Семинар "Операции с платежными картами. актуальные вопросы организации и проведения расчетов" в Донецке, Днепропетровске и Симферополе

Семинар "Операции с платежными картами. актуальные вопросы организации и проведения расчетов" в Донецке, Днепропетровске и Симферополе

Снежная зима, праздники, конец года, отчетность. некогда вырваться на обучение. Мы проводим консультации и обучение в вашем городе.

Каждый уважающий себя банк тем или иным образом участвует на рынке платежных карт. Сегодня международные платежные системы MasterCard и Visa Int. предусматривают обязательное членство банков по эмиссии платежных карт и разные виды сотрудничества по эквайрингу. С другой стороны, информационные технологии стремительно меняют жизнь граждан, предлагая им все время новые платежные инструменты. Спрос на проведение электронных расчетов возрастает. Основными участниками карточной индустрии безусловно, являются банки. Ими накоплен 17 летний практический опыт, сформирована нормативно-правовая база, но тем не менее остается еще масса вопросов, нестандартных ситуаций, с которыми сталкиваются банки в своей практической деятельности. Это прежде всего оптимизация бизнеса, ведь затраты на этот сегмент наибольшие, очень высок порог вхождения на рынок платежных карт и на его поддержку. В этом смысле выигрываю те кто правильно организовывает бизнес и знают места его оптимизации. Также много вопросов возникает и в реализации законодательных положений, в тех или иных нестандартных ситуациях (недостачи в банкоматах, спорные операции (chargback, курсообразование, технологические сбои, валютные тарифы, несанкционированные овердрафты, мошенничество и т.п.).

По большинству вопросам каждый банк уже придумал свой вариант решения, над некоторыми еще размышляет, кто-то доказывает свою правоту перед контролирующими органами.

Мы предлагаем Вам семинар, где будет рассмотрена вся проблематика карточного бизнеса и предложены варианты решения тех или иных вопросов.

Семинар проводит эксперт рынка платежных карт, специалист с 20-летним опытом банковской деятельности, автор научных работ, ведущий бизнес-тренер. Также Вы можете заказать индивидуальный консалтинг на тему организации бизнеса платежных карт, формирования учетной политики, подготовки внутренних документов, регулирующих этот вид деятельности, проведение аудита по конкретной ситуации.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини