HR-ов

КГ Аллы Заднепровской "Живое Дело" стала партнером социально-образовательного проекта для HR-ов - Библиотека "HR Book", который направлен на повышение качества знаний и системности HR- и бизнес-процессов украинских компаний.

"Сегодня HR-процессы относятся к управляющим процессам, наравне с маркетингом и финансами. В большинстве украинских компаний HR-процессы выстроены фрагментарно либо не выстроены вообще. Именно поэтому, мы поддержали инициативу наших коллег по созданию единого источника системных знаний об HR-процессах", - отметила Алла Заднепровская, руководитель КГ "Живое Дело".

Дмитрий Малюта, координатор проекта Библиотека "HR Book":

"Идея проекта библиотека «HR Book» состоит из 3х плоскостей:

  1. Дать украинским HR-ам, топ-менеджерам и директорам единый источник системных знаний об HR-процессах, их взаимосвязях и всех нюансах как внедрения, так и регулярной реализации. Включая подбор, адаптацию, оценку и развитие персонала.
  2. Собрать на одной площадке практиков со стороны компаний и консультантов, а с другой - тех, кто испытывает насущную потребность в их знаниях.
  3. Создать руководство, которое проведёт читателя от самых азов до самых вершин HR-знаний, бережно, аккуратно и последовательно.

Мы считаем важным привлечь к проекту лучших экспертов этой сферы, тех, кому доверяет рынок, с кем мы говорим на одном языке и тех, чьи знания вписываются в единую систему пониманий об управлении персоналом. Команда компании «Живое Дело» полностью соответствует всем этим требованиям и мы искренне рады видеть их в числе партнёров проекта.
Изменить рынок, сделать его более системным, прозрачным, честным, эффективным и полезным для всех его участников, можно только совместными усилиями. Здорово, что в рядах тех, кто совершает эти усилия, появилась такая сильная команда".

  • Подробнее о компании
  • Услуги КГ "Живое Дело"
  • Руководитель компании


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини