Как увеличить продажи?

Проведение тренингов для менеджеров, продающих продукцию (продукты широкого потребления, как правило быстро оборачиваемые в торговле), которые не проходили до этого тренингов, способно увеличить продажи на 50 - 100%.

Регулярное проведение тренингов для менеджеров отдела продаж способно значительно поднимать эффективность их работы.

Проведение специализированного тренинга продаж сложных технических продуктов или услуг, способно увеличить продажи на 30-60% в течение следующих 3-12 месяцев (в зависимости от длительности цикла продаж Вашего продукта или услуги).

Проведение тренинга переговоров по методам торга в продажах, способно увеличить Маржинальную Прибыль компании на 50-200% благодаря резкому уменьшению количества и размеров "раздариваемых" менеджерами скидок.

Проведение специализированного тренинга переговоров для менеджеров по продажам способно уменьшить количество "безвозвратно уходящих" клиентов в несколько раз.

Уверенный и измеримый результат (увеличение продаж) после тренинга продаж проявляется в период от 1 до 6 месяцев после тренинга (в зависимости от длительности цикла продаж Вашего продукта или услуги). Для вас пропонуємо, тренінги по мотивації персоналу, пропонує компанія «Бізнес центр Національний»

Ошибки допускаемые менеджерами по продажам типичны для подавляющего большинства компаний. Большая часть возможной прибыли упускается из-за того, что не проводится базовое обучение продажам новых сотрудников отдела продаж.

Наличие в нашей компании института внутреннего развития тренеров, позволяет постоянно совершенствовать навыки наших тренеров, что дает Вам возможность получать эффективные программы тренингов под задачи Вашей компании.

Большой опыт личных продаж и переговоров наших тренеров позволяет Вам быть уверенными в качестве обучающего материала, проверенного личным опытом и имеющего соответствующую глубину понимания, чего часто не хватает программам обучения, построенным на переведенных западных курсах.

Корпоративные тренинги
Тренинги продаж
Тренинги личного роста


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Продажі, кол центр, робота з клієнтами