Все небегемоты вылазят из болота! А ты?

Все небегемоты вылазят из болота! А ты?

А тебя устраивает твоя настоящая жизнь? Ее качество, ее уровень? Ты доволен тем, что имеешь сейчас? Или ты считаешь, что достоин большего?

Что есть твоя жизнь сейчас? Вчера, сегодня, завтра… Ежедневная рутина суетных дел, которая затягивает и не хочет отпускать. Учеба, работа, встречи с друзьями. Мысли о том, как купить новый планшет или пригласить девушку в дорогой ресторан (да не хватит на ужин твоей зарплаты, как ни считай!)…

Скорее всего, твоя жизнь и судьба мало чем отличаются от жизней и судеб других людей. Каждый день, каждый месяц, каждый год – одно и то же. В твоей жизни ничего не происходит, а если и происходит, то не приносит особой радости или удовольствия. Да, все правильно, как трясина. И выбраться из нее очень сложно, практически невозможно…

Нет сил у тебя…  Или нет желания… Или вроде бы все хорошо (средненько, зато стабильно)…Или, наоборот, у тебя куча планов, амбиций, желаний и даже мечт (!), а вот как реализовать все это – ты просто не знаешь.

Но есть и хорошая новость!

Ты еще можешь все изменить! Прямо сейчас! Проснуться, захотеть, добиться, получить…

Настало время пройти ГЛОБАЛЬНУЮ ПЕРЕЗАГРУЗКУ – стопроцентное обновление твоей личности по всем направлениям: правильная мотивацияфинансовый успехискусство общениякрасота и здоровье.

Мегатренинг «Действуй! Влияй! Живи! Богатей!»

стартует уже совсем скоро

10-13 января 2012 года в городе Киеве

Пока другие приходят в себя после новогодних праздников, ты меняешь свою жизнь. Глобально. Глубоко. Гарантированно.

посмотреть программу тренинга

Будет ли тебе интересно? Интересно (или неинтересно) может быть в театре или на концерте известной поп-группы. БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТИВНО! Ты навсегда выберешься из рутинной трясины и начнешь жить по-другому – ярко, успешно, благополучно. Именно это гарантируют ведущие тренинга – Ицхак Пинтосевич, Андрей Сподин, Денис Минин и другие успешные коуч-тренеры. А насчет интересно – здесь все дело в твоих личных пристрастиях…

Внимание! Осталось всего 9 мест по специальной цене – 777 грн., поэтому лучше зарегистрироваться прямо сейчас, чтобы не пропустить это событие.

да, я хочу стать участником мегатренинга «Действуй! Влияй! Живи! Богатей!»

Если тебе действительно нужна перезагрузка, поторопись: количество желающих принять участие растет с каждым днем. Это как раз тот самый случай, когда «кто первый встал, того и тапки».

Будь счастливым и успешным!

 

Читай новости про мегатренинг «Действуй! Влияй! Живи! Богатей!» в ВКонтакте

Заходи к нам на страничку в Фейсбуке


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Лідерство, тімбілдинг Саморозвиток Спорт, здоров'я